В России предложили наделить правами еще не рожденных детей

Екатеринбург

Мутинус собачий,
+++++++

Екатеринбург

Долорес Клейборн: Не всем же так везёт как вам с доставшейся от родителей хатой.

Так я и не рожала же троих. В любом случае был бы один, хоть с хатой, хоть без. А в случае Светланы тоже вполне можно было ограничиться одним, на большее они с мужем не тянут.

Аноним 848

млечный путь: Женщина больна алкоголизмом например, ей пофиг на все проповеди, она сто раз сделает аборт.

и хорошо. Что ждет ее детей?

Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн,
А вот представьте себе что есть люди для которых большего кайфа чем дети нет, так в чем я ущемила-то себя?

Екатеринбург

Светлана85: так в чем я ущемила-то себя?

Но вы же сама пишете, что живется вам нелегко, и вы терпите страдания только потому, что вас ждет рай. Коли бы вы были счастливы, то я и слова бы не сказала.

Мутинус собачий: Но чаще всего,если не нагонять лишнего пафоса-аборты делаются не из-за угрозы голода.Срыв запланированного отпуска(лично знаю такую даму),внезапное повышение по службе,боязнь испортить фигуру и грудь(тоже знаю лично) и пр

делают по причине одной - ребенок им не нужен был изначально и беременность не планировалась.
а остальное повод почему не буду рожать.
не все могут признаться что больше детей им не надо.

я вот думаю о чем. дальше то и контрацепцию будут запрещать хотеть. половой акт же он не для удовольствия, а ради продолжения рода.
так плавно вернемся в средние века.

просто посетитель
Екатеринбург

verni: делают по причине одной - ребенок им не нужен был изначально и беременность не планировалась.

Я собстно про это и писАю.Меня патетика просто эта насмешила немного-голод,холод,солома на полу...Проще все в большинстве случаев.Прозаичнее.

Мутинус собачий: Я собстно про это и писАю.Меня патетика просто эта насмешила немного-голод,холод,солома на полу...Проще все в большинстве случаев.Прозаичнее.

я вообще не виду повода в истерии вокруг того что женщина себя мало любит и предохраняется абортами.
до 23 недель набор клеток не жизнеспособен. это часть организма.
решила женщина что ей не надо - ее личное дело.
потом окажется и предохранятся низя и эко делать... и по мед показаниям нельзя. рожаем всех. дети эо же счастье. любые, пусть с впр.
треш полный.

Аноним 436

Долорес Клейборн: Не всем же так везёт как вам с доставшейся от родителей хатой.

ну Светлане и свезло только с 42 метрами

Долорес Клейборн: А с наследной то любая дура сможет.

вот она и смогла, еще и мужа притащила в наследную

Екатеринбург

Светлана85,
Зачем так оправдываться перед людьми?
У вас свое мнение, имеете право.
Я не во всем с вами согласна, тоже считаю, что вы перегибаете. Но это ваше право.

Екатеринбург

verni,
Ну про 23 недели это вы загнули.
В 12 и то там руки/ ноги.
Все это демагогия.
Развился бы он и родился.
Просто его принудительно убирают.
Не нужен он.
А предохраняться мы не любим/ не умеем.
Все просто.
Безответственное отношение к своей матке

просто посетитель
Екатеринбург

verni: я вообще не виду повода в истерии вокруг того что женщина себя мало любит и предохраняется абортами.

Могу понять только истерию ФОМС по этому поводу-деньжата тратятся.А на них унитазик можно прикупить с бриллиантовой инкрустацией.

Екатеринбург

Аноним 436,

Я не защищаю Светлану, тоже не согласна со многим в ее постах.
Но, почему вы осуждаете человека, сколько кв.м. ее жилплощадь, сколько у нее детей. Да хоть 5. Ваше дело это?)))
Как в чужие аборты так не лезь, не твое дело. А зачем лезете в чужую жизнь вы?
Что за лицемерие? Мм?

Екатеринбург

verni: потом окажется и предохранятся низя и эко делать... и по мед показаниям нельзя. рожаем всех. дети эо же счастье. любые, пусть с впр.

Да не будет такого, все же не Темные века. А вообще тема началась с чего? Какая-то монашка высказалась. Ну высказалась и высказалась, никаких последствий не будет.

Екатеринбург

млечный путь: Да хоть 5. Ваше дело это?)))

Она сама вывалила на форум, как она замечательно живет, побираясь у сердобольных людей и на помощь матери. Страшно подумать, что будет, когда ее матери не станет. Вот таких многодетных я осуждаю, да. У моей коллеги тоже трое детей, так они ни от кого ничего не просят. Вот таких уважаю.

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Она сама вывалила на форум,

Ну так тут вроде все кричат что люди оне интеллигентные,думающие и бла-бла-бла.А "она сама"-это уровень конца первого класса.Ну или тетенек с базара.

просто посетитель
Екатеринбург

MVA: Выношены и выращены без любви, а то и с ненавистью.

А то сейчас все рожденные растут в любви,достатке и благоденствии.

млечный путь: Ну про 23 недели это вы загнули.

это не я, это ВОЗ.

млечный путь: В 12 и то там руки/ ноги.

наличие рук и ног эмбрион не делает ребенком.

млечный путь: Развился бы он и родился.
Просто его принудительно убирают.

а можно женщина сама будет решать гробить ей свое здороьве вынашивания не нужного ей ребенка или нет?

млечный путь: А предохраняться мы не любим/ не умеем.
Все просто.
Безответственное отношение к своей матке

абортами тоже предохраняются и предохранялись очень долго. классику не читали?
а уж как относится дееспособным к своей матке, влагалищу и анусу - те дееспособные сами решат.

Екатеринбург

Мутинус собачий: Ну или тетенек с базара.

Если человек не хочет обсуждений - он и не заводит тему на форуме, нес па?

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Если человек не хочет обсуждений - он и не заводит тему на форуме, нес па?

Па,па.Онасамавиновата.(с).

Аноним...: Дак следуя вашей логике ,многие еще там.

это их личное дело. я не готова никого осуждать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";