Опрос по месту для Храма

бабушка
Екатеринбург

Маруся_mama ,
вы с иронией писали об уверенности форумчан в обмане. Я процитировала лживую фразу из агитки. Это не обман, считаете? Вы не читалки, а сколько человек чмтали перед голосованием?

мама
Екатеринбург

Маруся_mama: А зачем мне читать агитки и тп?

т.е. вам не блевотно, что ваша любимая рпц откровенно лжёт? Пусть лжёт, я ш не читаю ляляля

Маруся_mama: Нужно уважать другое мнение

Нет! "Мнение" основанное на лжи и продавленное за счёт админ.ресурса, уважать не будут, не надейтесь даже

Папа_школьника: реального народа

вычтите из "реального народа" сплющенных административным ресурсом и получите настоящую картину. За горького топили долго, дорого и много, за Макаровский никто. А разница незначительная. Выбор реального города - Макаровский. Но вы будете петь про другой вариант как с декабрьским опросом

Екатеринбург

Vikulizm: Выбор реального города -

Был понятен ещё в мае - не строить.
И если раньше люди были за сохранение севера , пусть храм где нибудь и построят, то сейчас , ну его нафиг

мама
Екатеринбург

Ули Точка,
выбор тех, кто не хочет строить - Макаровский другой альтернативы нас лишили

мама
Екатеринбург

Ура! Приборостроительный побеждает!

мама
Екатеринбург

Aaron: Ура!

и почему же ура? За Макаровским какой-то другой собор получился бы?

Щас рпц будет орать, что раз стока народу страстно хотят храм за Макаровским, надо им срочно дать

Екатеринбург

Aaron ,
Кто б сомневался то?
Заказ у товарищей на него и наше голосование вапще ничего не решает, увы
Я за Макаровский была, как и 80% граждан
Но победит Приборостроительный

мама
Екатеринбург

solga66: ну какие байки...в школах говорят конкретно за что и где голосовать и еще 2 сагитировать...автобусы от УГМК пригоняют, говорят что делать,

В это верю сразу и безоговорочно.
В то, что проверяют и увольняют - нет. Хоть один реальный случай приведите.

Если на такое ведутся учителя, то пусть потом не сетуют на потерю уважения к школе. Причём как со стороны учеников, так и со стороны властей.

Vikulizm: Щас рпц будет орать, что раз стока народу страстно хотят храм за Макаровским, надо им срочно дать

Так и будет(((
Ещё и мусульмане подтянутая.
Открыли ящик пандоры((

мама
Екатеринбург

Я была за завод. Как 80% горожан. Ну это я так из за своего окружения решила. У меня вот муж, Мама, Бабушка, сестра с мужем за завод проголосовали. одно понять не могу, доколе будет нарушение закона продолжаться. Застройщик на СВОЕЙ земле за СВОИ деньги планирует стройку. Законодательство РФ в этом случае не предполагает никаких дополнительных подергиваний с его стороны. Чтобы он не планировал. А то что наши власти решили выпендриться перед Путиным, вот это интересно зачем???? Денег много лишних в бюджете???

мама
Екатеринбург

LuckyW: Законодательство РФ в этом случае не предполагает никаких дополнительных подергиваний с его стороны. Чтобы он не планировал.

да ты што? троллить нежнее надо, а то только поржать с твоего поста))) Иди думай дальше

мама
Екатеринбург

Да, пойду, пожалуй. Такой уровень дискуссии мне не потянуть

мама
Екатеринбург

LuckyW: уровень дискуссии

оу... так это были аргументы для дискуссии? Офигеть

мама
Екатеринбург

Aaron ,
Вы так счастливы что испоганят центр города, вид набережной, литературный квартал, построят эту уродливую хабазину?

Екатеринбург

Vikulizm ,
Блевотно читать посты некоторых в этой и соседней теме. И я нигде не написала, что одобряю листовки, агитацию и тп. Вам все равно на чужое мнение, аргументы. Вы все равно ни кого не услышите, будете истерить дальше.

Екатеринбург

LuckyW: Я была за завод. Как 80% горожан. ээээ точно 80% горожан, а не 80% вашего окружения. Впрочем вы исправились...
LuckyW: это я так из за своего окружения решила. У меня вот муж, Мама, Бабушка, сестра с мужем за завод проголосовали.

И это радует, не все могут врать как дышать, некоторые просто неправильно формулируют мысли.

мама
Екатеринбург

Маруся_mama: аргументы

Какие? Мне блевотно читать ложь. И мне категорически блевотно, что она идёт от рпц, накрепко сросшйся с бизнесом и сластью и использующей религию в обстояпывании своих делишек. Я идиалист, видимо, но воспринимают воцерковленных людей как более чистых или стремящихся таковыми быть. А если ты надел рясу, это тем более налагает на тебя определённые требования. Хотя мне уже объяснили, что это не так, оказывается((( Однако меня это не устраивает и не устроит. Я отдалилась от рпц за время этого изнасилования храмом как никогда. И мне горько от этого.

мама
Екатеринбург

Маруся_mama: Вы все равно ни кого не услышите, будете истерить дальше. Не переживайте, никто не истерит. Просто все сделали выводы, возможность для этого была отличная!
И жаль, конечно, что первоначальная идея УГМК с культурным центром на Горького накрылась медным тазом. Я прямо представляла, как наш город посещает Бэнкси)) со своей выставкой. Эх, не случится(.

Екатеринбург

И смех и грех, я сейчас вот что подумала, лично я голосовала по принципу с глаз долой из сердца вон, а теперь думаю что люди живущие за макаровским мостом тоже могли голосовать по такому же принципу, нафига им под окнами погремушка. Бинго, нас разделили, даже тех, кто думает одинаково.
Основной закон власти

мама
Екатеринбург

Как-то подозрительно долго считают

просто посетитель
Екатеринбург

Aaron: Приборостроительный побеждает!

а вместе с ним ложь, стяжательство, наплевательство на горожан....
Судя по результатам, они в этот раз лучше подготовились, чтобы сфальсифицировать результаты. А что так будет, было понятно с самого начала подготовки опроса.

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z: вместе с ним ложь, стяжательство, наплевательство на горожан

+++

хочу стать папой!
Екатеринбург

ну вот и результат, что и требовалось доказать...опрос для галочки, для Путина провели и сделали как надо...
куча опросников испорчено...интересно кем и когда?

мама
Екатеринбург

Бармалей™: Делают вид, что считают. Выдай результаты быстро - будет сильно подозрительно, что результаты уже известны

Так а что там считать? Это пара часов, всего 100тыс

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";