Стало известно, как и где живет сын Константина Хабенского

дедушка
Санкт-Петербург

Пчелка-Майка, на каком основании конкретно меня вы, уважаемая, в гомофобы записали?

Сами и ответили

Пчелка-Майка,За то, что я не называю гомосексуальные отношения нормой? в нашей стране это не норма.

Аноним 134

Пчелка-Майка,
Почему вас интересуют отношения в чужой семье? Тем более такие подробности интимного характера, как проявления тактильного контакта между ними?
Это как-то противоестественно и не нормально

просто посетитель
Екатеринбург

Пчелка-Майка: Вопрос, кто в итоге останется. У России пока есть шанс. Как вы не видите, что европа идет ко дну, конечно, очень медленно, но верно, и тянет остальных, а вы еще и радуетесь, ура, перенаселения не будет.

Как бы сказать то, в рамках принятых законов...
Короче, не перерожать приезжих россиянкам.

мама
Екатеринбург

да, тещу-лесбиянку и врагу не пожелаешь
стыдобища!!!!

мама
Екатеринбург

НаталЪя ,
Можно подумать, что тесть-гей лучше

мама
Екатеринбург

А на фото кто? Я не поняла, там и бабушка, и ее возлюбленная?

мама
Екатеринбург

Lav@nda: Так нет, обязательно надо писать "возлюбленной"

как будто теща Хабенского сама про себя текст написала))
ей там вообще до фонаря, с каким заголовком вышла статья на ю-матери и как тут ее прополоскали вместе с возлюбленной)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Lav@nda: Я вот одного не понима, почему люди нетрадиционной ориентации так любят это афишировать?

+1
ну бабуля и не афишировала. Если бы сми это не написали , мы бы и знать не знали, какая там у бабушки возлюбленная.

Аноним 134: Это как-то противоестественно и не нормально

батюшки, психолог наш доморощенный

василиса непремудрая: Сами и ответили

нет, не ответила. Вы знакомы с определения гомофоб? каким боком оно вообще ко мне относится? хотя бы даже в рамках моих фраз? у вас есть специальное медицинское образование? статус эксперта? или хотя бы минимальные филологические познания, чтобы разобрать слово гомофоб на две составляющие, и может быть так вам откроется значение этого слова?

404
Plymouth

Почему-то тещи Хабенского и ее подруги я боюсь куда меньше, чем
Пчелка-Майка, и Ко. Странно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gytha Ogg: Почему-то тещи Хабенского и ее подруги я боюсь куда меньше, чем

вам ли боятся, между нами тысячи км да и в стране, где вы находитесь, если я не ошибаюсь, таких как я, кому неприятны тряски трусов перед лицом, нет живите спокойно

404
Plymouth

Пчелка-Майка: таких как я, кому неприятны тряски трусов перед лицом

Так трусами вы трясете - причем чужими.

Причем в агрессивной тональности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Gytha Ogg: Так трусами вы трясете - причем чужими.

где именно?

404
Plymouth

Пчелка-Майка: где именно?

Пчелка-Майка: меня вот в таких отношениях детали интересуют.

мама
Екатеринбург

Новости U-mama.ru:
Стало известно
Известно, что в ходе спора

Новости U-mama.ru: Между тем в воспитании Ивана принимает также участие и возлюбленная Инны Глебовны

Новости U-mama.ru: Источник: http://www.topnews.ru

Слушайте, а какие вообще претензии к Хабенскому или его семье?
Это они сами разве "трясли трусами"? Это они "выпячивали" ориентацию Инны Глебовны? Это они напрямую назвали Анну возлюбленной?
Все претензии - вот к этому "источнику", который раскапывает жареные факты о знаменитых людях, чтобы привлечь читателей.
Жили бы себе люди спокойно и счастливо, но нет.

дедушка
Санкт-Петербург

Пчелка-Майка,

Gytha Ogg, Почему-то тещи Хабенского и ее подруги я боюсь куда меньше, чем
Пчелка-Майка, и Ко
,

+++++

Аноним 611

Violence: Знакомые были, и никто открыто не заявил, что он бедный страдал с раннего детства. В основном, "ну вот так вышло", "так случилось, сам не ожидал/ожидала".

У меня обратная как раз картина. Правда, не по геям и лесби, а по би-сексуальным мужчинам: абсолютно все говорили, что желания и фантазии были с детства-подросткового возраста. Хотя всем под 40 и под пропаганду в подростковом возрасте они уж точно не попали. И многие годы у них ничего не было не потому что не хотелось, а потому что сами в себе подавляли из-за воспитания.

Обратно у меня самой по молодости был би-опыт, скорее как раз потому что было можно и модно - но в итоге меня он абсолютно не привлек, ну у меня и ни до, ни после таких фантазий своих и не было.

То есть в итоге я как раз не слышала о ситуациях кардинальной "перековки" ориентации, а всегда только о том, что ориентация всегда была одинакова, разница только в том, позволяли себе люди ей следовать или нет. Никто не сказал, что если бы не пропаганда, то я бы таким не стал. И никто из моих знакомых би не афиширует, не пропагандирует, никак не участвует в шумихе. Да вы с ними на одних улицах ходите в одних автобусах ездите - и не знаете, люди как люди.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";