Экономические последствия последних событий в стране

Аноним 223

MVA ,
Найдут как закрыть. И всех мужиков служить. Это надо загодя, заранее зная свалить. С подушкой хорошей

Аноним 974

Аз есмь ®,

Это развлекаловка. Она не нужна большинству наших граждан. Богемно-наркоманская тусовка с обслугой-халдеями.

Вот-вот

Я работаю в санатории,зарплата у среднего персонала намного меньше 20т.р.Всех отправили в отпуск,а потом на 2/3 оклада..мой оклад 12 тысяч.Когда сегодня объявили у меня случилась паническая атака,а ведь лет 7 уже не было.Пациентов принимала на автомате.
Муж за месяц до этого дурдома написал заявление на увольнение.Так что в экономическом плане - полный трындец.
Но!У нас нет кредитов и ипотеки(ттт).Есть сад 4 сотки,50% занимает зона отдыха,думаю в этом году она значительно сократится в пользу грядок..

Екатеринбург

Аноним 688 ,
Опять истерика и опять мужчина.
Вы чего? идите умойтесь холодной водой.
Капец, мужики...

Аноним 974

MVA: Кто закроет, если они все уедут?

Элита уедет как 16 октября 1941г. в Москве. В это же время начались массовые погромы магазов и складов.

Аноним 774
автор

Аноним 802: Даже отвечать вам нет желания.

Это самое правильное решение.

Аноним 974

Аноним 829: А у нас в Канаде все уже перепринято, и по людям и по детям и по малым бизнесам. Быстрее и щедрее нас только страны Северной Европы.

А у нас в Синячихе процессы малого бизнеса и взаимодействия между соседями происходят еще быстрее .чем в северных европах. Родственник привез на днях 4 т. мет. швеллера , так он ушел за полчаса. Причем следов работы техники и вообще каких то следов не обнаружено.

Аноним 968

MVA ,
+++
Опыт не у нас, а у наших родителей. Мы ещё в такую переделку не попадали

Екатеринбург

Аноним 688 ,
Ну-ну. Надежда и опора. Сидит на форуме и рыдает.

Екатеринбург

Аноним 223 ,
Я просто за неделю трёх таких тут видела. Сидят, сопли до колена, и несуразицу несут.
Мужчины!

мама
Екатеринбург

Аноним 652: Куда????

Вариант один! Деревня, и жить своим хозяйством)

Екатеринбург

Аноним 688 ,
Да молчите уж, раз нечего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";