Вынесен приговор подросткам, насмерть забившим инвалида

Екатеринбург

Сонька Ветер,
Где там дети то?! Лоси здоровые уже! Ответственность хоть какая-то должна быть, не?

Так они и понесут наказание.

Сонька Ветер,
вот представьте себе. Именно в такой ситуации защищать бы точно не стала, позор такой на всю жизнь

А, ну ладно, понятно)
Репутация, позор..

Екатеринбург

Изабо,
И? они получат то, что сами принесли другому человеку. но в отличие от него, будут жить.

И я о родителях.
Которые переживают за своих детей. Вот и все.

мама

KILAXY: там жёсткие условия, бьют, унижают и тд

То же , что они сделали с жертвой

KILAXY: они много лет их не увидят.

Мать Димы не увидит его уже никогда

KILAXY: Не факт, что они оттуда выйдут, а если и выйдут, то кем станут потом?

А их жизнь уже и так перечеркнута. Они сами ее перечеркнули в тот роковой день. Выйдут или нет, но клеймо особо опасных убийц на них теперь пожизненно.

Аноним 879

KILAXY: И я о родителях.
Которые переживают за своих детей. Вот и все.

переживать раньше надо было, а сейчас - отвечать за продукт своего воспитания!

мама
Екатеринбург

Прочитала сейчас откровения мамы ((( Господи, бедная женщина, сколько вынести нужно ей было чтобы справедливое наказание дали этим животным((

мама
Екатеринбург

KILAXY: Что они много лет их не увидят.

Лена своего ребенка больше не увидит НИКОГДА!!!

KILAXY: Не факт, что они оттуда выйдут, а если и выйдут, то кем станут потом?

Эти выйдут. Таким ничего не делается. А Диму уже не поднять и не вернуть. Разницу ощущаете вообще. У Лены осталось от сына только могила, крест , и фото с траурной лентой. Все, больше ничего от ребенка нет. И это очень страшно.

Екатеринбург

KILAXY: Так они и понесут наказание.

Отсидев срок? да ладно...так себе наказание ничегонеделанием за счет налогоплательщиков.
Но в какой-то момент они выйдут и будут существовать среди нас с вами!

мама
Екатеринбург

Они же выйдут вполне взрослыми. Не изработанные,кушать и жить захочется красиво.
Вот пусть эти родители боятся потом собственных детей.
Ну есть же грань,где можно защищать своего ребенка,даже если он не прав,а есть,когда это уже монстр. Это как защищать Чикатило,он от этого не перестанет быть монстром и выродком человеческим. Кто готов такое защищать.
А все:дети,дети. Я боюсь этих детей!

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru автор темы: подсудимый К. признан виновным по ч. 2 ст. 105 УК РФ, приговор – 9 лет и 9 месяцев воспитательной колонии.. Подсудимый З. – та же статья, 9 лет. Подсудимый М. – 8 лет 8 месяцев в исправительной колонии, подсудимый К. – 8 лет 6 месяцев. Все четверо взяты под стражу в зале суда.

Хоть так, пусть сидят звери. Девицу тоже изолировать на такой же срок.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сколько говна по малолетке то происходит... И как потом жить им. И диминой маме. Непоправимая ситуация. И ведь пдн там работает и наконец то сборища в райте разогнали. А через года два все забудут. И снова стаи собираться будут .

хочу стать мамой
Екатеринбург

KILAXY: де там дети то?! Лоси здоровые уже!

Вашему сколько? Им всего 14. Это глупые глупые глупые большие дети. И девочка, перед которой надо выщелкнуться. Гормоны.
Или да, тут на юмаме у всех идеальные дети с кучей секций, добрые и без подростковых гонов. Нет оправдания. Но есть понимание, что это больше физиология, чем идейность.

Екатеринбург

Næturylur: систему АУЕ

Я совсем тундра, не знаю, что это такое.

Anonim

oper: Но есть понимание, что это больше физиология, чем идейность.

Можно красуясь в компании бить стекла, можно красть. Но жестоко и долго убивать? Где тут физиология и красование? Это уже переход за грань и точка невозврата.

Аноним 979

Аноним 199,
Тем мальчикам, которые замучили малыша и оставили его на путях, никакого пожизненного не дали. Им дали небольшие сроки и ещё и защиту со сменой имени после срока. Что не помешало одному из них опять вернуться в тюрьму. Так что очень показательно. Шанс дали. Моральный урод таким и остался и опять кому то навредил.

просто посетитель
Екатеринбург

oper: Вашему сколько? Им всего 14. Это глупые глупые глупые большие дети. И девочка, перед которой надо выщелкнуться. Гормоны.

Пусть большие глупые дети с гормонами , не дай бог в вашей семье поучаствуют, ну или поучаствовают. Ты это маме убытой сына скажи. Они же глупые дети, гормоны шалят. Было же уже тут на e1 новость, как подростки палкой или чем, насиловали женщину и потом убили

Астра

oper,
Вы о чем вообще?
Убивать без тормозов ,какие гормоны? Они скандировали ,,Россия,Россия,, ,издеваясь над беззащитным .
Реально,как в фильме ,,Ворошиловский стрелок ,,их надо.
Надеюсь в тюрьме их научат жить по понятиям,на практике.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

oper: Гормоны.

Ни хрена себе гормоны. Они у человека на голове прыгали и бычки об глаза тушили. Понять, простить? А матери его как жить после этого?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ольха Уральская: Я совсем тундра, не знаю, что это такое.

арестантский устав един
тут махровым цветом цветет романтика арестантских мест

хочу стать мамой
Екатеринбург

carte: Понять, простить?

нет. простить нет.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Астра: Надеюсь в тюрьме их научат жить по понятиям,на практике.

зачем на это надеяться. не понимаю. готовы убить их тут все. сами то чем лучше

Аноним 199

Аноним 979,
Да?видео смотрела где говорилось что дали пожизненное. Я ещё помню удивилась, что таким мелким и так категорично.

Аноним 119

Друзья, может хватит смаковать подробности преступления и предвкушать подробности наказания, ну правда?! Все уже по 10 раз проговорено.
Приговор вынесен, максимальный из возможных, каждый получил по заслугам. Чего тут обсуждать, то да потому и опять по кругу.
Модераторы, может закрыть уже тему, как думаете?

Аноним 979

oper,
Какие большие дети? Вы о чем вообще?
Я с дуру зашла и послушала аудиозапись, как они над ним издевались. До тошноты страшно. Ни один нормальный подросток даже под влиянием гормонов такого не сделает.
Не надо сказок, что все чудили. Чудили то может и все, только вот кто то грань легко переступил и не заметил, а кто то вполне в рамках нормального человека остался. Хотя гормоны у всех шалили. И да, по моим наблюдениям, уроды в подростковом возрасте, уродами остались и во взрослом состоянии. Никто из акулы зайчиком не стал.

Екатеринбург

Астра,
Надеюсь в тюрьме их научат жить по понятиям,на практике

По каким понятиям? Тюремным? Так это еще хуже. Там нет жалости. Ни к кому.
Лучше бы они осознали, что сделали и этот срок им послужил большим уроком. А если они проникнуться всей этой тюремной культурой и их понятиями, то уже точно не будет возврата к нормальной жизни.

Аноним просто

oper, я не согласна. Если бы это была физиология, то это страшно! Это была бы норма, а не единичный случай.
Я не понимаю такой физиологии. Для меня и моих детей это как раз антифизиологично. Моему ребёнку 13! Это какой то сбой, генетический брак у этих «деток».

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";