В Екатеринбурге завели четыре дела за фиктивные прописки в школу

папа

Анонимно: В Академическом тоже трэш какой-то. Дома строят и строят, а со школами жесть.

Рассчитывали, видимо, на пенсионеров, как основного жителя

просто посетитель
Екатеринбург

Songes: За исключением тех случаев, когда регистрация по месту жительства и месту пребывания находится в границах одного МО

это само собой

мама
Екатеринбург

мама,
Так я этот список и смотрела , когда кВ покупали, а по факту получилось , что переводить ребёнка из другой школы некуда , мест в 18 нет, в 39 не пойти, так как 6кл уже, франц.не учили, разводят руками.

мама
Екатеринбург

Аноним 719: И третий будет против точно любой прописки при сдаче квартиры. Ему ведь ещё и ехать надо в паспортный стол.

Ну, если прописка нужна, отказываешься от такого варианта, арендодателей сейчас много.

мама
Екатеринбург

Natalika781: но по прописке ставят 154 , это возле Кита в ЮЗ вот что это такое?) куда жаловаться мне двоих детей возить туда , тоже вот нужно обходить закон и искать прописку на Союзной .

Сейчас же объединили 154, 65, 161. Далеко, но школы неплохие.

anchouss: Мы когда искали квартиру, из 15 вариантов 12 вот так и сказали. Еще 3 мялись, в итоге тоже отказались регистрировать) Некоторые без ребенка согласны зарегистрировать, как слышат что еще и ребенок - сразу нет.
Пришлось у друзей зарегистрироваться.

Ну, пот Екатеринбург, точно, треш был только в 90-х (когда квартир не было много, и не было интернета). Сейчас (начиная с 2005) все готовы регистрировать, а кто не готов, ну, ищем того кто готов (если надо).

мама
Екатеринбург

%Луна%,
Мне возить не вариант , в положении, дочке 4 года , нужна школа в шаговой доступности поэтому пока переезжать не будем , может в след.году что изменится, подождём , здесь у нас школа рядом с домом , но в кВ уже тесно .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";