Общественники требуют оплату больничного родителям школьников на карантине

Аноним 852

Морозко: а первоклашки вообще учатся коротенько. И дома чаще до 12:00.

++++
мой будет дрыхнуть только часов до 11

Екатеринбург

Базилика: За чей счёт?

За счет фонда созданного для борьбы с коронавирусом. 300 миллиардов так то. А то и так разворуют половину.

просто посетитель
Екатеринбург

Первоклашкам зачастую куртки расстёгивают/застёгивают и шнурки шнуруют в раздевалке , а вы говорите картошку сварить
Мой умеети одеваться и микрой пользоваться и чайником на газу , но мне комфортней когда он всё ж таки под присмотром,поэтому первый и вероятно второй класс, ходит в детский клуб (продлёнку ),который на время каникул и карантинов ( о боже ) работает , плачУ за свой комфорт.
В школу один ходит

мама
Екатеринбург

меняв этих одиночных посиделках моего первоклассника бесит только то, что он там от телика не отлипает.
Оплата больничного бред, конечно. Карантин по гриппу бывал что кому-то больничные давали?

Аноним 642

Аноним 657: А на что дома сидеть с детьми, за свой счёт?

дело то не в том НА ЧТО, а ЗАЧЕМ с ними сидеть?

Аноним 441

carte: Купите уже электрический чайник, они недорогие.

Дайте денег
У меня нету

Екатеринбург

Морозко: а первоклашки вообще учатся коротенько.

Наши до 5 в школе, продленка и допы на продленке, кушает дома только вечером.

мама
Екатеринбург

Мои младшешкольники и поесть могут, и элементарное приготовить, и не газ у нас. Но вот боюсь я 10 и 7-летку на целый день одних дома оставлять. Головушки идейные очень. И не надо говорить, что плохо воспитываю, не про это речь. А про то, что идей много, когда вместе, и не всегда безопасно это.

Аноним 936

Мой балдеет, вчера нашел рецепт морса из апельсина, как из одного апельсина сделать два литра сока а вы говорите разогреть не могут, все они могут если научить. 10лет если что моему

Аноним 867

Astrum* ,
В школе раньше обедом кормили. Бабушки на пенсии с младшими школьниками были, со мной даже прабабушка возилась на каникулах под 90 лет, в своём уме она была, но ей родители все равно электро плитку купили. Она нам кашу утром варила, блины пекла

Микроволновку все уже выбросили, их мне кажется и не продают почти, вредные они и еда после неё невкусная
Я в духовке подогреваю

бабушка
Екатеринбург

Лагерта: ты не мать, ты мачеха!

"Не мать, а ехидна!"(С)
Если серьезно, то , думаю, что с 7 до 10 лет сложно на целый день оставить...я бы дергалась.....а вот старше...ну, смешно же с 12-14 тилетками дома сидеть...совсем уже
А о том, что "надо горячее питание"...то то они в школе все это "питание" не пробуя в бак выливают....

Аноним 441

Аноним 501: женщина, чем сливать негатив на меня, вы лучше ребенка своего элементарному учите.

А хде негатив? Я вас похвалила
Вы мододцы, научили. Даже нет, не так. У вас ребенок такой, сам захотел научиться.
Мою фиг заставишь. Ну вот не надо ей это, хоть тресни. И будет реально весь день голодать сидеть
Не самостоятельная от слова вообще

Аноним 501: женщина, чем сливать негатив на меня

Я на личности не переходила, будьте сдержаннее. Я же не из вашего кармана прошу мне больничные выплачивать...
Чёт злые все с этим вирусом

бабушка
Екатеринбург

почему сейчас такие дети беспомощные?, почему родители так их воспитывают?
В семь лет уже можно быть самостоятельным в квартире, если нет отклонений по здоровью.

Аноним 867: Да, у многих газовые плиты, ребёнку элементарно нужно горячее питание.

Обалдеть! И чё?!

мама
Екатеринбург

новопузик: Наши до 5 в школе, продленка и допы на продленке, кушает дома только вечером.

Вы счастливый человек )

Аноним 53

Wise_Owl: не сможет толком нормально поесть, ну разогреет она гречку в микроволновке и это будет 1 раз за весь день

ну так то завтраком накормить вы сможете ребенка перед работой. обед из термоса. полдник покусочничает. на ужин вы вернетесь.
но отдохнуть видимо хочется маме

Аноним 501

Аноним 852: уже лет 20 такие плиты, что и спичек то не надо

это с чего бы вдруг?! у моей плиты нет эл поджига

Krasotka_v_kolgotkax: Я же не из вашего кармана прошу мне больничные выплачивать...

3 дня оплачивает работодатель. я как работодатель не хочу платить, да.

мама
Екатеринбург

Аноним 247: В термосе суп

это ж заморочится надо. А тут оплачиваемый больничный и гуляй Вася)

мама
Екатеринбург

Аноним 867: В школе раньше обедом кормили

Когда раньше? На прошлой неделе кормили так вкусно и сытно, что Ваше чадо наедается и не просит дома ничего днём?

Аноним 867: Микроволновку все уже выбросили, их мне кажется и не продают почти, вредные они и еда после неё невкусная

Вопросов к Вам больше не имею...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 501: 3 дня оплачивает работодатель. я как работодатель не хочу платить, да.

как работодатель вы должны знать ,что больничные по уходу оплачиваются полностью за счет фсс (ваме возместят эти расходы )

Аноним 43

комменты жгут)))

Astrum*: Вопросов к Вам больше не имею...

по ходу у Анонима ее и не было.. интересно, телефоны она тоже выкинула, излучение/радиация жИ

Аноним 472

Аноним 687: так как до 7 лет обязаны выплачивать больничный.

А если есть 7 лет, то больничный не дадут, хоть ребенок и садичный.

Аноним 441

Аноним 53: ну так то завтраком накормить вы сможете ребенка перед работой.

В 5утра завтраком кормить?
Я с 6:30 на работе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";