Российская туристка пыталась вывезти чемодан еды из отеля в Турции

мама
Екатеринбург

Это психология такая :"Бери то, что плохо лежит". У многих, к сожалению, в головах. Они это есть не будут, полежит еда и выбросят, но... оно же свободно лежало, это же ничейное!!!
Это психология позволила 20 век нашему народу пережить, выжить её сложно.

мама
Екатеринбург

Ну, тогда не заносить фрукты в отель?
Серьезно, как?
У меня ребенок не ел отельную еду. Совсем. В кафе ничего нет для ребенка. Покупала в супермаркете, как доказать что это не из отеля? Из супермаркета чек. А на рынке не дают чеков, продукты иногда совпадали на 100%. Ну вот купила я на рынке перед отъездом, упаковала, а тут меня...
Горничные доносят? Они по чемоданам шарятся?
Меня только фрукты возмущают, или чай еще может быть.

Екатеринбург

красная роза: Вы видели хоть раз, как они после ужина убирают?

Видела, думаете у них ферм нет и скотины нет, и недогады с кем- нибудь договор на поставку корма для скота заключить. Нехай туристы все расстащат, ибо сейчас

красная роза: таких воришек, как автор, 5 процентов, остальным ниже достоинства все это

А через час безнаказанности их будет легион.

Екатеринбург

%Луна%: Меня только фрукты возмущают, или чай еще может быть.

Там фирменные отельные упаковочки чего - то в мешочках лежат. Думаете честно на развес покупали?

Екатеринбург

Какое же это ДНО

Аноним 782

В кемере познакомилась с милыми женщинам, кстати, наши землячки учили: сухие завтраки понемножку насыпать каждый раз в мешочек, сливы незрелые складывать(потом дойдут), халву также, ну и всё, что можно... А потом приедешь в Россию, придет подруга, а "стол готов". Женщины не бедные далеко, точно не нищие.

бабушка
Екатеринбург

Ну значит они её как то спалили, что чемодан попросили открыть.
Ну люди как с голодного края... А кто там про нищих писал? В статье даже бизнесмен упомянут, который туалетную бумагу тырил. Так что не надо ляля.

Екатеринбург

Но что тараканы в номерах из за туристов, это даааа

Аноним 953

Да все правильно, не надо на отель наезжать, и фукать. как-то надо приструнивать наших туристов, может хоть думать будут прежде чем тырить.
Другим не повадно будет, а то и полотенца и еду прут, и фрукты с деревьев...

мама
Екатеринбург

НервнаЯКлеТка: Нищие. Это ужасно.

Осталось дописать "фи". Нищие дома сидят.

мама
Екатеринбург

IrinaBel23: тарелки с костями от курицы, засохшие бутики

а может они свое принесли? купили на рынке и хомячки по номерам)
а вообще если все включено то круглосуточно доступ к еде или нет? не была там, и не интересовалась) а если я посреди ночи захочу есть?

мама
Екатеринбург

Бедная женщина. Там кроме джема и меда видимо вообще нечего брать...
Вы ни разу не видели в премиум отелях запасаливых?))) хо переливают в пластик, шоколад конфеты, сухофрукты, орехи, пересыпают, видимо запасаются как белки; чайные пакетики, ложечки малюсенькие, вилочки десертные, столовые салфетки, полотенчики маленькие и т д

бабушка
Екатеринбург

Kaбанчик: Как они ее вычисли то? Может горничные доносят?

Мне вот это тоже интересно. Мы в мае прилетели с одним чемоданом улетали с двумя)) но у нас был адский шопинг) но ни у кого мысли не пришло нас досматривать)))

мама
Екатеринбург

exЛильчик: вообще если все включено то круглосуточно доступ к еде или нет? не была там, и не интересовалась) а если я посреди ночи захочу есть?

Нет, конечно. В том то и засада. Хорошо тем кто из отеля ни ногой, а так.... пропустил обед, ходи голодный. И виш ли, покупать тоже нельзя, а то запеленгуют.
Не люблю эти "все включено" из-за этого.

мама
Екатеринбург

exЛильчик ,
Ага, прям жареную
Я понимаю фрукты взять, вечером покушать, тк в ресторане на них места в желудке не хватает
Ночной суп в отелях есть)))

Екатеринбург

Кальман: откуда у нищих деньги на турцию?

нищие духом.

мама
Екатеринбург

IrinaBel23: прям жареную

Почему нет?
У нас рядом с отелем был супермаркет, курицу гриль, всегда, пожалуйста.

Аноним 884

тоже аноним: Я бы по приезду сюда отбирала у таких на таможне загранник без права получения нового. Не умеешь нормально себя вести - сиди дома.


тогда уж - из квартиры не выходить. или в России можно как угодно себя вести?

Екатеринбург

Кальман: откуда у нищих деньги на турцию?

А нищие не только деньгами бывают. Духом еще... ну и потом на трешку в Турции много денег то не надо.

Аноним 711: Вообще фу, какие крохоборы

Вообще фу это тырить еду как в голодные годы. А отель не обязан заниматься благотворительностью. Тетенька даже воду собрала. И еду прям с тарелками.

IrinaBel23: Видимо народ так есть хочет, что тащит все абсолютно!!!!

А потом жалуются что в номерах муравьи. А все просто. Нет еды-нет муравьев)))

Аноним 368

НервнаЯКлеТка: Нищие. Это ужасно.

с деньгами на Турцию к вашему сведению воруют не только нищие
Или вы из тех кто считает ,что бедный равно вор !?

Екатеринбург

Аноним 368, я уже ответила, что нищие бывают разные.

Аноним 884

%Луна%: У меня ребенок не ел отельную еду

%Луна%: А на рынке не дают чеков, продукты иногда совпадали на 100%.

нестыковка какая-то

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
Вы её покупали при системе все включено?

мама
Екатеринбург

Имхо это что-то типа клептомании. Халявомания.
Надо не в себе быть, что бы тащить туалетную бумагу и апельсины

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";