В Екатеринбурге многодетная мать уснула за рулем и сбила пешеходов

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жаль только пострадавших. А нарушительницу потенциальную убийцу нет. Какая разница, сколько ты родила, когда ты чуть людей не угробила?? Был бы это заснувший мужик или женщина со всего двумя детьми, её бы тут норм распяли

Мы ехали с мужем из больницы, я всегда после процедур с ним езжу, мало ли что. Уснули оба, в пробке, на секунды, но уснули. Чудом не въехали в впереди едущую машину. После этого, стали съезжать с дороги, хоть минут на пятнадцать. Но я не о том, девочки, все кто писал, что ребенок может сам, без сопровождения, ходить в школу, вы чего уж? Мало детей теряется по дороге со школы или в школу?

Аноним 852

Дама с кошкой: Мало детей теряется по дороге со школы или в школу?

только почему то каждый второй здесь хвалится, как ребенок с 1 класса по всему городу один передвигается.
ну и сопровождающих никто не отменял.

***** ,
Сопровождающих на какие шиши ? Это только в ЕКБ у всех зарплата от сотни и выше. А в обычных семьях, в других городах, откуда деньги на сопровождение?

Аноним 662

Дама с кошкой: Сопровождающих на какие шиши ? Это только в ЕКБ у всех зарплата от сотни и выше. А в обычных семьях, в других городах, откуда деньги на сопровождение?

Нищие на бмв не ездят

Весна ,
Но речь то не только об этом случае, когда вполне себе серьезно говорят, что дети могут самостоятельно ходить в школу.

Аноним 27

Откуда журналисты узнали, что она многодетная мать? На лбу не написано
Значит сама сказала и пыталась объяснить ситуацию
Дама с кошкой ,
В этой теме обсуждают конкретный случай
Какая разница вот к этому?

Дама с кошкой: Сопровождающих на какие шиши ? Это только в ЕКБ у всех зарплата от сотни и выше. А в обычных семьях, в других городах, откуда деньги на сопровождение

Екатеринбург

Reggi: А нахрена вы ехали сами за рулём, а не на такси или ОТ?

ну и выражения у вас...
это было 17 лет назад, мы жили в загородном коттедже, какой ОТ или такси?

Аноним 27 ,
Нет уж, мы в обсуждении с другим форумчанином говорили уже не о конкретном случае, а о каждом втором в этой теме и тд. Что не так?

просто посетитель
Москва

iRussian: Выехала на обочину, включила аварийку и легла спать в машине.

даже на короткое время лучше вставать у кафе, АЗС, на худой конец на съезде с дороги - есть такие технические своротки. а то другой уснувший может собрать вставшую на обочине машину, случаи такие бывают

Снежинка

Material girl: Жаль женщину,

а если бы вашего ребенка сбила такая женщина, тоже бы пожалели её? Такая женщина ничем не лучше других. Чувствует, что не выспалась и чувствует себя плохо-сиди дома. пропустит ребенок один день- ничего страшного не произойдет. у нее в машине 2 детей. она ведь и их могла угробить.

теперь я слон: Это смягчающие обстоятельства при назначении наказания

с чего это вдруг? давайте все рожать по 5 детей и сбивать чужих детей...Ненуаче, оправдают. не специально же

просто посетитель
Екатеринбург

Фрикаделька: чего это вдру

Спросите у законодателя .. он считает наличие несовершеннолетнего ребёнка смягчающим обстоятельством, которое должно быть учтено при назначении наказания ..

Фрикаделька: давайте все рожать по 5 детей и сбивать чужих детей вас что больше привлекает ? 5 детей или возможность сбивать чужих детей? По первой части - запретов нет, рожайте

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: И ? Их туда кто то насильно поселил с дитями в Совхозный ? Или они сами там жить решили ?

не у всех есть деньги купить квартиры поближе.

анониМ: продать БМВ, купить машину подешевле, детям сопровождающего

да не факт что дорогая.
У нас парень купил БМВ на работе что то в райне 400 т.р.

ононимко: Смысл новости - напомнить всем - вождение в усталом виде опасно. Ведь, положа руку на сердце, каждый автомобилист хоть раз садился за руль уставшим и невыспавшимся, потому что «совсем близко», «кто, если не я», «со мной ничего не случится», «очень надо». И в 95% случаев ничего и не случалось.

соглашусь.
Расскажу одну ситуацию.
Ребенок упал и разбил голову.
Скорая по опыту приедет в течении часа.
У него рана. большая.
Поехали сами в травмпункт. Пока ехала -нервничала сильно, сзади ребенок кричит и плачет.
Пару раз чуть в аварию не попала.
Да лучше такси вызову в след раз. Но вот тоже было....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";