Kkkllllllllffgghhn

Аноним 405

Астра: Да Вы поймите,что если Китай откажется от российской нефти

Нефть Китаем уже оплачена на год вперёд , возможно и больше и денежки распилены... А вот новые денежки не светят.. пока не поставим то что уже оплачено , вряд ли санкции какие-то будут...

carte: А мы начнем свои производить, лучше и дешевле) За двадцать лет не начали, только ресурсами торговали, а сейчас как возьмем и начнем.

Ага, на триллионы ворованные ... Надо же доказать миру что можем...
До 22 апреля главное страну продержать... А потом пик короновируса и снова наворуют и возможно, наворованным придется поделиться как-то чтобы перед всем миром в жопу лететь плавней , а не пикировать ... Там , глядишь, ещё какая напасть мировая нарисуется... Тьфу-тьфу-тьфу (то есть мировой кризис у нас в России, а не системный и политический - мы как весь мир потерпим, ведь )

мама
Москва

Аноним 172: Бывает

Подождите, а это цифра не до уплаты налогов?

аноним193

Лилит_Es: Подождите, а это цифра не до уплаты налогов?

)вы лирик?

мама
Москва

Аноним 250: вы лирик?

Реалист. Если я не ошибаюсь, то средняя зп в Европе и штатах примерно одинаковая, а это ~ 1500€
Ну, и в Штатах зп озвучивается всегда до уплаты налогов.

аноним193

Лилит_Es: Реалист. Если я не ошибаюсь, то средняя зп в Европе и штатах примерно одинаковая, а это ~ 1500€
Ну, и в Штатах зп озвучивается всегда до уплаты налогов.

Прикольно вам)
Ниче в зп не понимаете)

мама
Москва

Аноним 250: Ниче в зп не понимаете)

Ну так просветите:)

аноним193

Лилит_Es: Ну так просветите:)

А что я то?
Вы же там живете)

мама
Москва

Аноним 250: Вы же там живете)

Я не живу в Штатах.

аноним193

Лилит_Es: Я не живу в Штатах.

Живете в Европе и не знаете про зарплаты)

мама
Москва

Аноним 250: Живете в Европе и не знаете про зарплаты)

А какая средняя в Европе?:))) Разница в том, что в РФ, как и в Европе, зп озвучивается нетто. В Штатах - до уплаты налогов.

Аноним 619

Как ни тема, так Вивьен всех в бюджетники записывает и "муж в органах"
Ну одна песня.

мама
Екатеринбург

анонимно: Всегда завидую дамам с мелкими неурядицами. "Доллар вырос? А на мне никак не отразится, я доллары не покупаю, за границу не езжу. Бензин подорожал? Меня это не волнует, у меня нет машины."

Чему завидывать? Кризисы всегда бьют по среднему классу. Для нищих ничего не меняется, бедные теряют мало, богатые хоть и теряют много, но на их образе жизни это не сказывается (если твой семейный доход падает с 2 млн до одного, это не так заметно, как с 200 тыс до 100). И только средний класс теряет настолько критично, что опускается со "среднего" до "бедного".

мама
Москва

5th Avenue: Про зарплату. 45-48 тыс дол на семью из 4 человек

Мы про зп на 1 человека.

мама
Москва

5th Avenue ,
Без иждивенцев какая средняя зп в США после уплаты налогов?

мама
Екатеринбург

Рейтер вчера
"Китайские компании пользуются моментом и закупают крупные объемы подешевевшей российской нефти Urals, в то время как спрос на сырье ослаб на рынке Европы из-за пандемии коронавируса, свидетельствуют данные Рейтер и источников в торговых кругах.

Китайский Unipec, торговое подразделение Sinopec, приобрел около 800.000 тонн Urals с перевалкой на Балтике в конце марта и уже около 500.000 тонн с отгрузкой в начале апреля. Unipec загружает объемы на супертанкеры VLCC на шельфе Дании и отправляет их в Китай, сообщили трейдеры.

Еще один VLCC с 300.000 тоннами Urals на борту с отгрузкой в начале апреля планирует поставить в Китай Shell, говорят участники рынка.

Трейдеры говорят, что получают запросы о возможных поставках Urals ещё от нескольких переработчиков из Китая, но отказываются уточнить названия компаний, ссылаясь на конфиденциальность переговоров.

Sinopec не ответил на запрос Рейтер о комментарии. Shell обычно не комментирует свои торговые операции.

аноним 279

Vivienne W: А мы все еще сидим и думаем, что кроме него и нет никого...... Где все местные вещатели про безнегомыпропадем? Еще вспомнила как орали как войска стран НАТО стоят у наших границ

когда на сайте придумают лайки, я буду вашим лайк-фанатом ))))

аноним 279

Корица: Ну одна песня.

постоянная, стройная, логичная и разумная песня, в отличии от бестолковых почитателей или прозревающих переобувальщиков

Аноним 619

аноним 279: постоянная, стройная, логичная и разумная песня, в отличии от бестолковых почитателей или прозревающих переобувальщиков

Да, не попад по всем фронтам. Ни грани разумного , логического. Но, постоянства не отнять.

аноним 279

Корица: Да, не попад по всем фронтам. Ни грани разумного , логического. Но, постоянства не отнять.

ну... когда спадут последние розовые очки, потом последняя пелена с глаз, потом рассеется туман в головах, тогда поймут, кто был здрав, а кто танцевал под дудочку в гипнозе

БелыйОлеандр

аноним 279: постоянная, стройная, логичная и разумная песня

Песня постоянная, зажигание позднее)))
Как и в этот раз, когда дама предлагала ржать в теме про корону пару месяцев назад, а я спрашивала, над чем ржать, когда в любом случае, фейк эти новости или нет, нас под шумок параллельно разденут, разуют и под замок посадят, а все, что мы можем глобально-это подкупить гречки...
А тут вдруг опять пошло прозрение...

Аноним 619

Vivienne W: Что даёт человеку хамить из кустов , а потом выходить в приличном виде? Смысл твоих переодеваний в чем?

Ссылку где я нахамила хотя бы одному человеку. Я предельно корректна. Анонимный ник тоже постоянный, я не пишу под разными номерами. Свой неанонимный ник тоже никогда не скрывала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";