Онищенко порекомендовал пожилым россиянам жить «чуть-чуть впроголодь»

Аноним 116

aum: вам обязательно го*на на вентилятор то кинуть

Это называется не так. Г на вентилятор, это выражение гламурных барышень, а вот мордой в навоз окунуться, это правда жизни.

мама
Екатеринбург

aum: эту тему набегут ппшники и местные доктора доказывать как мы скоро помрем на овощах и это вовсе нездоровое питание

Ваша правда! Не надо вам это в общем форуме обсуждать, надоест отбиваться от местных «профессоров», это ж ужас какие они агрессивные. Если надумаете междусобойчик создать зовите меня. С удовольствием возьму у вас рецепты вкусных овощных салатов и гарниров.

aum
мама
Екатеринбург

Aйра: Если надумаете междусобойчик создать зовите меня. С удовольствием возьму у вас рецепты вкусных овощных салатов и .

хорошо)) но я почти не готовлю по рецептам)) все по вдохновению)) интуитивно)) но мне всегда вкусно очень

Аноним 362

кошкин дом: um, ну что рискнем?

Давайте. Вас интересно читать. Много интересного, познавательно.

мама
Екатеринбург

aum: не уверена что кроме нас еще есть такие кадры

ну почему. Я вот тоже за вас. Хотя полностью от вредностей не отказываюсь, но мне суп со снытью и омлет с лебедой, луком и помидором вкуснее чем колбасы и прочая. И молочное тоже не люблю и не ем с детства.

Екатеринбург

Аssiya: Когда на испорченные пищевые привычки накладывается единственное развлечение - пожрать - это не от хорошей жизни. И я таких знаю....заканчивается плохо. Но возгласами - живитевпроголодьсамивиноваты (причем не от голодных пенсионеров, а от страшно далеких от народа) - это не лечится.
дергает же что-то за язык наших медийных лиц ляпнуть гадости. Вместо впроголодь сказать "в меру"

чувство голода в пожилом возрасте, да если не ломишь как лошадь в хате или в огороде - не руководство к действию. Какой там расход калорий в городской квартире? пол помыть, в магазин да на лавочку выйти, кошку погладить) посуду помыть, цветы полить...стиралки практически у всех
но страх остался, и обильная калорийная еда = достаток

Сознание людей, у которых еще родители не досыта ели - не переломишь...умнее бы поощрять, овсянку, гречку, капусту-морковку сделать дешевыми, курятину и рыбу нежирную тоже
а на полуфабрикаты и мучное добавить 2ндс)
ой щас меня съедят

анонИм

Næturylur: дергает же что-то за язык наших медийных лиц ляпнуть гадости.

Ну если б он это брякнул в адрес депутатов, я совсем не против.

Екатеринбург

анонИм: Ну если б он это брякнул в адрес депутатов, я совсем не против.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";