Вторая ветка метро объединит ВИЗ и ЖБИ

просто посетитель
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: 8-15 8-20

В 7-30 - 7-40 иногда езжу с Космонавтов. Хоть и конечная - далеко не всегда сажусь - на уралмаше вообще уже полный вагон набивается

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: К юбилею Екатеринбургу подарят проект второй ветки метро.

Проект подарят...?
Это как вместо настоящего подарка нарисовать подарок на бумаге.
Издевательство...

На юбилей Казани подарили четыре! Станции метро! А Екатеринбургу - проект на бумажке!

Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: В будущем новая линия соединит

В будущем. Внуки хоть увидят?

Екатеринбург

Витамин: Да хватит уже этот бред тиражировать.
Не будет второй ветки.
Да она и не нужна.

Витамин: У нас не тот траффик для метро. Убыточно.

Мы вас запомнили

Екатеринбург

Говорящая с котами,
Надо быть реалистами.

самомама
Екатеринбург

Капучино: В 7-30 - 7-40 иногда езжу с Космонавтов. Хоть и конечная - далеко не всегда сажусь - на уралмаше вообще уже полный вагон набивается

В это же время езжу с Космонавтов. Подтверждаю)

Аноним 222

Ториль-ор-Твайн: Это когда вы ездите? Я в 8-15 8-20 отлично захожу, народу немного, если не сажусь на Чкаловской, то уж на пл. 1905 г. вообще свободно становится.

в 7-40 сажусь у цирка и еду на уралмаш. Полные вагоны в обе стороны

Аноним@Kо

Анна Иванна: Метро не будет. А деньги потратят. Этьо они отлично умеют делать. В свою пользу
Аноним 541: а зачем? Вот реально зачем: ЖБИ спальный район? А на ВИЗе что есть стратегическое?
Прям полрайона ЖБИ будет трудится на ВИЗе???
Химмаш надо тянуть в центр или Академ ...

А что стратегического в Академе? А по верху мимо чьих окон? Давайте мимо вашего дома. А что? Надо же где-то. Вон как жители домов рады, мимо которых эстакаду на московской построили. А людям с ЖБИ не только на ВИЗ надо, но и в центр. А выехать с ЖБИ та еще задача.

мама
Екатеринбург

Alvares: Я живу на визе, что мне делать на жби? Не представляю.

я тоже на визе живу, и я бы в центр ездила на метро с удовольствием. Родственников и друзей много на ботанике, туда бы тоже ездила. Кому-то может на уралмаш с виза надо каждый день ездить

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава ????: А людям с ЖБИ не только на ВИЗ надо, но и в центр. А выехать с ЖБИ та еще задача.

также с жби кому-то на ботанику надо и на урашмаш )

мама
Екатеринбург

Аноним 541: "новая" линия ... это отдельно от существующей? они где-то будут пересекаться?

в центре они должны были по проекту предыдущему пересекаться

Аноним@Kо

Lim0n: чего шуметь то и стоять по 20 минут под окна коптить.

Соскучились по крикам ишаков

Аноним 541: надо-надо с ЖБИ выбираться в центр ... надо ... но в первом посте рассказ про новую линию с ЖБИ на ВИЗ, про центр ни слова

И вы не догадались, что она через центр пройдет? А так же через другие районы? Или вы думали, что будет всего две станции ВИЗ - ЖБИ?

Аноним 824

Проезд в метро подняли до 32 рублей, ура, товарищи, ух сейчас заживём

мама
Екатеринбург

ЗлобастаяКудава ????,
Зашла снова в тему. Мрак...реально люди так могут тупить? Конечно же. Новую ветку сделают. Две станции

мама
Екатеринбург

Капучино,
Надо поезд пропустить, в это время встать там, где будут двери, предпоследняя дверь это буквы АВ в слове КосмонАВтов))) В следующем поезде вы сядете.

Аноним 455

Оо!! Внуки наши будут ездить к своим внукам, не раньше!

мама
Екатеринбург

lynx: в центре они должны были по проекту предыдущему пересекаться

Если проект рассматривать, не хватает линии Сортировка-Химмаш и Кольцевой

Аноним@Kо

Аноним 541: судя по 1 посту - да

Нету там такого

мама
Екатеринбург

Аноним 824: Проезд в метро подняли до 32 рублей

Уже? Прелестно.

Аноним 232

Витамин: Все эти сказки про метро давно пора прекращать. Екб новая ветка не по средствам.
Поэтому надо прекратиться нести чушь про проект новой ветки, а заняться модернизацией ОТ. Модернизировать трамвайные пути, линии электропередач для троллейбусов. Остановки транспорта.

другим городам по средствам, и только Екб не по средствам :( При том, что метро пользуется популярностью, всегда много пассажиров, сидя редко удается ездить, в то время как троллейбусы и трамваи полупустые ползут (или стоят в пробках). Не хочу трамваи/троллейбусы, хочу метро :(

Larina: обожаю троллейбусы.
они не чадят и ходят быстро

В троллейбусах холодно они вечно стоят в пробках. Долго ждать нужный троллейбус. С ними ничего невозможно точно запланировать, ходят когда как, то по расписанию, то нет. Приходится с большим запасом выходить из дома.
Мне нравится ездить в метро, пусть даже в толкучке. Зато 5 минут ожидания состава, в тепле причем (в выходные дни возможно дольше, но ни разу не больше 15 минут) и 15 минут езды - и я уже на месте. А трамваи и троллейбусы ждешь-ждешь, мерзнешь на остановке, плюс риск, что пойдет не по маршруту либо попадет на Космонавтов в пробку. И даже с огромным запасом если выходить из дома, все равно опоздание не исключено, особенно в снегопад.

Аноним 824

Аssiya,
Да, вот только что

Аноним 992

Тут и обсуждать нечего.

Местоположение станций, которое было заложено в проекте изначально, застроено жильем.

Это вообще вброс для отвлечения и развлечения публики.

Они потом голосовалку за маршрут устроят, а потом за названия станций, а уж потом забудут о планах и проектах.

Екатеринбург

Невидимка: в 7-40

Хм, это получается за полчаса уже все рассасывается.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";