В России предложили наделить правами еще не рожденных детей

Екатеринбург

Oxana84: которых в том, что они невинно убиенные, традиция канонизации в православной церкви в том, что святыми становятся принявшие мученическую смерть невинные, аналогия с Иисусом Христом.

Вы плохо знакомы с Православием,канонизируют не только мучеников,там много категорий святых и мученики только одна из них

мама
Екатеринбург

Светлана85: Вы плохо знакомы с Православием Вы с ним ещё меньше знакомы.
И объясните мне, раз у вас диплом филфака УрГУ, почему слово "православие" вы написали с большой буквы?

Екатеринбург

Django: Вы с ним ещё меньше знакомы.
И объясните мне, раз у вас диплом филфака УрГУ, почему слово "православие" вы написали с большой буквы?

Не буду утверждать что знаю все о Православии,но что-то знаю,смотрю,читаю.Важные для меня слова я пишу с большой буквы.Вижу многие избрали меня козлом отпущения,нравится камни кидать,с такой легкостью суждения выносите,будто знаете меня лучше чем я сама себя,между прочим мы с вами даже еще не встречались в реале,что ж не мне вас судить.

мама
Екатеринбург

Светлана85: Важные для меня слова я пишу с большой буквы Видимо слова "дети", "эмбрион", "ребёнок" для вас не так важны, как слово "православие", раз вы их пишете с маленькой буквы.
Светлана85: между прочим мы с вами даже еще не встречались в реале Надеюсь и не встретимся никогда.

Екатеринбург

Django: Видимо слова "дети", "эмбрион", "ребёнок" для вас не так важны, как слово "православие", раз вы их пишете с маленькой буквы.

Как хочу,так и пишу,чего вы пристали

Django: Надеюсь и не встретимся никогда.

Я тоже надеюсь

мама
Екатеринбург

Светлана85: чего вы пристали
Светлана85: Я тоже надеюсь Ну, и отлично!

Екатеринбург

В соседней теме не раз приводят случай, когда рожденные дети становятся ненужны, нет воспитания и соответствующего пригляда. И что из этого выходит, как страдают другие дети.
https://www.u-mama.ru/forum/gossip/news/825949/
Уж лучше сразу аборт, чем вот такие ненужные родителям потом расти будут.

мама
Екатеринбург

ТAИС: когда рожденные дети становятся ненужны

ТAИС: И что из этого выходит, как страдают другие дети.

В первую очередь страдает сам ребёнок, который никому не нужен.
Сколько таких выросло и живут с этой детской травмой.

Екатеринбург

Django: И объясните мне, раз у вас диплом филфака УрГУ, почему слово "православие" вы написали с большой буквы?

В другой теме филолог пишет слово "демаграфия".

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн, я уже ничему не удивляюсь

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
Вы у своих детей спросите про то "как часто они хотят травку курить?". И - вперед к демократии.

аноним11

https://youtu.be/2sP3boHjT6s
Всем ратующим за отмену абортов смотреть внимательно! Главная героиня так и говорит-я против абортов! Вот такие они, ваши сторонники

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";