Яйца в России стали продавать девятками

Екатеринбург

Анна Иванна: не мою совсем. А как же с овощами? Пакеты из магазина с крупами протирать тоже?

Ну, как бы так и надо, да. Пришли из магазина с пакетами, протёрли, что можно помыли и сложили в холодильник. И яйца мыть перед тем , как в холодильник убрать. Ну потому что там ведь и готовые продукты хранятся. Это правильно так. Если нет отдельного холодильника для готовой еды. Но я так тоже не делаю

мама
Екатеринбург

Sтропа: надеюсь вы ВСЁ моете, что ставите в холодильник. Все банки, творог, сметану, майонез, другие соусы, овощи и пр. моете перед постановкой в холодильник?

да все протираю, а вы я так понимаю все так ставите, грязным. Ваше право))

Sтропа: Времени не жалко???

у меня хоть и маловато его, но протереть все банки перед тем как поставить в холодильник не сложно. либо если крупный закуп продуктов , это обычно в выходной, помощница по хозяйству моет, раскладывает, сортирует. Если вечером купила сметану молоко сыр не важно, протру обязательно.

Екатеринбург

Sтропа: надеюсь вы ВСЁ моете, что ставите в холодильник. Все банки, творог, сметану, майонез, другие соусы, овощи и пр. моете перед постановкой в холодильник?

Ну надо так делать.

аноним: как они в хранении помытые-то?!

Яйца? Нормально, даже лучше. Ведь грязи на них нет, и бактерий значит меньше.
Понятно,что помытые, а значит мокрые, овощи и зелень хуже хранятся, но их обычно в отдельный ящик убирают

Верхняя Пышма

Sтропа: я одна что ли сразу выкинула эти яичные ячейки стандартные в холодильнике

не одна. я тоже убрала, яйца лежат в верхнем ящике на двери. 3 десятка не сильно крупных или 2,5 айсберга точно входит.

мама
Екатеринбург

Умная бестия: помощница по хозяйству моет, раскладывает, сортирует.

уау, мы как-то без помощниц

Екатеринбург

Аноним,
Ну привет, я по 6 уже много лет покупаю и производители разные , есть и по 30 и ещё какие-то упаковки

мама
Екатеринбург

Magma: срок хранения резко уменьшается с месяца за нескольких дней

я тоже об этом читала. давнооооо уже об этом известно. какой-то там защитный слой с них смывается и они быстрее тухнут

зашла про яйца почитать, а в итоге узнала, что я грязнуля. Ничего не мою, прежде , чем в холодильник убрать. Страшная тема...

мама
Екатеринбург

Sнегурочка: Страшная тема...

да вообщеее

просто посетитель
Екатеринбург

Sнегурочка: зашла про яйца почитать, а в итоге узнала, что я грязнуля. Ничего не мою, прежде , чем в холодильник убрать.

Я тоже
Но перед варкой яйца всегда мою

анониМ

2% ндс "спрятали". молодцы. 5 за задумку

мама
Тюмень

Sтропа: я видимо вообще по русски не умею разговаривать, что меня не понимают?

Не-не, я не Вам задала вопрос, а Умной бестии))

мама
Екатеринбург

Chайkа,

анониМ

я считаю, что выгоднее, особенно на крупные покупки..
потому что не всегда акция - предполагает акционную цену.

Аноним 744

анониМ:

я считаю, что выгоднее, особенно на крупные покупки..
потому что не всегда акция - предполагает акционную цену.

эээээ....вы о чем, простите?

мама

Люди уже не знают, что обсудить...

Екатеринбург

HhhYa:
А кто не считает деньги - значит они у вас просто "ляжки жмут".

тот не жил богато и не начнет. так как то говорили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";