В Екатеринбурге водитель накричал на ребенка, которому стало плохо в автобусе

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 27: цивилизованный мир

правда??? ой, как мило. А китай не цивилизация? так-то древнейшая и единственная неизменная цивилизация мира. Где квалификация именно цивилизованного мира? А индия не цивилизация? пора уже европе к нам относится, а не нам к европе. У нас своих традиций что ли нет, включая воспитание детей, что вы все на европу киваете?

Аноним 236

exЛильчик ,
Нормальная мать не гаркает, о чем вы?

Аноним 27

Пчелка-Майка: А китай не цивилизация?

по отношению к детям - нет. Равно как и Индия. Почитайте на досуге, про различную ценность жизни мальчиков и девочек, например. Или про брачный возраст индийских девочек.
если читаете по-английски, то вот, например:
https://www.thestatesman.com/india/parents-refuse-donate-kidney-dying-daughter-say-girl-1502782884.html?fbclid=IwAR23GWmILtN2IS36JvUlp9d4Qj0F89V42Mw0XD-Mku_WDNR7VgPlQwWxo6E

Если коротко - жуткая новость про девочку, родители которой отказались быть донорами почки из-за того, что она девочка. Теперь она медленно умирает в государственной клинике.

Аноним 638

Аноним 27: в Европе?!

Ну конечно!

Аноним 27

Аноним 638,
я далека от подобных сравнений, и вообще от подобного рода обобщений, не передергивайте.

мама
Екатеринбург

татьяна752: или сам наблевавший?

Явно не сам должен мыть пол. Тем более ребёнок.

просто посетитель
Екатеринбург

Очередной бедный ребенок, страдающий от идиотства взрослых.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 27: по отношению к детям - нет. Равно как и Индия. Почитайте на досуге, про различную ценность жизни мальчиков и девочек, например.
если читаете по-английски, то вот, например:
https://www.thestatesman.com/india/parents-refuse-donate-kidney-dying-daughter-say-girl-1502782884.html?fbclid=IwAR23GWmILtN2IS36JvUlp9d4Qj0F89V42Mw0XD-Mku_WDNR7VgPlQwWxo6E

    ну так вы тоже самое написали. что и я. Меня просто поразил штамп мадам о том, что вот только русские по отношению к детям ведут себя неуважительно. Я прекрасно знаю, как относятся к детям в разных странах, слава Богу, многое повидала и кругозор широкий.  И мне не надо тут лапшу на уши развешивать щедро, что у нас отврат и разврат, а вот в других странах, оооо, там все супер. 

По видео видно, народ не сильно ожидал такой реакции от водилы. Водила перегнул палку, и думаю, ему нормально объяснят, именно так, как он и понимает, что нельзя быть зверем.

Если коротко - жуткая новость про девочку, родители которой отказались быть донорами почки из-за того, что она девочка. Теперь она медленно умирает в государственной клинике.

Екатеринбург

Kaбанчик: Явно не сам должен мыть пол.

просто скажите - кто? мне интересно.
в подьезде вырвет - кто? в школе?

Аноним 27

Пчелка-Майка: Меня просто поразил штамп мадам о том, что вот только русские по отношению к детям ведут себя неуважительно.

так это не штамп, это горькая правда. Не все и не всегда, но чаще многих других стран. В Германии или Италии такая ситуации была бы немыслима. У нас тоже не норма, но подобное отношение к детям встречается пугаще часто в последнее время.

Аноним 27

татьяна752: просто скажите - кто? мне интересно.

уборщики на конечной. Шлангом, думаю.

Новости U-mama.ru: — Мы довозим всех людей до конечной остановки, — объяснил директор филиала ЕМУП «Гортранс» «Автобусные перевозки» Александр Ашихмин. — Затем автобус снимают с линии и отправляют в парк на уборочно-моечные работы.

татьяна752: в подьезде вырвет - кто? в школе?

Уборщица/щик.
Вообще, почаще бы мыли автобусы, особенно эти маршрутки, а то там вековая грязь с момента производства, по-моему.

мама
Екатеринбург

Аноним 236: Нормальная мать не гаркает, о чем вы?

да действительно) все время забываю, что тут все "спрингфилдские жены", развлекающие и развивающие детей 15 часов в сутки

Аноним 638

Пчелка-Майка: У нас своих традиций что ли нет, включая воспитание детей, что вы все на европу киваете?

Потому что это европейцы приезжают усыновлять брошенных российских детей, а не наоборот.

Пчелка-Майка: это в европе, в странах, где процветает педофилия и ювенальная юстиция? ну-ну

Живу в ЕС и подтверждаю, что здесь нет педофилии и "ювенальной юстиции" в большем объëме, чем они присутствуют в РФ.

Пчелка-Майка: независимо от нации - моральные уроды есть везде, даже в вашей хваленой европе.

Ну да, просто где-то их больше, а где-то меньше. Ппо своему опыту проживания в З.Европе могу сказать, что "моральных уродов" и асоциальных элементов здесь на порядок меньше, чем в России.

Екатеринбург

Аноним 27: борщики на конечной.

дак до конечной доехать надо. там от запаха еще не один наблюет

Аноним 27

татьяна752: дак до конечной доехать надо. там от запаха еще не один наблюет

Ну что делать - тот, кто не может, выйдет. Или не войдет в автобус, будет ждать другого.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 27: В Германии

педофилия практически узаконена

Аноним 638: подтверждаю, что здесь нет педофилии и "ювенальной юстиции" в большем объëме, чем они присутствуют в РФ.

в какой стране конкретно вы живете?
приведите пример ювенальной юстиции в России.

Екатеринбург

Аноним 27: Ну что делать - тот, кто не может, выйдет. Или не войдет в автобус, будет ждать другого.

тогда наверно водитель без выручки и со скандалом. наш народ начнет при выходе требовать оплату назад

хочу стать мамой
Екатеринбург

татьяна752: дак до конечной доехать надо. там от запаха еще не один наблюет

от дк химмаш до конечной 3 остановки. не обосрались бы поди.

Екатеринбург

Аноним 27: Уборщица/щик.

у нас в подьезде по понедельникам моют, если чей то ребенок во вторник наблюет - вонять неделю будет же.

Пчелка-Майка: от дк химмаш до конечной 3 остановки. не обосрались бы поди.

кто как - есть люди от запаха блюют

Songes: специально обученный человек, у которого в должностные обязанности входит уборка

у вас в школе есть такой? придет в класс и уберет?

мама
Екатеринбург

татьяна752: где в автобусе взять совок и бумагу?

Вот по любому есть. Во-первых все равно подметают, во-вторых не первый же раз такие неприятности в транспорте.

просто посетитель
Екатеринбург

а самое смешное в этой ситуации, что заступились женщины, а мужики сидят молчат, фууууууууууу, чмошники

Аноним 27

татьяна752: тогда наверно водитель без выручки и со скандалом. наш народ начнет при выходе требовать оплату назад

форс-мажор.
да и пара остановок не принесут большого убытка, давайте уж будем честны. Во всяком случае, ради максимум 200 р становиться скотом - это за гранью.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Songes,

дождусь ответа анонима, если позволите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";