Где маршрутка? В Екатеринбурге со скрипом стартовала транспортная реформа

мама
Екатеринбург

Даже до Полевского частники стоят на автовокзале... Даже их, наверно такой приработок заинтересует.

мама
Екатеринбург

аноним: не будет по 28 руб

Так и с пересадками по 28 не будет. А, вот, толкотня и скачки по морозу - гарантированы.

Аноним 884

такси наверно тоже с повышением ндс цену повысит

мама
Екатеринбург

Живу на сортировке. Район активно затрачивается. Народу каждое утро перемещается в разные стороны очень много. Никогда утром не было пустого транспорта. 13 автобус - очень редкая птица. И медленная. Очень медленная.
Печально.
Печально то, что реформу делают те, кто не пользуется транспортом. Утром Все, что с сортировки, все битком забито. Кроме редкой птицы номер 13.

пару лет назад, когда только разрабатывали схему новую, большая тема была. там один "подноситель фломастеров " рьяно объяснял, что люди не ценят своего счастья, для них же стараются и что с Пионерского на ЮЗ добираться через таганский ряд будет ой как удобно. а с ВИЗа до того же ЮЗ через Центральную гостиницу тоже значительно проще добираться будет, чем сейчас прямым 43 автобусом.

Аноним 285

04 часто ходила, удобно было

Екатеринбург

Аноним: С Ботаники тоже стремно стало выбираться. Единственный маршрут 011, который идет через центр ходить стал раз в пятилетку, типа пассажиров нет. Ага нет, конечно, кто ж его ждать будет по 40 минут и больше.

Ну уж ботанике с метро-то грех жаловаться, там пока более-менее с транспортом. Двойку бы не отменили...

Аноним 579

Суровый фенхель: Ну уж ботанике с метро-то грех жаловаться, там пока более-менее с транспортом. Двойку бы не отменили...

Ну вот вы рассуждаете примерно как мерия наша...метро же есть. А ничего что большей части Ботаники топать до него минут 15 и больше. И ладно было бы если на этом метро можно было уехать без пересадок, так ведь нет, потом еще на другой транспорт пересаживаться, так же как и жителям вторчика.
2 ку кстати, тоже уже отменитт пытались, так что наверняка не последняя попытка была.

Екатеринбург

Аноним: И ладно было бы если на этом метро можно было уехать без пересадок,

Действительно. Как мне поможет метро, если нужно ехать на ВТЧМ или ЖБИ. Наши полторы станции метро называть сложно. Нет, хорошо, что хоть такое есть, конечно. Все же, центр и Уралмаш, хотя бы, в доступности.

Аноним 884

НА Е 1
ИДЕТ сбор подписей кто против подпишите

Аноним 851

Я написала письмо на сайт администрации сайта орода Екатеринбурга, думаю всем можно туда написать, может хоть начнуть действовать, пускай добавляют автобусы 016 маршрута, вводят доп автобусы с Новосибирской до окружной.
https://xn--80acgfbsl1azdqr.xn--p1ai/%D1%81%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F#tab1

просто посетитель
Екатеринбург

Надо больше пересадок, 2-3 в одну сторону, что бы было больше денег, зарплату не подняли, компенсировать надо

Екатеринбург

Ждем в тему сторонников транспортной реформы, любителей разноцветных фломастеров и адептов городапро.

Екатеринбург

мышкаЮля: там один "подноситель фломастеров

Так он город по гуглосьемкам изучал, помню, как он какую-то узенькую улицу на Вторчике назвал широким проспектом

Аноним 458

мышкаЮля: там один "подноситель фломастеров " рьяно объяснял,

насколько я помню объяснял он из Риги, ни разу не побывав в Екатеринтурге и ориентируясь только на карты гугла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: как резонансно привлечь внимание к проблеме?

Songes: выйти к мэрии

Анонимик: Массовые обращения в минтранс, прям массовые. Вирусные сообщения в сетях. Пресса.

пенсионная реформа показала, что это не результативные методы...увы...нас не хотят слышать ...
забастовки в России всегда будут на уровне :пришли пять бабок с транспарантами...и тех посадили...
это не Париж...
а 024 реально жалко...тоже часто им ездила...

мама
Екатеринбург

фильмец район номер 13 в екатеринбургском варианте. Может еще стену поставить и бомбу сбросить? Вообще власти отжигают

мама
Екатеринбург

Аноним: насколько я помню объяснял он из Риги, ни разу не побывав в Екатеринтурге и ориентируясь только на карты гугла

именно так,я его ФИО тогда "вычислила". он аж обалдел и после уже ничего не писал

мама
Екатеринбург

Фима Собак: как он какую-то узенькую улицу на Вторчике назвал широким проспектом

ага ул. Санаторную,она еще и односторонка. Он писал, что ноу проблем, сделают все как надо и в кратчайшие сроки

Фима Собак,
Аноним,
так в том-то и дело...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";