Актер Евгений Миронов скрывает сына, рожденного суррогатной матерью

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Пара, если рожает, мать имеет же к этому непосредственное участие. Она же ребенка вынашивает.
А здесь клиника за деньги на ребека выпишет документ, что ты его отец. И делай с ним что хочешь.
У Миронова тоже мальчик?

мама
Санкт-Петербург

Хотите сказать, что все наши знаменитости - поголовно геи? :) А жены и дети у них для конспирации? :)

мама
Санкт-Петербург

Блс: Пара, если рожает, мать имеет же к этому непосредственное участие. Она же ребенка вынашивает.

Не всегда. Бывает и суррогатное материнство или ребенок генетически не их. И даже усыновление. Что это вообще меняет?

мама
Санкт-Петербург

Всё-таки Миронов - большой молодец, кем бы он там ни был, вот даже неинтересно. Смотрели бы наши гетеро мужики и понимали, что отец - такой же родитель и может сам растить ребенка. А то половина "традиционных" самцов с собственным ребенком на час с трудом останется и то только если женщина все приготовила и написала инструкцию. Если приличный пример приходится брать с геев - ну тем хуже для наших скреп.

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Что Миронов, что Меньшиков.
Оба руководят театрами.
" гении"

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Вы про новую роль Миронова, в которой он отца играет на камеру

Аноним 765

Блс: Оба руководят театрами.
" гении"

зато женщинам в их театрах комфортно работать - худрук в койку не тащит, только рабочие отношения

мама
Екатеринбург

true Кобра,
А с Панина нужно брать пример?

мама
Санкт-Петербург

Блс: А с Панина нужно брать пример?

Пьяные драки в смысле?

мама
Екатеринбург

аноним,
Мужья актрис спокойны. Их жены получают роли за талант, а не за что- нибудь ещё

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Как он дочь воспитывает. В храм с ней ездит.

мама
Санкт-Петербург

Блс: Оба руководят театрами.

Оба очень талантливы и на своем месте. В отличие от нашего руководителя театра Эстрады с блатными манерами..
А других актеров, режиссеров и руководителей театров вы совсем не знаете? :)

мама
Екатеринбург

true Кобра: А то половина "традиционных" самцов с собственным ребенком на час с трудом останется и то только если женщина все приготовила и написала инструкцию. В этом есть доля вины самих женщин. В нашей стране дефицит мужиков, вот и носимся с ними, как с писаной торбой. Воспринимаем их как неразумных существ. А потом плачемся друг другу, что мой то самец даже час не может с ребёнком провести.

мама
Санкт-Петербург

Или вы предлагаете брать пример с алкаша и дебошира Панина именно потому, что он гетеро и известный бабник? :) Для вас это все оправдывает? :)

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Наш- то не манерный. Тут вы правы.

Знаю, конечно.
Виктюка, например.)))

мама
Санкт-Петербург

Блс: Как он дочь воспитывает. В храм с ней ездит.

Кто? Панин? В перерывах между постоянными попойками, избиениями женщин и детей, скандалами, драками и развратом? :)
Молодец какой :) Вот уж пример-то для доченьки :)
Забавный у вас образец :)

мама
Санкт-Петербург

А еще Панин с дочуркой по пьяни гоняет на авто по пешеходному тротуару, подвергая опасности ее жизнь и жизнь других людей и кидается в нее разными предметами и еще много чего вытворяет как истинно духовный бухающий человек :)
Понимаю, такие отцы - ваш идеал.
И ведь опека молчит.. почему-то не оградит ребенка от этого ублюдка. Сколько девочка в свои годы насмотрелась...

Аноним 307

Не знаю такого актера. Андрея Миронова знаю, а этого -нет. Кто это?

Аноним 307

Vivienne W,
Не, уровень нормальный-всю классическую литературу знаю, в театры хожу регулярно. "Ничего", "никого" и "чтобы" пишу, как надо. Но этого Миронова не знаю. Надо знать для культурного человека?

Екатеринбург

Аноним: Ничего", "никого" и "чтобы" пишу, как надо

Спасибо большое, мёд очей моих. Поди ещё и написание наречий знаете, ну, там "налево", "вверх"?
Но этот Миронов тоже неплохой актёр. Достаточно разнообразный. И бандита может сыграть, и страдальца.

Екатеринбург

мне непонятно: если нет времени завести семью, то ребенок как тут укладывается в свободное время? Ии завели пусть воспитывает бабушка с няней? А папа где? Это неисполнение родительских обязанностей?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";