Умерла певица Юлия Началова

Аноним я

Если у нее диабет, то о какой пластике груди можно говорить? У нее и импланты по этой причине не прижились. Неужели красивые титьки важнее здоровья. А врачи чем думали, когда согласились сделать операцию?

просто посетитель

Ольха Уральская: Да и вообще высокий сахар длительное время разрушает весь организм теперь я это слишком хорошо знаю.

В том-то и дело, что это даже мы с вами знаем.
И еще , люди, погуглите от чего подагра.

anonim

Клара Новикова: В том-то и дело, что это даже мы с вами знаем.
И еще , люди, погуглите от чего подагра.

Проблемы со здоровьем у нее после пластики груди начались. Ее врачи предупреждали о рисках, но она решилась на операции. Силикон не прижился. Начался сепсис и подагра. Это все на ютубе рассказывалось, я читала как-то о жертвах пластики и ее случай рассматривали.

anonim

Аноним123: А врачи чем думали, когда согласились сделать операцию?

anonim: Ее врачи предупреждали о рисках,

просто посетитель
Екатеринбург

Очень сочувствую.... слышала про импланты которые разорвались в самолете,но это было не так давно. А подагра у нее лет 7-8 . Тоже сомневалась как ей разрешили операцию? Ну а что диабет это вообще в первые слышу....букет серьезный. Выглядит она очень плохо.

Аноним 567

VirnaЛиZа: А подагра у нее лет 7-8 . Тоже сомневалась как ей разрешили операцию?

Так грудь она делала 12 лет назад, когда была абсолютно здорова. Подагру и диабет диагностировали гораздо позже.

мама
Екатеринбург

татьяна752: пластика всего тела была.

+1000

то худела до 40 размера, выглядела анорексичкой, потом всю себя перекроила пластикой

там с психикой проблемы на мой взгляд,
откуда и проблемы со здоровьем
жаль, в молодости такая красотка была

мама
Екатеринбург

Юля, поправляйся!
Кто не помнит кто это... Она участница многих шоу. Сейчас это "Один в один", а ещё на острове каком-то... Было такое шоу на первом, лет десять назад, а то и больше.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Frona: там с психикой проблемы на мой взгляд,

там какой-то дикий инцидент с бывшим мужем (Алдониным), который 2 года назд при разводе выплатил ей 20 млн отступных, а Юлия сейчас вместе с новым мужем-судьей признала свою расписку поддельной и подала иск в суд к бывшему мужу с требованием по-новой тех же 20 млн...
История ооочень некрасивая...
М.б. на нервной почве заболела?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 567: Так грудь она делала 12 лет назад, когда была абсолютно здорова. Подагру и диабет диагностировали гораздо позже.

А подагра это разве не наследственное заболевание? Ну не суть. Очень жаль,что так больна. Красота ее покинула,здоровье бы не потеряла.

Frona: психикой проблемы на мой взгляд,

Ну конечно,если из за мужа себя до истощения довела. Уже тогда нарушения в обмене веществ пошли поди.
Ну а филлеры губы и грудь,- это вообще блаж. Рано она начала всё это.

мама
Екатеринбург

Лалака: М.б. на нервной почве заболела?

у нее вечно мужья "виноваты" в ее несчастьях
гнобят, не любят, кидают
целый букет неврозов

муж-юрист еще ей аукнется

мама

Zoryana: а ещё на острове каком-то... Было такое шоу на первом, лет десять назад, а то и больше.

Остаться в живых....вот с этого шоу и изменилось у меня к ней отношение, когда увидела, как она себя там вела... капризничала, ревела, домой просилась раньше времени....никакого терпения и выдержки, по сравнению с другими участницами... вобщем, избалованный ребёнок буд-то...

дедушка
Екатеринбург

VirnaЛиZа: А подагра это разве не наследственное заболевание? Нет. И не смертельное, десятилетиями с подагрой люди живут. Вот высокий сахар длительное время - это действительно серьёзная беда

Аноним 999

ПО фото грудь у неё не маленькая.

Аноним 567

Аноним 999: ПО фото грудь у неё не маленькая.

Так она никогда плоской не была, уверенная двойка, но ей хотелось 4 размер.

Аноним 256

Лалака: там какой-то дикий инцидент с бывшим мужем (Алдониным), который 2 года назд при разводе выплатил ей 20 млн отступных, а Юлия сейчас вместе с новым мужем-судьей признала свою расписку поддельной и подала иск в суд к бывшему мужу с требованием по-новой тех же 20 млн...

ну вы хоть факты не искажайте, не с Алдониным, а с хоккеистом Фроловым она судится, он ей не муж, а сожитель был. Алдонин это футболист, ее первый муж, с ним у нее никаких тяжб нет и не было. Они в нормальных отношениях.

дедушка
Екатеринбург

Аноним 256: лдонин это футболист, ее первый муж,

второй, первым Ланской был

мама
Екатеринбург

мама,
Нам тоже она не понравилась там.

Апельсинка

Zoryana: а ещё на острове каком-то... Было такое шоу на первом, лет десять назад, а то и больше.

последний герой
истеричка она, с тех пор вообще её никак не воспринимаю, дурочка какая-то

В детстве она мне очень нравилась, песенки ее слушала. Герой не моего романа))
Здоровья девушке.

Екатеринбург

Апельсинка: дурочка какая-то

еще поискать таких

мама
Екатеринбург

Мне кажется у нее серьезные проблемы с психикой. Последний раз видела ее на каком то концерте, очень плохо выглядит

мама
Екатеринбург

VirnaЛиZа: Красота ее покинула,здоровье бы не потеряла.

так красота это и есть здоровье, когда его нет, то и красоты нет. Лечиться приходится препаратами, которые влияют на весь организм, не до красоты
а если у нее аутоимунное заболевание, то никакие филеры, импланты и ботоксы нельзя, организм отторгает все и начинает сам себя уничтожать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Аноним 256: ну вы хоть факты не искажайте, не с Алдониным, а с хоккеистом Фроловым она судится, он ей не муж, а сожитель был. Алдонин это футболист, ее первый муж , с ним у нее никаких тяжб нет и не было. Они в нормальных отношениях.

Запуталась в ее мужьях, сорри. Как, впрочем, и вы.
Но история с 20-ю млн от того не становится красивее...

Аноним 122

У российской телеведущей и певицы Юлии Началовой диагностировали начальную стадию отека мозга. Об этом сообщает портал Life.ru.

Ситуация осложняется двусторонней пневмонией.

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D3126397&promo=navbar&utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Как уточняется, состояние Началовой ухудшилось. В настоящее время врачи оценивают состояние артистки как крайне тяжелое.

Российскую певицу Юлию Началову экстренно госпитализировали 8 марта. 13 марта СМИ сообщили, что артистка введена в состояние искусственной комы.
Я не ее поклонница, но так жалко ((.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";