Умерла певица Юлия Началова

мама
Екатеринбург

конФФетка: больны у нее руки

согласна, с руками что то не так.

Аноним 567

Аноним 122: Я не ее поклонница, но так жалко ((

Так жалко, конечно. Молодая женщина и так... шансов практически нет, но как знать, бывают чудеса на свете. Песню ее всего одну слышала.

мама
Москва

undefined

Аноним 567: шансов практически нет, но как знать, бывают чудеса на свете

Очень жаль!!! Буду надеяться на чудо.
Тоже не являюсь поклонницей, но это всё ужасно.......

мама
Екатеринбург

В юности очень нравилась мне, жаль, что себя не берегла. Выглядела жутковато последние годы

просто посетитель

Новости U-mama.ru автор темы: причиной резкого ухудшения самочувствия певицы является высокий уровень сахара в крови и другие серьезные заболевания.

А она совсем за здоровьем не следила?

olga_v_ekb: А внешность

на этой фотке они норм, а по тел ... перекроена вся , затянутая . Не проходят бесследно такие вмешательства. Ещё и нездорова была.

Екатеринбург

Я вот одного понять не могу : неужели Началова такая звезда, что в новостной ленте Яндекса каждый день инфа о её здоровье появляется наряду с мировыми новостями

Аноним 18

Семья Юлии Началовой не знает об отеке мозга у певицы
Мать Юлии Началовой не знает, ухудшилось ли состояние певицы и есть ли у нее отек мозга. Об этом «360» сообщила PR-агент артистки Анна Исаева, которая находится на связи с ее матерью.

Аноним 567

ВремяПокажет: Я вот одного понять не могу : неужели Началова такая звезда, что в новостной ленте Яндекса каждый день инфа о её здоровье появляется наряду с мировыми новостями

Вот, кстати, да. Сколько звёзд тяжело уходили в реанимации, что-то не припомню такого активного внимания к ним... реально же каждый час свежие новости о ее самочувствии в ленте. Даже, всякие нехорошие мысли появляются, не пиар ход ли такой, чтобы вспомнили о певице

Екатеринбург

Да какая она певица...
Носков больше интересного спел - после тяжелого инсульта не выступает. Ни одной новости про него не было.

мама
Екатеринбург

Певица-непевица молодая мама, жалко вне зависимости от денег-мужей-пластики

мама
Екатеринбург

Мама Июнь: Мать Юлии Началовой не знает

как мать может не знать?!хрень какую то пишут

Аноним 331

Night_05: как мать может не знать?!хрень какую то пишут

  • ага, интернет знает, а мать не знает...

Аноним 703

Она моя ровесница, в детстве я ее очень любила и следила за ее судьбой ))) радовалась ее успехам, прям чуть ли не подругой ее считала) И сейчас когда что-то о ней слышу, всегда прислушиваюсь - как она там.... Очень жаль мне ее сейчас.

Пишут что с ногой проблемы начались, как бы ампутировать не пришлось Юлька, держись...

просто посетитель

Аноним 703: Пишут что с ногой проблемы начались, как бы ампутировать не пришлось Юлька, держись...

Речь уже не о ногах. Ей ещё и системную красную волчанку приписывают.

Екатеринбург

МамаДома: Певица-непевица молодая мама, жалко вне зависимости от денег-мужей-пластики

так дело не в жалости... а в том, почему такое пристальное внимание к ней...
ведь на самом деле об инсульте Носкова вообще ни слова не было, я вот совсем случайно недавно узнала, и то, потому что в Инсте у Стриженовой фото с ним было опубликовано

мама
Екатеринбург

ВремяПокажет,
Может блокируют информацию о носкове его семья? Все эти 'перетирания' конечно за гранью добра и зла

мама

Да уж... удивляюсь как люди с деньгами и доступом к медицине нормальной не могут себе вбить в голову, что не надо издеваться над своим организмом всякими излишними операциями...

мама

МамаДома: Может блокируют информацию о носкове его семья?

А зачем?

мама
Екатеринбург

Нактуся,
Нуууу не всем наверно приятно чтобы весь мир знал о болезни и лез в душу с сочувствием.

мама

МамаДома: Нуууу не всем наверно приятно чтобы весь мир знал о болезни и лез в душу с сочувствием.

Ааа я думала по какому-то злому умыслу, не так поняла (:

Аноним 177

А-мурка: импланты

Зубные можно, ревматолог одобрила и титановые в кости тоже можно, испытала на себе уже.
Про силикон в груди и филеры в лицо ни за что бы не рискнула, точно пойдет отторжение....

Аноним 177

Аноним 567: Молодая женщина и так... шансов практически нет, но как знать, бывают чудеса на свете. Песн

Держим кулачки за нее(((

МамаДома: Певица-непевица молодая мама, жалко вне зависимости от денег-мужей-пластики

Доченька у нее маленькая

Аноним 703: Юлька, держись...

++++++

Аноним 567

Мама Июнь: Да какая она певица...

Вот под впечатлением новостей ежечасных, поискала, кто это такая Юлия Началова, так голос у нее очень даже, она большинство наших раскрученных "звезд" сделает легко, так что зря вы так... С репертуаром только совсем беда.
[url=[https://www.youtube.com/watch?v=jQRWNc5v69Y](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DjQRWNc5v69Y&s=ab34dbe804ae12fb362cec8c483f896a)][/url]

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";