В России предложили наделить правами еще не рожденных детей

Екатеринбург

Сиpин: Он дышит, ест, спит, плачет.

Глотает только, еще не ест. Это рефлексы, а не навыки.

Аноним 969

svetlonec: то есть если у вашего ребенка случится аппендицит - то нехай умрет, в больницу не повезете вмешиваться?

дак не так давно случай был,по всеем сми трубили,как такие вот горе родители после серьезного ДТП с ребенком присмерти поперлись в церковь вместо того чтоб в больницу ехать. ребенок конечно же умер(

Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Ну почему же? Автор им любовь дает. О природе мечтает. Анастасию со звенящими кедрами пересказывает. А еду бабушка подкинет, если что.

А, ну да, любовь...
А бог тут ч/з бабушку действует

Екатеринбург

Я получила ушиб верхнего отдела позвоночника, руками двигала с дичайшей болью, ниже груди не чувствовала ничего. Две недели, самые страшные две недели в моей жизни. Потом с болью и судорогой возвращалась чувствительность. Но!при условии быть такой недочеловечкой, была бы счастлива, если бы удалось найти человека, который тихо бы меня усыпил. И не надо мне ни Рая ни Ада ни какой то ереси.
Кстати, а кто знает сколько было жён у Адама по более старой версии Библии?

мама
Екатеринбург

Светлана85: Ну пусть другая женщина тогда остальных эмбрионов выносит где ее взять? И кому чужие эмбрионы нужны?
Светлана85: .Ну ведь то что Господь детей не даёт тоже неслучайно,

А если случайно?

Екатеринбург

ДанилараЯ: Мне кажется, что только обладатели таких мозгов могут испытать настоящее, абсолютное счастье. При других мозгах многое мешает. Хочется, знаете ли, проверить

Так не испытывает счастье то, пропуск в рай заслуживает, поэтому все же не стоит

Аноним 436

ElenakaRe: А, ну да, любовь...
А бог тут ч/з бабушку действует

ну еще через различные пособия и людей, которые вещи отдают, Это позволяет водителю трамвая не напрягаться и любить диван

Екатеринбург

Златоглава: сколько было жён у Адама по более старой версии Библии?

Лилит до Евы была. Или я еще чего-то не знаю?

мама
Екатеринбург

Аноним 969: такие вот горе родители после серьезного ДТП с ребенком присмерти поперлись в церковь вместо того чтоб в больницу ехать. ребенок конечно же умер(

слов нет

Екатеринбург

ДанилараЯ,
Угу, типа Бог подарил Адаму первую жену Лилит после того, как вышеназванный устал от соитий с разнообразными животными. Так что сколько их там было одному Богу известно

мама
Астрахань

Простите за оффтоп, но почему у меня после этой темы начала вылезать реклама виниров за 99 рублей?

Екатеринбург

Аноним 436: ну еще через различные пособия и людей, которые вещи отдают, Это позволяет водителю трамвая не напрягаться и любить диван

А Светлане смиренно идти правильной дорогой прямиком в рай. Жесть, конечно

ДанилараЯ: Так я мозги прошу, а не табор в хомячиной клетке. На своем месте с ее мозгами я, поди, в эйфории буду. Лишь бы детей не настрогать

Так там и дети автоматом к таким мозгам прилагаются так что осторожнее с желаниями, они имеют свойство исполнятся

Екатеринбург

Сиpин,
у меня правильная еда с доставкой на дом лезет.

Аноним 436

Сиpин: но почему у меня после этой темы начала вылезать реклама виниров за 99 рублей?

вот, вот. Видимо, потому что здесь упоминалось про поход к стоматологу и про вырвать зуб. Гинеколух или стоматолух - какая разница

Екатеринбург

Аноним 385: Нет, не страшно. Про миниаборты и вакуум аспирацию слыхали?

И смотрела, никто не щадит бедного малыша, не для слабонервных, посмотрите эти фильмы или видео и ответьте ещё раз на мой вопрос.

мама
Астрахань

ДанилараЯ,
С телефона, на компе-то все отключено.

мама
Астрахань

Аноним 436: здесь упоминалось про поход к стоматологу и про вырвать зуб.

Блин, я уже забыла.
Она такая противная. Бррр
И обидно, что всего за стольник.

Аноним 436

ElenakaRe: А Светлане смиренно идти правильной дорогой прямиком в рай. Жесть, конечно

еще и других поучать что такое хорошо и что такое плохо.

Екатеринбург

Светлана85: И смотрела, никто не щадит бедного малыша, не для слабонервных, посмотрите эти фильмы и ответьте ещё раз на мой вопрос.

Так вы и своих, уже рождённых, не щадите, а всё об эмбрионах переживаете

мама
Астрахань

О! Пошли квартиры на берегу Волги. Это, видимо, Светлане спасибо. Уже лучше, чем зубы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";