В школах страны появятся совершенно новые предметы

мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
это ты еще учебники по биологии не видела, физике и химии

мама
Екатеринбург

Ой,а давайте не будем никуда входить,а? Нам бы,сирым и убогим, справиться с тем что уже наворотило наше государство с обучением и воспитанием.Прежде чем шагать широко в светлое будущее-неплохо бы в сумрачном настоящем разобраться.

Екатеринбург

Старую добрую советскую систему образования надо вернуть. Ее не дураки составляли.
Учебники - переиздать старые, чем Киселев не угодил? Поколения по его алгебре учились, и знали получше нынешних.
Детей с заболеваниями - в коррекционные школы, ну нечего речевику/глухому/дцп/зпр/уо в обычной школе делать, нечего. Коррекционная школа - это школа полного дня, с учебой, элементами реабилитации и дополнительными занятиями - творчество, музыка, трудовое обучение для подростков. Что мать этого ребенка имела возможноть работать, а не бегать туда-сюда за ребенком...
вернуть школам рычаги влияния на детей и родителей, а не это нынешнее "мой сыночек 15 лет от роду плевать на всех хотел мы и сами с ним не справляемся на все имеет свое мнение, так вы ищите к нему подход"..

Аноним 862

Astrum*: Верните нормальное преподавание русского и математики.

вот сейчас в школе есть два разных предмета по русскому языку. Один - "русский язык", а второй "родной русский язык". Я поинтересовалась у детей, чем же они занимаются на предмете "родной русский язык" . Учим, как правильно произносить слова.
Какое счастье, что мои дети уже закончили школу.

мама
Екатеринбург

Аноним 890,
У нас Кировский р-н 45 гимназия)))

мама
Екатеринбург

NatashaM: Прежде чем шагать широко в светлое будущее-неплохо бы в сумрачном настоящем разобраться

классный слоган

Аноним 78

ДанилараЯ,
Есть кому работать. Но многие ли захотят за три копейки учить невменько по идиотическим учебникам и извращенной программе, попутно отбиваясь от яжематерей с правами?
Про меня 100 процентов

мама
Екатеринбург

Вы сначала школы постройте, учителей выучите, дайте им права и достойную зарплату, разработайте реальную программу обучения, а не тот маразм, который сейчас типа анишит йокоповны. А там поглядим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";