Застрелившего сослуживцев в Забайкалье Шамсутдинова опускали головой в унитаз

Аноним 410

Щас снова мужа спросила,как у них было. Он в Чеченской республике служил, вроде как и не до издевательств,и так опасно было,но нет...и током пытали и чего только не было. Но слава Богу это давно было и прошло,но как то я сейчас для своего сына не хочу такого.... Может он не такой сильный, как отец

Аноним 811

Saltana: Разве уже был офиц ответ про причины? Почему все так зажалели одного? Живого! и осудили 8? Убитых?

Это что еще за полиция скорби?!
Как нибудь сами разберёмся, кого жалеть
А вы лучше на вопрос автора ответьте

Аноним 481: Вот что было делать парню, как нужно было поступить, спасая свое человеческие достоинство?

Аноним 811

Аноним 410: и током пытали и чего только не было. Но слава Богу это давно было и прошло,но как то я сейчас для своего сына не хочу такого.... Может он не такой сильный, как отец

Господи, ужас... А сам муж считает, что армия мужчине необходима?
И блин, какая же это сила, терпеть издевательства?! Ради чего?!!! Это слабость как раз((

мама
Санкт-Петербург

Аноним 811 ,
Что за хамство? А вы лучше за своим языком следите.

Аноним 811

Saltana,
Каков вопрос, таков и ответ))
Так ответите, что делать то было парню? Представьте, что это ваш сын.

мама
Екатеринбург

Модераторы! Ну в очередной раз провокационная тема. Зачем их плодить, темы эти?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 435 ,
Я абсолютна спокойна, а вы свою энергию направьте в более продуктивное русло, например, защиту и искоренение дедовщины, а вы тут пальцы о клавиатуру чешете, этим вы точно ничего не измените.

мама
Екатеринбург

Рина Ч.: Ну в очередной раз провокационная тема

Каждый высказывает свое мнение. В чем провокация? В том что некоторые мнения не совпадают с вашим?

мать Чемпионов
Екатеринбург

Весна????,
В Армии спокойнее, чем в реальной жизни, там хоть дисциплина. А на улицах вообще беспредел творится. Мне тоже жаль и ту и другую сторону этой расправы. Просто так не пойдет человек убивать.
Аноним 336,
Все верно, в этом и кроется причина. Это родители с детства транслировали, жестокость, холодность, спокойное отношение к издевательству над слабым, черствость и прочее.
А довести человека до убийства можно любого, это зависит только от степени и изощренности издевательств.

мама
Екатеринбург

Saltana: искоренение дедовщины,

Из семьи должно идти. Не оправдывать деточку свою, а учить, что ко всем людям надо относится уважительно.

просто посетитель
Екатеринбург

Saltana: Модератор, закройте тему. Безосновательная пляска "на костях".

Здесь никто не устраивает пляски. Только вы чушь несете

Saltana: Что за хамство? А вы лучше за своим языком следите.

и устраиваете срач.

Рина Ч.: Модераторы! Ну в очередной раз провокационная тема. Зачем их плодить, темы эти?

Странно, что тему просят закрыть ярые защитники армии...

Никакая это не провокационная тема.
Здесь все - матери, мы пытаемся понять, что ждет наших сыновей и как это предотвратить.
Кому не нравится - может покинуть тему. Силой никого не держат.

мама
Санкт-Петербург

Yeiwe ,
Армию не защищаю, но и безосновательно защищать убийцу нельзя.
У убитых тоже есть матери, степень их виновности также не доказана- разве что на юм уже ярлыки развесили. Ну как всегда.

мама
Екатеринбург

Аноним 481: Вы серьезно? Жертва виновата, оказывается? «Юбку короткую надела»(((

Я новости не читала? Кто жертва?

Лолка

Аноним 811 ,
А интересно, жалели бы вы этого мальчика, будучи матерью убитого невиновного солдата?
Я не к тому, кто виноват. Я к тому, что все неоднозначно.

Аноним 279

Конфета: Мальчишку очень жаль конечно.

Если бы на месте убитых был ваш ребенок, так же бы говорили? Все убитые заслужили смерть? Серьезно?

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";