Общественники требуют оплату больничного родителям школьников на карантине

Екатеринбург

Я вот не хочу, чтобы моя семилетка целый день сидела в 4-х стенах, и да, гулять её отпускаю только во двор под окнами, чтобы видеть с кем гуляет и что делает, у меня запасных детей нет. В школе ходит на замечательную продленку, где и кормят, и гуляют, и занимаются с детьми до 18-00.

Аноним 441

Аноним 501: 3 дня оплачивает работодатель. я как работодатель не хочу платить, да.

Не повезло вашим рабам-работникам

Аноним 441

Саш_енька: Я вот не хочу, чтобы моя семилетка целый день сидела в 4-х стенах, и да, гулять её отпускаю только во двор под окнами, чтобы видеть с кем гуляет и что делает, у меня запасных детей нет.

+++++++++++++++

Аноним 848

Базилика: За чей счёт?

Лампа: За чей счёт банкет?

ЗЫ: мы как то выжили и даже без постоянных звонков и микроволновок. за тот же счёт, с которого воруют миллиардами .
За копейку соседку загрызть готовы, а на депутатов и прочее ворье никогда даже не кивнут.

Аноним 501

Krasotka_v_kolgotkax: Не повезло вашим рабам-работникам

милочка, вы на свои что то откройте, купите оборудование, арендуйте помещение, обеспечьте приток клиентов, а потом будете рассуждать о рабах.
вы пока сама раб и вас не спросят когда не захотят вам оплачивать карантин. а еще вас уволят и возьмут бездетных.
и будете как раб ходить по кругу и стонать "ну возьмите меня на работу"
пс: я не беру на работу с детьми до 14 лет в принципе. повода отказать хватает. в сказки "у нас есть кому сидеть на больничных" уже давно не верю.

Аноним 501

Svetlantys: как работодатель вы должны знать ,что больничные по уходу оплачиваются полностью за счет фсс (ваме возместят эти расходы )

а пока их возместят я должна буду побегать и подождать.
пс: у меня нет с мелкими детьми никого, я не беру на работу чтобы не было лишних больняков.

мама
Екатеринбург

надо петицию создавать, чтобы отменяли нафиг этот коронавирус. Не согласные мы с ним. У нас дети не приспособлены поесть без матерей и попу вытереть. Вымрут же

Аноним 441

Аноним 501: милочка, вы

Вы к своим рабам так обращайтесь.
Лично вам я конкретно ничего плохого не сделала.

Ох, я смотрю прижало вас конкретно, раз на форуме всю злость свою выплескиваете..
На работе не выговориться, понятно
Там вы злая начальница
Дома с вами никто поговорить тоже не может?
Жаль вас. Берите с меня пример,я больше вам не напишу.
Вообще не по теме сейчас пишите.
Добра вам..

Аноним 326

Аноним 867: ребёнку элементарно нужно горячее питание

моя в микроволновке греет, это не сложно. оставляю с утра ве по тарелкам, чтоб только достать и в микру. показала, что куда и сколько раз нажимать

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: В 5утра завтраком кормить?
Я с 6:30 на работе

А не в дни карантина/дистанционки Вы на работу к 9 ходите?

Аноним 441

Astrum*: А не в дни карантина/дистанционки Вы на работу к 9 ходите?

В будни всегда к 6:30

мама
Екатеринбург

Аноним 501: у меня нет с мелкими детьми никого, я не беру на работу чтобы не было лишних больняков.

Ой... А беременных выживаете? Или берёте изначально только со справкой о выполненной стерилизации?

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: В будни всегда к 6:30

Как тогда Ваш ребёнок завтракает? В чём отличие от дистанционки?

Аноним 501

Astrum*: Ой... А беременных выживаете? Или берёте изначально только со справкой о выполненной стерилизации?

а это причем?! я в принципе предпочитаю пенсионеров. не ожиданно, да?!

Аноним 441

Astrum*: А беременных выживаете?

Не дай бог к такому руководителю попасть

Аноним 441

Astrum*: Как тогда Ваш ребёнок завтракает?

Завтрак в школе после первого урока

мама
Екатеринбург

Аноним 501: я в принципе предпочитаю пенсионеров. не ожиданно, да?!

У пенсионеров бывают внуки. Бабушки/дедушки имеют право взять больничный по уходу за внуками. Вы не знали?

Аноним 501

Krasotka_v_kolgotkax: Лично вам я конкретно ничего плохого не сделала.

я вам тоже, но почему то сотрудники мои рабами стали. и пирожки мне с полок надо было брать тк ребенок мой нормально развит и имеет навыки самообслуживания.
что то не у меня проблемы и агрессия рисуются как не крути.

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax: Завтрак в школе после первого урока

А обед?

Аноним 863

Krasotka_v_kolgotkax: Не дай бог к такому руководителю попасть

Скоро уже попадать некуда будет) средний и малый бизнес такими мерами прихлопнут

Думка

Аноним 867: многих газовые плиты,

Astrum*: как школьники питались раньше?

я что-то тоже не поняла))) а раньше то как? явно не сам себе супы варил)) Как бы не загнулись работодатели, если потом введут строгий карантин и все по домам, там то вообще что платить будут??

Аноним 441

Astrum*: А обед?

после 5го

Екатеринбург

Да блин, как я выжила то?! С 7 лет оставалась с младшей сестрой пока мама на заводе во вторую смену, телефона нет, папа в загуле в очередном, плиты газовые, да ещё и спичками их надо было зажигать. Мой ребенок в свои 7 могла приготовить яичницу, омлет, пельмени сварить, овсяноблин сделать, не говоря уж о разогреть готовую еду в микроволновке, а чайник то согреть это вообще ерунда, кнопочку ткнул, подождал, чайник сам выключился когда согрелся.

яЯ

Морозко: а первоклашки вообще учатся коротенько. И дома чаще до 12:00. С кем он у вас все это время?

Lady In White: Оплата больничного бред

++++++++++10000000000000

мама
Екатеринбург

Krasotka_v_kolgotkax,
Рада за Вас. Моя дочь, например, в школе почти не ест. Малосъедобно потому что. А сын всё равно завтракает и обедает дома, несмотря на школьное питание в 10 утра.
И всё равно остался вопрос о каникулах. Что Вы делаете в эти периоды?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";