Анталья установила исторический рекорд по приему туристов

мама
Екатеринбург

ПрипевочкаХ: Мы в турцию за 200 ездим на 3-4 недели, снимаем апартаменты. Дешевле чем наш юг.
200 это только проживание? Если все, то не верю.

200 на месяц -это совсем впритык. Нас двое взрослых, 4хлетка и инфант. 77 билеты на месяц, 15 медстраховка (покупаем расширенную), 6 тыс трансфер, 75 тыс апартаменты с оплатой уборки. Уже 175. Плюс оплата пляжа (на полотенцах не лежим), еда, аттракционы, покупки и пр - 25 тыс на всё на месяц никак не хватит.

Аноним 695: 25 тыс билет, трое человек, 900 евро месяц апарты, на питание тыщ 50 уходит. Вот 200 и получается.

Медицинскую страховку не покупаете? Трансфер от отеля до апартаментов? Ужины в кафе, парки развлечений, аквапарк ребёнку?

дедушка

Gytha Ogg: Не про ВСЕ выезды, веключая командировки и лечение из страны

Бгг. В анталию в командировку? Чартером

404
Plymouth

Oslic: Бгг. В анталию в командировку? Чартером

А ФСБ только тех, кто в Анталию посчитало?)) Бгг, да. Вы пост прочитали, о котором я пишу?

BellaDonna: По данным Пограничной службы ФСБ РФ, всего за 2018 год российскими гражданами было совершено 44 551 092 поездки за пределы Российской Федерации.

Или у вас все, кто из России выехал, сразу в Анталию поехали?))

Екатеринбург

Gytha Ogg: Не про ВСЕ выезды, веключая командировки и лечение из страны

А причем тут тогда твои 2-3 % ВСЕГО отдыхающих , когда только Турция, даже не вся, а только Анталия приняла 2, 5 % россиян. Боюсь, что вообще только отели, дикие не попали в статистику. Логика опять мимо пробежала? Тем более я отвечала анониму очередному, что люди никуда не ездят, все 2, 8 млн сидят в отелях и кроме Турции не существует НИЧЕГО вообще. Россияне почти на всех курортах и в странах в топах по посещению

Lakrima: Медицинскую страховку не покупаете? Трансфер от отеля до апартаментов? Ужины в кафе, парки развлечений, аквапарк ребёнку?

Видимо, нет.
Если экономить на всем и готовить дома (как я поняла), и никуда не выходить, не развлекаться, то не очень понимаю смысл. Хотя это чисто мое ИМХО. Для того, кто это написал, наверное, смысл есть.

404
Plymouth

BellaDonna: А причем тут тогда твои 2-3 % ВСЕГО отдыхающих

Мои?))) ВЫ уверены?

мама
Екатеринбург

В Турции с детьми хорошо отдыхать, поэтому такая статистика. Мало кто может конкурировать в этом смысле.
На нашем юге тоже не протолкнуться если что. Но сервиса такого нет и по ценам сопоставимо.

Екатеринбург

Gytha Ogg: Так что как раз на отдых 2-3% и выезжает

При том что 3 млн от 140 , это уже больше 2% Видимо 1% на все остальные страны мира приходится по твоей логике, куда девать миллионы отдыхающих в Болгарии только в своей недвижимости, Испанию, Ю-В Азию и т.д и т.п

Аноним 483

BellaDonna: Как-то статистика немного другого мнения
По данным Пограничной службы ФСБ РФ, всего за 2018 год российскими гражданами было совершено 44 551 092 поездки за пределы Российской Федерации. Это на 6,1% больше, чем в 2017 году (41 987 245 поездки).

Ну камон, поразмыслите немного. Я в этом году была 3 раза в заграничном отпуске и члены моей семьи. А мой московский начальник совершил как минимум 8 рабочих зарубежных командировок. А какой-нибудь Сечин/Лавров/Песков/Миллер по 200. А моя соседка ни разу и на море не была. Понимаете?

Екатеринбург

Аноним 483 ,
Камон, потрудитесь перечитать ветку и на что я отвечала. Люди не умеют читать и воспринимать информацию, вы еще и где-то работаете при этом, что самое страшное

404
Plymouth

cit]BellaDonna: При том что 3 млн от 140 , это уже больше 2% [/cit]
О да! На 0.04 процента!

Новости U-mama.ru: За семь месяцев на курорте отдохнули 2,98 миллиона россиян.

2.98:146х100=2.04%

Простите великодушно! четыре сотых не учла (но допустила отдых до 3 процентов, заметьте)

404
Plymouth

BellaDonna: Люди не умеют читать и воспринимать информацию, вы еще и где-то работаете при этом, что самое страшное


Ну да. 44 миллиона от всех выездов за границу - норм. А 4 сотых процента - это повод для паники

Шикарная тема

Аноним 483

Gytha Ogg: Простите великодушно! четыре сотых не учла (но допустила отдых до 3 процентов, заметьте

Ой, она ж тут самая умная, уахахха

Аноним 512

Статистику бы интересно глянуть за этот сезон на сколько больше или меньше выехало, хотя бытовой последние три года.

Аноним 483

BellaDonna: Камон, потрудитесь перечитать ветку и на что я отвечала. Люди не умеют читать и воспринимать информацию, вы еще и где-то работаете при этом, что самое страшное

Дама, вы в себе? Мне-то что перечитывать? Ты же мне и ответила на моё сообщение

дедушка

Gytha Ogg: Или у вас все, кто из России выехал, сразу в Анталию поехали?))

Ну так вам же написали, что только в турцию 7 млн за сезон ездит. Сомневаюсь что там много командировочных, как и в остальные страны

Аноним 695

Lakrima ,
Медстраховку только ребенку за 3000, трансфер 40 долларов туда/обратно от аэропорта до апартов, в аквапарк ребенка не возим, да. В парк развлечений водим раз в неделю, тратим по 1000 рублей. В кафе тоже раза три за отпуск ходии, тыщи на 2-3.
ПрипевочкаХ ,
Самое главное на море - море))) и время на море мы проводим именно на море, потому что аттракционы и прочую околотуристическую хрень можно получить и в екб, для этого не надо никуда ехать.

Екатеринбург

Gytha Ogg ,
Ну т. продолжаешь утверждать, что только 2-3% отдыхают и оставшийся 1 % приходится на все остальные курорты мира, причем некоторые не только на курорты ездят

Gytha Ogg: Мои?))) ВЫ уверены?

Как видим, я то уверена, а ВЫ даже за своими высказываниями уследить не можете
Анталия ( только) 9 месяцев - 2% и все, люди по ВАшему больше никуда не выезжают. Аноним выше вообще читать не умеет и анализировать прочитанное, так что я удаляюсь. Вы тут между собой обсудите

Аноним 483

Новости U-mama.ru: При этом больше всего туристов едет в Анталью из России — доля граждан РФ составила 38%. За семь месяцев на курорте отдохнули 2,98 миллиона россиян

Oslic: Ну так вам же написали, что только в турцию 7 млн за сезон ездит. Сомневаюсь что там много командировочных, как и в остальные страны

А? Откуда 7 лимонов?

Аноним 483

BellaDonna: Аноним выше вообще читать не умеет и анализировать прочитанное, так что я удаляюсь. Вы тут между собой обсудите

сама облажалась, всех полила и удалилась, принцесса.

404
Plymouth

BellaDonna: Ну т. продолжаешь утверждать, что только 2-3% отдыхают и оставшийся 1 % приходится на все остальные курорты мира, причем некоторые не только на курорты ездят

Чтобы продолжать, надо начать, вы так не считаете?)) Я - не начинала.
Со своими фантазиями вам придется разбираться самой.
Я просто утверждаю, что ФСБ считает всех, включая тех, кто в Казахстан)))

BellaDonna: Камон, потрудитесь перечитать ветку и на что я отвечала

Аноним 695

Lakrima , в этом году нам апарты вышли 700 евро за месяц, кстати говоря.

Екатеринбург

Аноним 483: Дама, вы в себе? Мне-то что перечитывать? Ты же мне и ответила на моё сообщение

О , еще одна свое же осилить не может. Вас анонимов кто различать будет в здравом уме, пишите под своим ником для начала . И объясните свои альтернативную логику с чего вы решили, что все любят кабачковый отдых исходя только из 1 цифры, одного курорта мира?

404
Plymouth

BellaDonna: я удаляюсь

Алилуйя!

дедушка

Аноним 483: А? Откуда 7 лимонов?

В прошлом году было 5,95 млн человек
В этом году каждый месяц бьются рекорды, только за июнь свыше 1 млн человек, впервые за всю историю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";