В Екатеринбурге ввели ограничительные меры по кори

Екатеринбург

Kaк, у нас классная руководитель даёт задания в сетевой,ребёнок выполняет, я приношу,проверенные тетрадки забираю,у нас 4 класс.Только по-английскому не сдавала,а как раз английский и нельзя запускать,ну ладно я смогу помочь с этим предметом,но..Ребёнок-то хочет в школу, с друзьями общаться,что он изгой что ли, тут налицо дискриминация непривитых,вынуждают ставить прививку

Екатеринбург

Ну да,ссылка старая, но фальсификации и сейчас бывают,короче если будем липы прививок делать,все непременно пронюхают и влетит нам...

Аноним 875

Более нового не было постановления?
https://www.7ya.ru/article/Sanitarno-jepidemiologicheskie-pravila-Profilaktika-kori-krasnuhi-jepidemicheskogo-parotita/

Кто писал письма в разные инстанции, можете текст сюда кинуть?
Посмотрю, что можно поправить и по новой запустить)

В школе отписались, что завтра же все организуют, посмотрим...

Екатеринбург

Кому нужно - скину в личку то, что я писала в Администрацию и в Прокуратуру..
У меня двое сидят дома, обидно((
Кто задумает куда идти или писать - поддержу. Просто не знаю, куда еще написать...

мама
Екатеринбург

Азазель,
И мне

Екатеринбург

И мне пожалуйста, а то с мелкими далеко не уйдёшь, хоть по электронке отправлю

Екатеринбург

На митинг, я так поняла,никто идти не хочет, так давайте хотя бы составим коллективную жалобу с как можно большим количеством подписей и направим ЛИЧНО мэру,ведь,как я поняла,он у нас царь и бог

мама
Екатеринбург

Я готова подписать жалобу!!!

Екатеринбург

ну тогда ждем когда наберется больше народу и еще важно корректно составить эту жалобу, кто в этом разбирается?

Аноним 582

На пятницу 32 заболевших . Сколько сегодня не известно.

Аноним 683

Светлана85: сегодня во второй раз ходила к директору.Не знаю кто там договорился, а у нас никак

Вам дали приказ, что ребенок не допущен или что? Вы расписались где-то?

мама
Екатеринбург

Ttanya: Я готова подписать жалобу!!! я тоже

Екатеринбург

undefined

Аноним 582: На пятницу 32 заболевших . Сколько сегодня не известно. скажите пожалуйста, откуда у вас такие данные?На сегодня в е1 писали только о 27 случаях

Екатеринбург

Аноним 683: Вам дали приказ, что ребенок не допущен или что? Вы расписались где-то? мне сказали,что если ребёнок придёт,его отстранят и выдадут ему какую-то бумагу,короче не хочу ребёнка мучить,раз они так настроены

Екатеринбург

Кто уже отправлял жалобу куда-нибудь?Надо на её основе составить коллективное обращение и мэру отправить.

мама
Екатеринбург

когда это все отменят, есть хоть какие-то сроки?

Инкогнито

Светлана85: коллективное обращение

Девочки, а если попробовать составить на сайте петицию или как сайт называется, где пишут и можно подпись дистанционно ставить и кинуть сюда ссылку.

Инкогнито

viento,
Мне сегодня сказали в школе, от последнего заболевшего 21 день считайте, а последний по данным медика заболел 17.02 на жби

просто посетитель
Екатеринбург

Инкогнито,

Разговаривала сегодня со знакомым педиатром с ЖБИ , она подтвердила мне выше написанную информацию про фельдшера. Сказала , что та ещё и мужа заразила .

просто посетитель
Екатеринбург

Инкогнито,
А как официально сколько сейчас заболевших ? На e1 полагаю не правильная инфа (.
Мне сказали на жби уже несколько случаев .
Я прямо в растерянности , чувствую к лету только снимут этот карантин.

Аноним 731

Инкогнито: от последнего заболевшего 21 день считайте

2 года назад также было. В Академе написали про ещё одного заболевшего. Поликлиника закрыта

мама
Екатеринбург

У нас в 25 садике перестали пускать детей которым 6 лет исполняется, на следующий день после ДР, до тех пор пока вторую прививку от кори не воткнут.

Аноним 731

Олька.: перестали пускать детей которым 6 лет исполняется, на следующий день после ДР, до тех пор пока вторую прививку от кори не воткнут.

перегибы на местах

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";