Kkkllllllllffgghhn

Аноним 172

Татьяна Вакалюк: А на санкции они хотели...таксказать-с... с высокой башни.

Нуу, я б не сказала, что им прямо глубоко фиолэтово.
Кому то им надо продавать свой экспорт.

Екатеринбург

Аноним 172: Кому то им надо продавать свой экспорт.

а нет такого варианта, что США не купят их продукцию :) просто ну нет.

бабушка
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Думаю, давят, чтобы продавить создание спецкомпании с китайским доминированием в рамках "Один пояс - один путь" и распространить этот проект на Россию. именно, как в туризме. Все вкурсе, что мы почти ничего (!!) не имеем с приезжающих толп китайцев? Разве что сувенирные лавки какие, но и то, китайцы всегда организованны и самостоятельно мало гуляют.

Аноним 768

Pushistiki: остаётся продавать нефть самим себе и по завышенной цене .

Чтоб ни дай бог имеющие отношение к роснефти не стали жить хуже

Аноним 593

Аноним 768 ,
+10000000

мама
Екатеринбург

Pushistiki: продавать нефть самим себе и по завышенной цене

Так это тоже путь так себе... Народ станет меньше пользоваться автомобилями, ведь конскую коммуналку нет вариантов не платить, а лишний раз куда-то не поехать - легко

Аноним 124

Pushistiki: Муж работает в Роснефти, как раз в головном офисе. Прогнозы более чем фиговые . От нас реально отказались основные потребители, остаётся продавать нефть самим себе и по завышенной цене .

А можно подробностей? Фактов хочется.
Кем работает.
Кто именно отказался и от чего конкретно.
Я там выше приводила цитаты про межправительственные соглашения - это неправда, получается?

Аноним 172

Аноним 124: А можно подробностей? Фактов хочется.
Кем работает.

Может ещё ключи от квартиры?

За фактами вам в ТАСС, там точно правду знают. Ещё Соловьев и этот с Вестей, забыла фамилию.

Аноним 172

Аноним 172,
Киселев.

мама
Екатеринбург

Ms. Fox,
У нас все перевозки автомобильные. В магазин продукты тоже не пешком приносят. Все эти затраты заложены в итоговую стоимость той же булки хлеба, который покупают все.
Так что нам никак не отвертеться(( внутри страны они могут делать все что хотят.
А мы терпеть

мама
Екатеринбург

осталось войну развязать с кем нибудь

Аноним 60

Так уже цены поползли. У нас поставщики письма присылают, от 8 до 20% подорожание.

мама
Екатеринбург

undefined

❗долина ❗: Ну и в принципе странно обижаться на покупателя, что он у тебя что то не купил.
Думаю что всё хорошее закончилось надолго. Нас ждут очень трудные времена.

++

TMarina: никакого предательства в этом не вижу. Сразу было понятно, что все страны перейдут на то, что им выгоднее.

+++ кроме нашей страны. Наши перейдут туда, что выгодно нашим верхам

Аноним 182

Сейчас покупать валюту уже поздно?
Откладывали на ремонт.

Аноним 124

Pushistiki: Китай ушел.

Ваш ответ слишком эмоционален, я вас понимаю. Но это не факты. Извините.

Аноним 182

Pushistiki ,
Дом ещё не ввели в эксплуатацию и он в другом городе. Так что купить сейчас - совсем не вариант.

мама
Екатеринбург

лапудаст: леса им ещё побольше надо отправить думаю

зачем? Достаточно соглашения об аренде лесов Сибири на 100 лет

ОКА: мол, качество самое плохое у сырья...

оно реально плохое... Мы в Грузии сравнивали итальянский и наш бензин... ну небо и земля

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";