В российском роддоме объяснили госпитализацию рожениц в коридор

мама
Екатеринбург

Аноним 350: в соседний роддом ,в Уфе не должно быть с этим проблем

ну с этим согласна.
Опять же приехала она своим ходом - ей плохо, может рожает уже , а мест нет- выгонять?

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru: Радченко ушла из больницы, но за ночь ей стало хуже, и женщине пришлось вернуться сама вернулась? Не на скорой. Почему сюда? Есть же другой род.дом
Новости U-mama.ru: но не принимали около часа, пока муж не позвонил на горячую линию

Может потому,что мест нет? Они настояли,потосу,что только этот род.дом нужен. Ок. Приняли в корридор. Опять не угодили. Выгнать другую роженицу,менее скандальную. Всюду врачи виноваты. Эта Радченко будущая яжемать. Потом скандалить будет в дет.поликлинике ,садике,школе,инстииуте..

мама
Екатеринбург

Аноним 350: в соседний роддом ,в Уфе не должно быть с этим проблем

Так она не захотела. Захотела именно в этот род.дом. Мест нет. Что делать врачам? Домой отправить,а случись что с ней или ребенком?

Аноним 218

ну вот прям все такие терпимые тут отписались....

пусть тогда не трындят нам что жить нам становится все лучше и лучше и здравоохранение прям все лучше.

а вот будут жаловаться, может верхушка часть денег присвоенных хоть вернет и займется все таки реальным улучшением

Аноним 760

Поди в обычных роддомах места были, но не захотела в обычный роддом ехать. А врач откажет в приеме и сразу будет плохо всем. А количество мест разве от главврача зависит? Как он сделает роддом резиновым? Вообще конечно президент за рождаемость все трындит, а где рожать-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 350,
какая-то . Что вы имеете ввиду?
Шутка юмора была

Аноним 988

sunshine2235: Успокойтесь, пятница сегодня. ну и воображение

просто посетитель
Екатеринбург

Новости U-mama.ru ,
Ну понятно кого воспитает эта правакачалка развелось этих фиф

Аноним 964

ломовая: Ну понятно кого воспитает эта правакачалка развелось этих фиф

Надеюсь она воспитает достойного человека, а не терпил таких как мы все. С нами наше государство чего только не делает, а мы ко всему относимся с пониманием, терпим, приспосабливаемся и обживаемся в этой опе.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964: а не терпил таких как мы все.

При чем тут терпилы? И кто это такие?

Аноним 964: С нами наше государство чего только не делает

с кем оно что делает? Меня наше государство устраивает от и до. Если кому-то чего-то не так пускай ищут выход

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964: Надеюсь она воспитает достойного человека

Исключено. Ибо, приняв идиотское решение по идиотски прославиться, она показала отсутствие извилин

Аноним 964

ломовая: Меня наше государство устраивает от и до.

Рада за вас. Главное, чтоб это ощущение до смерти сохранилось, прозрение уж очень болезенно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 964: Рада за вас. Главное, чтоб это ощущение до смерти сохранилось, прозрение уж очень болезенно будет.

Свою жизнь мы строим сами, а не государство за нас. Благо, Сталин и иже с ним не у власти

Аноним 964

ломовая: Свою жизнь мы строим сами, а не государство за нас.

Ага, сами придумали пенсионную реформу, сами придумали оптимизацию в больницах, да так лихо придумали, что сами теперь на прием попасть не можем... Список этих "достижений" нашего государства можно продолжать бесконечно. И да, вы правы, мы сами строим свою жизнь, благодаря нашему молчанию государство принимает антинародные законы и ухудшает жизнь граждан. Это делает государство, а мы привычно молчим, за редким исключением.

Зойка-пересмешница

Анонимище: форумчанки отписались: я лежала в коридоре и ничо

Я много лет назад лежала в коридоре роддома , в луже собственной крови ( потеря крови в итоге оказалась почти смертельной ) и только старенькая уборщица , проходившая с тряпкой и ведром , принесла мне стакан воды.

Екатеринбург

Платно обычно нет свободных палат, я всегда просила платную хоть сама госпитализировалась, хоть с ребёнком. Один раз только досталась сервисная и то не в первый день.

анониМ

ночь лежала на высокой каталке в коридоре с годовалым ребенком.
тяжко было. но что делать.
НГ праздники, народу было много

анониМ

Железный Феликс: Я много лет назад лежала в коридоре роддома , в луже собственной крови

к сожалению, Вы и в палате также могли лежать, без помощи. ((

После гистероскопии в 7-ке, никто не заходил, наркоз, жутко холодно, тоннели, и никого. Кнопки ввзова не работают.
Так с "тонелями" и ползла за одеялом.
Врач зашла лишь через пару часов сказать, что я могу идти домой.

здесь кто-то есть

У нас всю жизнь так. В июле федеральное учреждение НИИ ОММ закрывается на помывки на месяц и в перинатальных центрах месяц веселуха. В родовых аншлаг, движуха как на вокзале. В родовых по двое, огромные поступления и выписки. И ничего. Каждое лето избушку на клюшку. Слава богу 29 откроются, потоки перенаправятся, хоть вздохнем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";