Вынесен приговор подросткам, насмерть забившим инвалида

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 640,
Учительница подростков Татьяна Шишкина охарактеризовала их как детей из «не сильно благополучных семей». Женщина рассказала, что старший подросток воспитывался без отца и постоянно был участником конфликтных ситуаций и драк. По словам Шишкиной, не мог похвастаться приличным поведением и другой подросток, и у него также были проблемы, хотя семья и была полной.

Вот здесь ещё есть про родителей
http://berezovskiy.bezformata.com/listnews/udalos-uznat-o-roditelyah-podrostkov/69457264/

.Лара: У этих детей уже нет никаких моральных тормозов. Поэтому они уже отморозки.

а родители подростков, как у них с тормозами?

Аноним 266

Ужас какой ,отморозки , а что парень 20 ти летний не мог убежать от подростков ,отбиться как-то

просто посетитель

жаль, что пожизненное не предусмотрено

Аноним 640

Стaрик,
Это ужасно, трудно поверить в то, что вы написали

Екатеринбург

Такие случаи, после оглашения приговора, надо в школах детям озвучивать. Чтобы первое - те, кто не понимает в силу запущенности и попустительства родителей, поняли и увидели наглядно последствия жестокости и кажущейся изначальной безобидности (с их точки зрения) издевательств. Второе - чтоб четко знали, что за такое получат если что (реальный срок).
Считаю, что надо это в школах просто "разжевывать", разбирать, обсуждать. Так до некоторых дойдет и остановит их от таких действий.
Лучше профилактировать. Так то да,выйдут они оттуда не ангелами и будут новые проблемы :( это не значит, что не нужно наказывать, нужно и строго. Но профилактики у нас нет.

Екатеринбург

Отец_семейства: получим мы в соседи по социуму четырёх озлобленных и озверевших отморозков

Они уже такие. Если даже их сейчас помиловать, они добрыми не станут.

Екатеринбург

Мама: а что парень 20 ти летний не мог убежать от подростков ,отбиться как-то

Если уж читаете новость, читайте полностью. Жертвой был парень-инвалид.

мама
Екатеринбург

Отец_семейства: И получим мы в соседи по социуму четырёх озлобленных и озверевших отморозков, которых закалили "малолетка" и "зона"

а они такими будут без разницы - отсидят они или останутся безнаказанными и над ними начнут читать по вечерам Хижину дяди Тома. Что наказание, что безнаказанность однофикственны - человек совершенно сформирован к 12 годам так-то, далее его принципы только шлифуются. Я вообще мало верю в исправления людей после определенной черты. Она перейдена. Так бывает, возврата нет. Так что наказание в этом смысле - нужная отсрочка для социума, чтоб подольше с ними не сталкиваться

мама
Екатеринбург

василиса непремудрая: Женщина рассказала, что старший подросток воспитывался без отца и постоянно был участником конфликтных ситуаций и драк.

что за дебильная характеристика??? без отца он воспитывался. И что? Иногда лучше без отца, чем с отцом-алкоголиком, который всю семью в страхе держит.
И я без отца росла, и не избивала людей за гаражами.
Будто наличие отца это гарант социальной адекватности Тьфу.....

мама
Екатеринбург

Мама: парень 20 ти летний не мог убежать от подростков ,отбиться как-то

во -первых, он был инвалид, особый. Во-вторых, убежать от толпы озверелых подростков вообще задача сложная хоть для кого

просто посетитель
Екатеринбург

olga_v_ekb: эти ребята хлебнут горя по самое не хочу.

горя уже хлебнули мать и брат парня, которого они убили. А эти подонки всего лишь получили то, что заслужили.

Екатеринбург

Аноним 119: Не представляю, как жить, зная, что где-то жрут, спят и ходят по земле изверги

Отец_семейства: И получим мы в соседи по социуму

Аноним 979: А они ведь выйдут, семьи создадут и будут передавать свои поганые гены с кривой психикой дальше.

.Лара: прислушиваясь к себе, могу сказать, что неприятно находится с такими людьми даже на одной земле, а не только в одном городе.

вокруг вас таких - море. и в соседях, и в депутатах

Аноним 817

ЗлобастаяКудава ????: там похоже и не сгорают.

tanya0609: Поверьте, они не сгорают от стыда. Глотки готовы разорвать тем, кто плохо о их деточках думает. Еще и на Елену проклятия сыплют.

Аноним 449: tanya0609:Поверьте, они не сгорают от стыда. Глотки готовы разорвать тем, кто плохо о их деточках думает. Еще и на Елену проклятия сыплют.

Куда мир катится?! Зверьё кругом

Дамы, что вы так расчувствовались. Была тема как то на форуме, суть темы - что вы будете делать, если ваш ребенок за перступление может попасть в тюрьму. За преступление !
Так вот многие известные возрастные форумчанки, многими здесь уважаемые, даказывали, что - что бы МОЙ ребенок ни совершил, я все силы и возможности приложу, что бы его отмазать !!!
Вот такая двойная мораль юмамы.

Аноним 449

Аноним 817: Дамы, что вы так раскудахтались.

Вы уверены, что выбрали правильный глагол? Насколько я помню, оскорблений в вашу сторону лично я не писала, почему вы считаете возможным обзывать меня курицей?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 449: Вы уверены, что выбрали правильный глагол? Насколько я помню, оскорблений в вашу сторону лично я не писала, почему вы считаете возможным обзывать меня курицей?

Глагол поменяла. Слова Курица не было. Это уже ваша фантазия. Пост случайно анонимно получился.

просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо, что дали по максимуму.
Не уверена, что они одумаются, но хотя бы поймут, что за свои поступки надо отвечать.
Очень жаль погибшего и их родственников. К сожалению, даже сроки не вернут маме сына.

Uганда: Такие случаи, после оглашения приговора, надо в школах детям озвучивать. Чтобы первое - те, кто не понимает в силу запущенности и попустительства родителей, поняли и увидели наглядно последствия жестокости и кажущейся изначальной безобидности (с их точки зрения) издевательств. Второе - чтоб четко знали, что за такое получат если что (реальный срок).
Считаю, что надо это в школах просто "разжевывать", разбирать, обсуждать. Так до некоторых дойдет и остановит их от таких действий.
Лучше профилактировать. Так то да,выйдут они оттуда не ангелами и будут новые проблемы это не значит, что не нужно наказывать, нужно и строго. Но профилактики у нас нет.

+++++

Аноним 449

ЯнаЯ.,
Буквально сегодня с ребёнком 6 лет читали рассказ с пропущенными глаголами: собака лает, кошка мяукает, курица кудахчет. Выводы легко делаются даже для ребёнка и вами сделаны, раз глагол поменяли.

Аноним 199

В Америке им бы пожизненное впаяли. Там и за меньшее на долго садят. Ещё и по разным статьям, которые суммируются, не то что у нас...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 449: Выводы легко делаются даже для ребёнка и вами сделаны, раз глагол поменяли.

Я оскоблять не хотела, вы оскорбились, я поняла, что не оч красиво выглядит, слово заменила.
Вы сейчас хотите это пообсуждать на пару страниц ?

Аноним 640

ЯнаЯ.,
А вы бы своего ребенка защищали?

мама
Екатеринбург

Я - за пожизненное, на мать смотреть страшно даже на фото.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";