Экономические последствия последних событий в стране

Екатеринбург

Аноним 688 ,
Нихрена вы в женщинах не понимаете.

мама

Black raven ,
Читаете мои мысли. Задружу вас. Может пообщаемся в качестве психологической поддержки друг друга. Трудно найти единомышленников.

Аноним 750

Бармалей™: Я догадываюсь, что сейчас вылезет стопитцот анонимов, у которых вся родня работает на заводах и им нифига не платят

Пап работает на заводе. Платят вовремя и очень хорошо. Заказы есть.

мама
Екатеринбург

Когда ответишь на вопрос: «А что если...?». Сразу ставится все понятно. Я ответила себе. «А если не будет работы?». Квартиру банк заберёт - это самая печаль.... прокормиться сможем, есть дача 20 соток и некоторые накопления, 1-2 года скромно проживём, а там все наладится, появится работа, новая квартира и счастливая жизнь. Просто меняем приоритеты и верим в лучшее.

Екатеринбург

Аноним 688: Моя бабушка родила 9 детей. Мой дед погиб в Сталинграде. Выжили все дети

Ну вы тут не сравнивайте. Все-таки люди "на земле" жили, с нее и питались.

Аноним 652

Аноним 223,
У меня в закрытом городе. Проблем ТТТ нет пока. С удовольствием уволится с выплатой окладов) как было несколько лет назад.

мама
Екатеринбург

DarenkaNT: Читаете мои мысли. Задружу вас. Может пообщаемся в качестве психологической поддержки друг друга. Трудно найти единомышленников.

Очень трудно в последнее время, моя точка зрения на события в основном непопулярна и встречает только помидоры, да редкие анонимы поддерживают

Аноним 974

[cit]Аноним 829: Так наверное, и будет с экономической ситуацией в России, как при Брежневе: на поверхности партия родная, за кулисами воровство и в свою берлогу

Н. Коляда сказал недавно-Мы выживем , потому что мы нищие, с нас взять нечего (интервью "Эхо Москвы" 25.03. )

Аноним 880

На 50-60 прц урезали зп ....живите как хотите..

Аноним 118

Аноним 880 , кому урезали?

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Я просто за неделю трёх таких тут видела. Сидят, сопли до колена, и несуразицу несут.
Мужчины!

Им щас Оль вообще тяжело. Теткам проще, они все вынесут.
Единицы, да даже если на сайте , возьмут себя в руки. Бармалей да Илья из темы про корону в адеквате. Зато вон анонимы повылазили, даже под ником писать ссыкотно. И это мужики. блин. Начинают про дедов-бабушек. Вы то тут причем?

Аноним 968

Колубара ,
Как вы там пол у анонима углядели?

мама
Екатеринбург

Аноним 968: Как вы там пол у анонима углядели?

просто читаю тему

Oh my gosh

Колубара: Один плюс. наверное в школы вернутся учителя и в больницы врачи.

Не думаю:) главное чтоб карантин закончился, учителя будут продолжать работать в лингвистических центрах как и работали. Детям нужно сдавать экзамены, и продолжать изучать языки.

мама
Екатеринбург

Маска: Детям нужно сдавать экзамены, и продолжать изучать языки.

ну, главное, чтобы у родителей деньги на это были. Как ни крути, а допы отпадают первыми. Потому что остается поесть и одеться

Аноним 374

Аноним 688: Полную глупость вы написали. (((

Вот не надо.
У меня двое маленьких и одна большая дите.
И мне совсем не пофик на что мы будем жить.
Радует что нет кредитов, а так на грани выживания будем. Или где то рядом.

Аноним 968

Маска ,
Если выживет лингвистический центр(((

Маска: учителя будут продолжать работать в лингвистических центрах как и работали. Детям нужно сдавать экзамены, и продолжать изучать языки.

Ну да, если будет чем родителям платить , то будут...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";