Застрелившего сослуживцев в Забайкалье Шамсутдинова опускали головой в унитаз

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 195: Что за паралельная тема? интересно почитать

Закрыли ее.

Аноним 336

красавица ,
+++
А кто воспитывал тех срочников и старлея? Такие же мамы и семьи. Они не в армии такими стали.

мама
Екатеринбург

Аноним 563 ,
Да правда, что, всегда! Если в армии, априори, приходят духи, и они должны доказать кто они есть на самом деле, то садик и и школы, совсем другое!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Рина Ч.,

Вы опять?!!!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Не понимаю, что кому надо доказать, когда пришел в армию? Какие ещё духи..
Это люди, чьи то сыновья, братья, ..
Неуставные отношения - это позор самой армии, а не способ воспитания или отбора. Это тогда что за армия у нас, клуб по интересам что ли

Конфета

Мальчишку очень жаль конечно.

мама
Санкт-Петербург

Разве уже был офиц ответ про причины? Почему все так зажалели одного? Живого! и осудили 8? Убитых?

мама
Санкт-Петербург

Модератор, закройте тему. Безосновательная пляска "на костях".

мама
Екатеринбург

красавица: Это везде, не только в Армии процветает. Затравить, унизить, оскорбить. Было ,есть и будет)))

+++Полностью согласна! Такое можно наблюдать везде, взять хоть школу, рабочий коллектив, интернет сообщесто.
Наши проблемы родом из детства. Все начинается с попустительства родителей! Когда родители неадекватно оценивают поступки своих детей, когда родители оправдывают поступки своих детей и из провокаторов делают жертву!
Да, и читая эту новость, первой мыслью, было: бедный парень, довели. Мне конечно жаль погибших парней, но больше всего мне жаль этого парня. У него вся жизнь под откос, и из-за чего? Из-за того, что кто-то считает себя выше других...

Аноним 888

Saltana: Разве уже был офиц ответ про причины?

Вот ему то и нельзя будет верить. У военных всё шито-крыто, объявят парня психом и никакой неуставщины.
А жалеют парня, потому что жизненный опыт позволяет понять как над парнем издевались, что он людей растрелял.
Вон дело сестер Хачатурян, их папа так затрахал в прямом и переносном смысле, что девочки его убили. И многие сочувствуют именно им, а не убитому.

мама
Санкт-Петербург

Весна???? ,
Матерям убитых тоже жалеть убийцу? Вы уверены, что там все виновны?

мама
Санкт-Петербург

Анонии ,
Нет оправданий для убийства, нет. И не должно быть.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Ц И Т А Т У!!!

Я искать уже не буду. Может вы уже и потеряли свое сообщение. Но я тоже читала ту тему и ублюдком Вы парня называли.

Аноним 888

Saltana: Нет оправданий для убийства, нет. И не должно быть.

Да-да, наши суды также думают, когда женщин садят за превышение самообороны.

просто посетитель
Екатеринбург

Выше был скрин.

Аффект могут признать в военном суде, интересно.

мама
Екатеринбург

Saltana: Нет оправданий для убийства, нет. И не должно быть.

А оправдания унижениям есть?! Вы знаете, как это быть один против большинства?

просто посетитель
Екатеринбург

Анонии: Да-да, наши суды также думают, когда женщин садят за превышение самообороны

Да кстати, волосы шевелятся,какие бывают дела.

мама
Санкт-Петербург

Анонии ,
Не мешайте всё в кучу.

мама
Екатеринбург

Saltana: Вы уверены, что там все виновны?

Нет, я не уверенна, что там все виноваты, но когда ты прижат к стенке уже не разбераешь.

просто посетитель
Екатеринбург

Ладно, с этой трагедией нет пока ясности,
но снова дело Пахотина вспоминается, это же как в голову пришло так издеваться и как мать сейчас бьётся за правду, дважды выстрелил сам в себя, это очень мужественным надо быть, чтоб аж дважды, парня нет, а эти здравствуют, члены нашего с вами общества

мама
Санкт-Петербург

Весна???? ,
То есть, можно оправдать и школьников, которые расстреливают одноклассников? А там могут быть и ваши невинные дети

мама
Екатеринбург

Как я рада, что мой старший отслужил. Хотя у него был лагерь пионерский, а не армия. Ужасно это все.

мама
Екатеринбург

Saltana: То есть, можно оправдать и школьников, которые расстреливают одноклассников? А там могут быть и ваши невинные дети

Вы поймите, я не оправдываю этого парня! Но мне жаль его, больше, чем убитых им. Я не думаю, что он был каким-то психоманьяком, который замышлял убийство людей в армии, годы вынашивал этот план и потом, как только у него оказалось оружие в руках он этот план осуществил.
Я считаю он сделал это от безысходности, загнанный в угол ребенок . Кто-то в этом случае с собой, что-то делает, кто-то с обидчиками расправляется.

мама
Екатеринбург

Огневка: Как я рада, что мой старший отслужил.

А у меня два сына 14 и 10 лет и мне страшно, что они пойдут служить в такую армию.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";