Путин поручил узаконить повышение пособий по уходу за детьми с 1 января

мама
Екатеринбург

Платить то будут всем малоимущим семьям? Ну имею ввиду кто на работе числится и тем кто пособия через соз защиту получал? Было бы хорошо если будут платить, 11 тыс совсем не лишние, если в семье один папа работает, и ещё ипотека.

мама
Екатеринбург

carte: Они все-таки хотят это на работодателей повесить??

у вас есть сомнения

Аноним 545

Стерва: у вас есть сомнения

ой, не пишите ерунды, а? Я понимаю, что вам нравится разжигать, но дураков то мало.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: ой, не пишите ерунды, а? Я понимаю, что вам нравится разжигать, но дураков то мало.

50 руб. сейчас кто платит?

Аноним 545

Стерва: 50 руб. сейчас кто платит?

работодатель по заявлению.
вы всерьез вот это пишите, что за счет работодателя будет? Или народ побудоражить?

мама
Екатеринбург

Аноним 545,
или вы наивно думаете, что у государства денег немерено, девать некуда.

Аноним 545

Стерва: вы наивно думаете, что у государства денег немерено, девать некуда.

хватает, на "Путинское" хватило и на это хватит.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: Или народ побудоражить?

подождем увидим, а то тут все начали минималки свои пересчитывать, наивные люди

мама
Екатеринбург

Аноним 545: работодатель по заявлению.

вот видите, а кто источник финансирования менять будет?

Аноним 545

Стерва: подождем увидим, а то тут все начали минималки свои пересчитывать, наивные люди

так вы ничем не лучше, начали накручивать действующих работодателей своими фантазиями и додумками.

Аноним 545

Стерва: вот видите, а кто источник финансирования менять будет?

полтинник так и останется полтинником. Будет новое. А то, что СМИ частенько искажают фразы (и намеренно и от незнания) давно известный факт.

мама
Екатеринбург

Аноним 545: полтинник так и останется полтинником. Будет новое.


заходите без анонима, тогда и поговорим. Будет кому законом помахать

Аноним 545

Вот наступит 1 октября

Стерва: тогда и поговорим

мама
Екатеринбург

Аноним 545: фантазиями и додумками

фантазии не мой профиль, я же Стерва, я же Сука и т.д. по списку, обычно про каких-то животных вспоминают. Википедии начитаются.

Аноним 545

Стерва,
а что вам мешает по порядку отвечать на все фразы в сообщение, а не скакать туда-сюда выдергивая то одну, то другую фразу?

мама
Екатеринбург

Аноним 545: а что вам мешает по порядку отвечать на все фразы в сообщение, а не скакать туда-сюда выдергивая то одну, то другую фразу?

может я еще и пьяная, а с пьяну, что только не напишешь.

Екатеринбург

Pокаhоntаs: У нас лярдами из бюджета каждый выпучка ворует.
Пусть уж лучше эти деньги на детей пойдут.

Именно эти лярды, как вы выразились, не пойдут на эти цели.
гос-во придумает, как эти деньги с меня и с вас выудить! Вот уже хотят налогом ягоды-грибы обложить, и это не последняя идея

Аноним 545

Стерва: может я еще и пьяная

да тут слово "может" явно лишнее.

просто посетитель
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: да, так же как и на Севере, например. Доплачивают даже, если сад не достался доплачивает только нищим по справкам
Аноним 336: Платить будет не работадатель, а государство. не государство, а общество

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Стерва,
Если так, многие женщины детородного возраста просто попрощаются с работой. И новую не найдут.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: от того что они там родятся - не факт что они работать пойдут.
часто вижу тенденцию - вообще не работать.
На что люди живут - не знаю

вот вот...рожают по 5 детей в 25-30 лет уже и ходят клянчат потом...когда рожали о чем думали? может надо желаемое с возможным лучше соизмерять? только и слышно -я рожала, вы мне обязаны дать сколько в состоянии обеспечить, столько и родите...тенденция к тотальной маргинализации на лицо-жить на пособия..

мама
Екатеринбург

carte: Если так, многие женщины детородного возраста просто попрощаются с работой. И новую не найдут.

илию людей будут брать не на постоянно а по временному трудовому договору, к примеру на год, потом продлевать...

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Если так, многие женщины детородного возраста просто попрощаются с работой. И новую не найдут.

Я вас умоляю! Создадут закон, по которому работодатель обязан иметь в коллективе не менее 50 процентов девушек до 30 лет, завернут его в идейную упаковку борьбы с гендерным неравенством и все
Куда работодатель денется с подводной лодки?

мама
Екатеринбург

Хельма: Я вас умоляю! Создадут закон, по которому работодатель обязан иметь в коллективе не менее 50 процентов девушек до 30 лет, завернут его в идейную упаковку борьбы с гендерным неравенством и все
Куда работодатель денется с подводной лодки?

не смогут
ну вот как к примеру я на склад приму девушек до 30?
когда мне грузчики нужны.
или кто дороги строит?
и таких мест много
а в офисе у нас много людей 50+ - по тому что нужен опыт и знания.
куда к примеру нам девать будет этих девушек до 30?
бизнес просто вообще похоронить

Мимоза

Да что панику-то разводить раньше времени? Эта мера адресная, как и "путинские" выплаты до 1,5 для почти малоимущих. Те платятся через соцзащиту, и эти 90% будут так же, т.к. тоже на прожиточный минимум завязаны. Тем более, что в поручении звучит четко "установление" выплаты, а не "увеличение" старой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";