"Танцующая матка" на шоу Малышевой развеселила соцсети

мама
Екатеринбург

Астра: Она на аудиторию работает,которая нормальной медицины не видела,по причине ее недоступности.

вооот, истину глаголете!
вот появился в поселке, где живет моя мама, прекрасный врач общей практики -и маме моей, которая раньше от Мясникова с ума сходила, советы по телику стали неактуальны. Ей врач -умница-все расскажет и обо всем предупредит. Доступна практически 5 дней в неделю для всего населения. Вот что нужно развивать!!!

БелыйОлеандр

Violence: Я вас уверяю, что человеку в мегаполисе, у которого в кармане полис дмс лежит, плевать на анатомию и биологию, он прекрасно проживет и без подробностей об устройстве матки

Ну и погорячились вы сильно. Я предпочитаю принимать активное участие в лечение себя и своих близких. Малышеву не смотрю, но знания на мед. тему получать люблю, сама читаю. Это так-то мое , на минуточку, тело, и мне про него интереснее, чем про длину реки Амазонки....

Аноним 918

анонИм: Значит так доносите

А мне нужно вам что то донести?

БелыйОлеандр

Violence: а я еще не помню тригонометрию и химию всякую

Вот с этого и надо было начинать)) у кого-то проблемы с долгосрочной памятью.
Пысы - пришел как-то к Галкину на Миллионера мужчина)))). Все знает. И солнечная система, и анатомия, и география, и искусство. Он спрашивает -откуда вы все знаете, вы такой эрудит. А тот отвечает, вы чего вообще, это же школьная программа - это на географии в 8 проходили, это на биологии в 6, это на МХК в 10)))
Вот, есть, оказывается, люди, которые помнят все)))

Аноним 671

Мне это детскую передачу напомнило, про струю мочи и какашку. Я стесняюсь своего тела тоже недалеко ушли.

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: но знания на мед. тему получать люблю, сама читаю.

а я вообще люблю читать. Но это мы опять, выходит, возвращаемся к уровню образования, блин, эрудиции и возможности самообразования- не знаю как обозвать.
Я, конечно, если это мне нужно или интересно узнать что нибудь по анатомии -так скачаю анатомический атлас. Могу разобрать и латынь. Но это мы с Вами. а рядовой обыватель сядет слушать Малышеву...
Так то по фиг, пусть слушает и смотрит (я нигде, заметьте, не писала до этого - а ну давайте запретить и закрыть ее!), просто сумеет ли человек правильно распорядиться этими знаниями, вот в чем вопрос? в реальности процессы, проходящие в организме, куда сложнее. чем это по ТВ любят показывать и упрощать...

БелыйОлеандр

Violence,
Да пусть дают знания, хоть в какой-то форме, хоть от простого начнут. А как уж ими распорядиться...сам человек решит. Может, хоть грудным молоком перестанут конъюнктивит лечить...и то польза))

мама
Екатеринбург

Ну есть же на федеральном канале отличная альтернатива - программа доктора Мясникова, очень интересно, доступно, без тупости. Спасибо ему и руководству канала, что вышли на нормальный уровень.

Аноним 855

Violence: Я, конечно, если это мне нужно или интересно узнать что нибудь по анатомии -так скачаю анатомический атлас. Могу разобрать и латынь. Но это мы с Вами. а рядовой обыватель сядет слушать Малышеву...

как быстро вы перешли от

Violence: , зачем мне, обычному человеку, знать анатомию, к примеру?

к скачиванию анатомического атласа на латыни

мама
Екатеринбург

FlashMemory,
Ничего не быстро. Анатомию я знаю крайне поверхностно. Но если понадобится, то могу уточнить и разобраться, на дилетантском, разумеется, уровне. А вообще всем хочу пожелать, чтоб это не понадобилось, чтоб никто не болел, а если б заболел, то сразу бы нашелся хороший врач, который поставил бы верный диагноз. Негоже пациентам заниматься самообразованием, выше уже сказано, что не от чрезмерной любознательности люди вынуждены этим заниматься и расширения кругозора, каждый должен заниматься своим делом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";