Российская туристка пыталась вывезти чемодан еды из отеля в Турции

Аноним 884

%Луна%: так.... пропустил обед, ходи голодный

%Луна%: Не люблю эти "все включено" из-за этого.

значит, дешевый отель ,а не система плохая. в хороших отелях питание почти круглосуточное на любой вкус

Екатеринбург

IrinaBel23: тк в ресторане на них места в желудке не хватает

Может, кушать в ресторане то, на что места хватает? Вроде как, достаточно кормят, не ограничивают. О том же и речь, обожрались от пуза - а что не влезло, по номерам растащили.

мама
Екатеринбург

Мама Июнь ,
Ну я на отдыхе. Хочу сейчас курицу на ужин есть, а вечером пару персиков.
Но это не значит, что в номере у меня склад и я эти персики чемоданом домой потащу.

мама
Екатеринбург

Аноним 884: нестыковка какая-то

На рынке покупала фрукты и сладости для того чтобы везти домой. Не для ребёнка. Как раз чтобы по честному, но получилось, что одно и тоже.
А ребёнку брала в супермаркете. Просто пример, что не все могут есть еду в отельном ресторане, получается что ели в номере(((

мама
Екатеринбург

Аноним 884: значит, дешевый отель

Да, недорогой. Всё равно неудобно.
Была раздача и вне завтраков, обедов, ужинов, но уже не то, не полноценный приём пищи.

мама
Москва

IrinaBel23: Вы её покупали при системе все включено?

Я покупаю ребенку еду при системе "все включено". Потому что ребенка не устраивает это "все". Привиредлив. Ходим в магазин, покупаем нормальный сок, иногда фрукты (к примеру в отеле яблоки были только резаные, рассыпчатые - ребенок ест только твердые, с кислинкой, без кожуры), иногда пиццу-гамбургеры.
В отеле ел привычные гарниры (рис, булгулр, кус-кус), курицу, фрикадельки, помидоры, иногда бургеры, иногда сладости, выпечку, иногда суп.
В конце концов ужин в ресторане "в городе" был дешевле аналогичного в а-ля карт в отеле почти на 30%.
Например рыба и морепродукты в основном ресторане готовилась редко - и хорошо - мой бы тогда вообще в ресторан с рыбным запахом не зашел. А я люблю креветки, и от хрустящей в панировке рыбки не откажусь.

мама
Екатеринбург

Да я думаю не только русские тащат. Видела немцев, которые в ресторане в пакет набирали. Показательную порку устраивают время от времени. Каждый год такая тема.

мама
Екатеринбург

Аноним 884: в хороших отелях питание почти круглосуточное на любой вкус

Странный критерий.
Хорошие отели это качественная пища завтрак обед и ужин, мясо и рыба без сои, морепродукты, сыры и тд, а не картошка фри и гамбургеры круглосуточно.

Ом ном ном

Аноним1: ачем она им в таком количестве???

в хозяйстве всё сгодится !!!!!!!!!! тем более за путёвку денюшки уплочены
раз обещали оллинклюзив- значит можно еду выносить !

Аноним 884

Kaбанчик: Хорошие отели это качественная пища завтрак обед и ужин, мясо и рыба без сои, морепродукты, сыры и тд, а не картошка фри и гамбургеры круглосуточно.

и? в чем противоречие?

мама
Екатеринбург

Аноним 884: и? в чем противоречие?

В том, что те отели, где нет круглосуточной еды, нехорошими от этого не стали.

просто посетитель
Екатеринбург

IrinaBel23: Я каждый год вижу в Турции в телегах клининга тарелки с костями от курицы, засохшие бутики

есть еще в отелях рум-сервис, которым пользуются отдыхающие даже при системе всевключено. может кости от курицы как раз оттуда

мама
Екатеринбург

реника ,
Ключевое - вы на ужин ходите вне отеля) а не курицу в номере едите.
Я не понимаю, что все к этим костям прицепились? Вы реально думаете, что мало таких личностей?

мама
Москва

Может тётка едет с 3 детьми и это завтрак и вода для семьи "с собой" - пока трансфер, посадка, в самолётах ща не кормят.
Мы так с подругой и детьми из Туниса улетали - тоже "чемодан еды" с собой прихватили, выезд из отеля между завтраком и обедом, домой доберёмся к ночи, есть в Тунисском аэропорту страшно, в самолёте не кормят. Мы правда не джемы набирали, но по 2 куска пиццы на человека + по яблоку и персику + по бутылочке воды - вот и немаленький пакет.

Аноним 244

Мама Июнь: нищие духом.

Люди без достоинства,даже жалко таких.

просто посетитель

Я с собой беру еду в дорогу, когда уезжаю. Из ресторана, да, о Боже). Если меня занесет во все включено.

Екатеринбург

Аноним 244: Люди без достоинства,даже жалко таких.

... и хочется как-то отстроиться, такая мерзость.
Даже тут, в теме пишут "а что такого? и я беру еду из ресторана"

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lav@nda: Да я думаю не только русские тащат. Видела немцев, которые в ресторане в пакет набирали. Показательную порку устраивают время от времени. Каждый год такая тема.

немцы ковролин из под кровати вырезали, вот это был капец. Куда уж наши с курицей.

Ханурик: Может тётка едет с 3 детьми и это завтрак и вода для семьи "с собой" - пока трансфер, посадка, в самолётах ща не кормят.

я сначала тоже так подумала, но во - первых, чемодан был жратвой напихан под завязку, во-вторых, в аэропортах и жд цены стали демократичные, даже у нас в Дюжине нормально покушать недорого можно. и в-третьих, можно было в магазине заранее купить для детей, цены в Турции в обычных магазинах на еду нормальные. Блин, такой позор за фигню какую-то.

Тюмень

Аноним 711: Вы тогда полицию вызывайте и в ее присутствии вещи чужие перетряхивайте.

100% пусть воровка ещё и на самолёт опоздает
Они не перетряхивали. Попросили вежливо открыть, дама не отказалась.

мама
Москва

IrinaBel23: Ключевое - вы на ужин ходите вне отеля) а не курицу в номере едите.

Ну вот сок ребенку в номер несли. Весь холодильник был забит. В отеле сок был растворимый, из серии юппи, а газировки он не пьет.

Но и из ресторана отеля - да, я любитель поработать ночью. И мне надо кофе и круассан / тортик к нему. Брала с ужина, или покупала в баре ночью, шла в номер (там теплее однако, да и дискотека мне мешает) - сидела в 1с и хомячила тихонько
Клининг прекрасно видели что стоит в холодильнике, вопросов не было.

Свежие финики, каюсь , взяла из ресторана перед вылетом домой. В магазине не было, не сезон, только вяленые. Немножко фиников утащила с завтрака

Но на обратную дорогу отель сами дали по пакету еды (бутерброды с сыром и мясом, банан) - голодными никто не летел, причем не только наш отель - весь автобус был с фирменными пакетами отелей с едой (Египет, Хургада)

мама
Екатеринбург

А мне по барабану - в этот году летали в Белек. Чартеры нам подменили в обе стороны, в результате не кормили ни в ту, ни в другую сторону! Летали семьей с двумя детьми. Пятизвездник, первая линия - все переболели по очереди, за территорию отеля не выезжали. Смесь закончилась. Я, помня историю с голодным перелетом, начала брать сырки , воду, фрукты, булочки в последний день. И не зря!!!! Предупредили заранее о выезде ночью, нам сказали внесут в списки в ресторан. В результате, никакой еды кроме подозрительной булки хлеба и масла мы не обнаружили. Из питья , только вода.
Поэтому, я не жалею. В аэропорту покупали только молоко и воду. Ловлю помидоры.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка,
Да прямо, очень демократично)))

АнонимJ

У меня так свекровь мой фотоаппарат медом испортила - пролился в сумочке, я ее спросила "нафиг", она ответила, что скучно было, все так делали и адреналин...

Аноним 368

НервнаЯКлеТка: я уже ответила, что нищие бывают разные.

Так это из другой оперы
Тут скорее вопрос в воспитании
Мне как то знакомый историю про своего папу рассказал , папа у него хороший заботливый все в дом все в семью
Так вот в 90е зарплаты нет кушать хочется ,дети маленькие , пошёл за хлебом , принес домой хлеб и пряники , семья удивилась , а папа сказал ,что пока продавщица отвернулась он слямзил пряники с прилавка принес домой к чаю ! У меня если честно шок был как можно рассказывать о таком поступке отца с таким восхищением !!

Екатеринбург

Аноним 368: Так это из другой оперы
Тут скорее вопрос в воспитании

Нищие воспитанием тоже не редки))) буквальность никому не идет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";