Объясните про долг Чебыкиной и Дегай.

мама

ребредингника,
погуглите с дефисом) self-made woman

Аноним 247

Да, выросла девочка
Я ее начала «смотреть» когда она онлайн готовилась к свадьбе (на 4 канале ). Интересная дамочка.
Честно? Искренне завидую таким, кто может всех нае..ть и жить ни в чем себе не отказывая
История с кредитом мутная, но заточена так, что ног не найти как у колобка. Так что, скорее всего забудется, а домик останется

Аноним 757

Аноним: Перед своими.

Своих чего стыдиться? Жизнь в шоколаде. Надолго ли? 20млн не так уж и много для длинной красивой истории.

просто посетитель

Всем привет, это Платон Маматов. Готов ответить на вопросы:)

Аноним 757

Маматов,
Договор займа первоначальный под какой процент? Или это тайна сделки?

просто посетитель

там какой-то совсем мизерный процент, типа полпроцента. По факту девочкам эти 20 мультов "четверка" просто подарила. Спасибо Вугельман

Аноним 757

Маматов: Спасибо Вугельман

Мда! Лучшего мнения я была об Алене. Когда-то. А Ваш интерес какой? Сейчас и трёшки с них не поиметь.

просто посетитель

Мой интерес - получить 20 миллионов. Часть отдам адвокатам, которые уже год над этим работают. Часть оставлю себе. Остальное на благотворительность.

просто посетитель

Насчет "не поиметь" - это не так. У Дегай одна квартира 12 мультов стоит. Чебыкина тоже не бедствует, стрижет с доверчивых тетенек, и с благотворительности на детей ворует.

мама
Екатеринбург

Маматов,
Почему угол дело не возбуждено?

просто посетитель

Material girl, , я подал заявление в ФСБ. На уголовку по хищению в особо крупных группой лиц в составе Вугельман, Чебыкиной, Дегай.

ФСБ перепасовало заяву в полицию. Те молчат. Почему молчат - не знаю, надо спросить у них. Я и спрошу чуть позже, пока занят.

Аноним 973

Маматов: Всем привет, это Платон Маматов. Готов ответить на вопросы:)

Прошу прощения за глупый, наверное, вопрос - а вы какое отношение имеете к этой истории?

просто посетитель

Аноним, , элементарное. Вложил пять миллионов (выкупил за три + пошлины и налоги + адвокаты), хочу получить двадцать.

Аноним 973

Маматов: Вложил пять миллионов

А хотите

Маматов: получить двадцать.

???
Ничего не понятно.

просто посетитель

Аноним, , чего непонятного? выкупил за три безнадежный долг, еще два вложил в процесс возвращения. вернуть хочу двадцать.

если получится - заработаю 15. не получится - потеряю 5.

обычный бизнес-проект

просто посетитель

Yeiwe, , я рассказываю эту историю во всех СМИ, которые готовы о ней говорить. Почти все и говорят - две сотни публикаций за год. А Е1 про это писать не хочет, что уж тут поделаешь.

мама
Екатеринбург

Дегай и Чебыкина чем сейчас занимаются? Что значит, с благотворительности на детей ворует? Судебные решения последние о чем были-только о взыскании с юр лица долга, Дегай и Чебыкину как физических лиц ни к какой ответственности не привоекли? Вы на них, как на физмков в суд подавали?

мама
Екатеринбург

Yeiwe,
На ура ру было, давно эта история освещается. Только героини все еще живут припеваючи

просто посетитель

Material girl, ,

  1. Решение о взыскании долга с юрлица есть. Юрлицо Чебыкина и Дегай обанкротили. Я подал заявление на взыскание долга юрлица лично с Дегай в рамках субсидиарной ответственности. И на Чебыкину подам такое же. Но там сложнее её привлечь, отмазывается, типа не при делах.

  2. Ворует с благотворительности на детей? Чебыкина проводит день рождения свой. Объявляет, что сборы пойдут на лечение больного мальчика. Собирает с гостей 25 тысяч рублей. Ещё 150 тысяч берет со спонсоров. 50 тысяч отдает больному мальчику, 125 оставляет себе.

Аноним 973

Маматов: Чебыкина проводит день рождения свой. Объявляет, что сборы пойдут на лечение больного мальчика. Собирает с гостей 25 тысяч рублей. Ещё 150 тысяч берет со спонсоров. 50 тысяч отдает больному мальчику, 125 оставляет себе.

какая мерзкая тетка

просто посетитель

Yeiwe, , текущий проект Дегай - работа в компании "Формика". Они проводят "Иннопром" на государственные деньги.

Текущие проекты госпожи Чебыкиной - школа интервью "Бубубу" (стригут деньги с мечтающих стать звездами ТВ лохов), "Не принято обсуждать" (интервью на ютубе с лоховодами типа Гандапаса) и "Контент король" (пытаются делать и продавать интернет-рекламу).

Госпожа Вугельман работает во всех трёх проектах Чебыкиной.

просто посетитель

Аноним, , эта "мерзкая тетка" косит под светлого лучезарного человечка, на которого злодеи клевещут. Многие верят. Женщины доверчивы, а мужики ведутся на фотки в трусах.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";