Стало известно, как и где живет сын Константина Хабенского

Аноним 811

Аноним 257: они там в звёздной среде все что ли через одного нетрадиционные? Ну прямо ужасающее количество(

Большая часть людей бисексуальны от природы. Но социальные нормы сильны.

А вообще, мне правда удивительно, почему у людей такие шоры - почему секс с противоположным полом - норм, а со своим - разврат и извращение? Потому что вам с детства объясняли, что это хорошо, а другое бе? А если чуть приподняться над установками? Логически - почему? Разница-то по большому счету в чем столь принципиальная?

папа
Екатеринбург

Все же эти сообщества никому не мешают,не пропагандируют свой образ жизни.Живут можно сказать в тайне от всех.Надо создать им самые благоприятные условия в нашем обществе.Пускай объединяются ,кучкуются,чтоб потом их легче было накрыть разом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ни фига не фея: посмотрите фильм Дети 404

художественный? отличный способ промывки мозгов. Про дедушку Ленина тоже сказки сочиняли. Чтобы детки лучше запоминали.

василиса непремудрая: Какой потрясающий список гомофобов, м-дя

на каком основании конкретно меня вы, уважаемая, в гомофобы записали? За то, что я не называю гомосексуальные отношения нормой? в нашей стране это не норма.

мама
Екатеринбург

Django: Это невозможно.

хм... т.е когда из детдома берут - тоже мать не могут заменить?

Ну а по поводу она раньше другой была - так она может раньше скрывала свою ориентацию.

Екатеринбург

Пчелка-Майка: Несколько девушек призналось, что убедили себя в том, что они лесби, потому что не получали внимания со стороны мальчиков.
ТО же и в отношении парней. под стремлением стать геем кроется зачастую неуверенность в общении с противоположным полом, детская травма и другое.

да 99% таких. Если посмотреть особенно на лесби, все же страшные тетки по большей части, я не беру богему, там секс-наркотики- изврат просто дань моде и с жиру бесятся.
Я знаю одного очень известного в городе бизнесмена, все его знают, денег куры не клюют. Они не знают уже на чем словить кайф, там и экстрим был и кокаин и с мужиками все перепробовали, но они 100% не геи.
О Хабенском лучшего мнения была. Ребенка должны воспитывать родители

мама

А может бабушка и не спит с этой женщиной, просто вместе живут, воспитывают ребёнка, адекватные женщины вполне в состоянии воспитать нормального мужчину, не надо всех под одну гребёнку; а в Барселоне круто, я бы тоже там выбрала остаться

ни фига не фея

Пчелка-Майка: художественный?

документальный

Пчелка-Майка: в нашей стране это не норма.

BellaDonna: все же страшные тетки по большей части

сильно ошибаетесь

хочу стать мамой
Екатеринбург

Aгата888: А может бабушка и не спит с этой женщиной

Новости U-mama.ru: возлюбленная Инны Глебовны

ну да, чисто платонические отношения..

меня вот в таких отношениях детали интересуют. В семейной жизни не обходится без обниманий, поцелуев, дети видят отношения родителей и копируют. Конечно, есть разные семьи, это в идеале.
В гомосексуальной семье какой выбор: или поддерживать тактильный контакт друг с другом в присутствии ребенка, тем самым говоря ему, что отношаться со своим полом - это норма. Или вообще не прикасаться друг к другу, что тоже не есть хорошо. У ребенка так не выработается модель отношений.
Вот в этом случае у ребенка вообще есть шанс вырасти с нормальной ориентацией? Я ради интереса спрашиваю.

И второе, в качестве ремарки. Достаточно одного выращенного в извращенных семьях поколения, всего лишь одно, и это извращение легко примут за норму полностью. Так как ребенок к этой НЕ норме будет приучаться с детства. Затем станет странным вообще рожать в гетеросексуальных семьях, станет модным , уже сейчас стало, обращаться к услугам суррогатных матерей, или выращивать в пробирке. Изменять гены, проецировать пол и т.д. Я не знаю, к чему это приведет. Но примеры из истории говорят о том, что за подобные вмешательства природа отвечала очень жестоко.

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: хм... т.е когда из детдома берут - тоже мать не могут заменить? Не знаю. Я лишь написала, что бабушка не может заменить мать.

мама
Екатеринбург

ниче себе как ю мама перевозбудилась

парня любят - это главное
всяко лучше вечно занятого и отсутствующего папы

миру грозит перенаселение, поэтому на тему толерантности смотрю с пониманием причин

Аноним 335

Аноним 811: Большая часть людей бисексуальны от природы. Но социальные нормы сильны.

А вообще, мне правда удивительно, почему у людей такие шоры - почему секс с противоположным полом - норм, а со своим - разврат и извращение? Потому что вам с детства объясняли, что это хорошо, а другое бе? А если чуть приподняться над установками? Логически - почему? Разница-то по большому счету в чем столь принципиальная?

+++
Потому что, если так рассуждать - то неужели гомофобы у всех знакомых и незнакомых (я имею в виду на форуме, например) гетеросексуальных пар выясняют, каким сексом и в каких позах они занимаются? О, а если оральный или анальный! то всё? крест на отношениях? "фу-фу-фу", это же противоестественно! от этого дети не родятся!"
Так и до секса только для зачатия в миссионерской позу можно дойти.

мама
Екатеринбург

Django: Не знаю. Я лишь написала, что бабушка не может заменить мать.

ну почему... если она его с рождения почти воспитывала
ну и относится к нему так же

Екатеринбург

Frona: миру грозит перенаселение, поэтому на тему толерантности смотрю с пониманием причин

Да, это основная причина почему насаждается усиленно эта тема, а не с пониманием. Идет агрессивная попаганда.
В принципе, пусть, главное чтобы у нас не пропагандировали, а там мусульмане скоро расплодятся, они -то не толерантные

мама
Екатеринбург

Ёйка 2: ну почему... потому
не заменит и точка

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 811: Потому что вам с детства объясняли, что это хорошо, а другое бе? А если чуть приподняться над установками? Логически - почему? Разница-то по большому счету в чем столь принципиальная?

вот видите, вы сами пишете , что ребенок воспримет так, как ему сказали с детства. Видит он , что родители общаются криком - 99% будет так же общаться. Видит, что родители любят и помогают друг другу, скорее всего скопирует именно это. будет девочка видеть как две тети целуются, в подростковом возрасте скорее всего будет искать себе пару среди девочек.
Гомосексуальные пары детей не дают, ну и нафига это поощрять?

Frona: миру грозит перенаселение

ну да, пока Европа усиленно стареет, потому что заигралась в чайлд фри и гомосексуализЬм, африка, китай и мусульманские страны усиленно штампуются. Так что не будьте такой наивной, перенаселение и так будет.

Вопрос, кто в итоге останется. У России пока есть шанс. Как вы не видите, что европа идет ко дну, конечно, очень медленно, но верно, и тянет остальных, а вы еще и радуетесь, ура, перенаселения не будет.

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Вопрос, кто в итоге останется.

Люди останутся. Неужели вам есть разница какой расы будут люди через несколько поколений? Почему это так важно?
Я вообще не понимаю этого разделения на расы, национальности, государства. Неужели это важно в 21 веке?

мама
Екатеринбург

Я вот одного не понима, почему люди нетрадиционной ориентации так любят это афишировать? Все эти гей-парады, однополые свадьбы, зачем? Ну родился/стал ты нетрадиционным, ну живи, строй отношения с кем хочешь, зачем это выпячивать? Ну звучала бы данная новость, что сын Хабенского воспитывается бабушкой и ее подругой, которая с ними живет. Мало у кого возникли бы мысли о бабушкиной ориентации. Мало ли сколько бабушек живут с подругами, сестрами... Так нет, обязательно надо писать "возлюбленной". Этим и бесят.Когда говорят об обычных семьях, гораздо меньше акцента на сексуальную жизнь партнеров.

мама
Екатеринбург

BellaDonna: главное чтобы у нас не пропагандировали

незаметно, что нашу демографию анти толерантность спасает))

мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: ну да, пока Европа усиленно стареет, потому что заигралась в чайлд фри и гомосексуализЬм, африка, китай и мусульманские страны усиленно штампуются.

где-то прибывает, где-то убывает - естественный процесс

с тз выживаемости человечества в целом без разницы за счет кого решается проблема

папа
Екатеринбург

[cit][Фея]: Я вообще не понимаю этого разделения на расы, национальности, государства. Неужели это важно в 21 веке?

Все люди братья.Чо ингуши взъелись на чеченов,вера одна,живут по соседству.Не понимаю.Обнились бы,по рогу вина(или по рогам) и в пляс.Неужели понять не могут в 21 веке.

Аноним 260

ни фига не фея: а лет 30 назад такого явления в нашей стране вообще не было

да как же! нянечка из детского сада в который я ходила 35 лет назад бросила мужа с 3 детьми и ушла жить к другой женщине, и это еще СССР был если что

папа
Екатеринбург

Кстати сам Хабенский тоже у меня вызывает опасения на тему ориентации.Как то странно он смотрел на матросов в фильме "Адмирал."

Аноним 811

Пчелка-Майка: Гомосексуальные пары детей не дают, ну и нафига это поощрять?

Наша планетка отнюдь не страдает от недостатка жителей
Да и к тому же, современные достижения вполне позволяют женщине родить ребенка без традиционного секса.

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Я вот одного не понима, почему люди нетрадиционной ориентации так любят это афишировать?

Настоящие и не афишируют. Они воспринимают это как само собой разумеющееся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";