Жалобы на начальство начнут принимать на горячую линию 304-12-18

просто посетитель
Екатеринбург

Мутинус собачий: .У многих уже крышку рвет основательно.

давайте без хамства...ну если Вы таки борец за бизнес напишите письмо в Кремль, шо они таки речь не продумали ))))

Дама Бубён: Вы фантазируете много. Факт.

Вы не конкретны , факт, примеры фантазий ?

Екатеринбург

EЖик ,
А мне зачем?)))

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Вот, да, просто люди с позиции страха перед вирусом не видят, что все летит в тартарары из за политики Государства

зачем все в кучу-то ?

дедушка
Санкт-Петербург

EЖик, лучше в морге

Вы такая наивная ....
Почитайте темы на форуме - народ спрашивает работают ли магазины (срочно надо), где погулять, кафе какие открыты?! Дачи, шашлыки, гулянки. Где-то написали, что дни же "праздничные" (не помню тему)
Ну?!!!!
Работодатели будут виноваты в том, что народ гуляет и заражается?!

просто посетитель
Екатеринбург

Дама Бубён: А мне зачем?)))

ой, ну фсееее

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Работодатели будут виноваты в том, что народ гуляет и заражается?!

Вы предлагаете всем забить и завтра выйти на предприятия, в школы, садики ?

дедушка
Санкт-Петербург

EЖик,

Опять двадцать пять?
Я предлагаю Государству принять ответственность и ввести карантин. Тогда люди смогут не работать какое-то время с сохранением рабочего места и оплаты труда, пусть даже частичной

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: Я предлагаю Государству принять ответственность и ввести карантин.

на ю-маме предлагаете ?
они Вас не услышат и что можем мы - так это массово отсидеть дома , хотя бы неделю...но и этого не делаем

дедушка
Санкт-Петербург

EЖик,

Нет желания объяснять по кругу, не цитируйте меня больше, если не поняли то, что я писала выше

просто посетитель
Екатеринбург

василиса непремудрая: не цитируйте меня больше

Екатеринбург

А только по указанному телефону можно жаловаться или есть еще интернет версия? Муж работает в автомолле, пришла инфа что завтра он откроется и будет работать. Т.е машины и запчасти стратегически важный товар???

мама
Екатеринбург

EЖик: зачем все в кучу-то ?

Всё просто. В связи со сложной эпидемиологической ситуацией указам президента Васе предписано сидеть дома, а Петя, Ваня и Коля могут гулять дальше.
Смысла и справедливости у указе ноль.
Вася кричит и возмущается, у него срочные дела, а вы ему: Вася, ты что, гад, хочешь как а Италии?

Работодатели возмущаются от того, что их подставили этим указом, при этом абсолютное большинство мест, где можно заразиться, даже не закрыли, и дома сидеть никого не обязали.

мама
Екатеринбург

Лесной ёжик: Т.е машины и запчасти стратегически важный товар???

Да, запчасти есть в перечне.

Екатеринбург

Лесной ёжик: запчасти

вроде да, в перечне товаров первой необходимости.

Аноним 103

EЖик: Вы предлагаете всем забить и завтра выйти на предприятия, в школы, садики ?

А вы предлагает всем дружно дома засесть??? Щас всех истеричных наслушаемся и дома сядем...Водоканал... Сидите всем городом без воды и канализации..
Хотите???

просто посетитель
Екатеринбург

Базилика: Работодатели возмущаются от того, что их подставили этим указом,

это всего лишь неделя, пока неделя...ну и для ряда профессий и предприятий нет ограничения по работе...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: Щас всех истеричных наслушаемся и дома сядем

это Вы про Президента, Губернатора и тп ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: Водоканал... Сидите всем городом без воды и канализации..

а Вы разве не " кроме предприятий...." ?

Аноним 103

EЖик ,
Я про то, что не вижу смысла половину лишать работы и заставлять дома сидеть, если вторая половина так же работать будет???
Тогда уже совсем, как девочки пишут, ЧП вводить...

Москва

Лесной ёжик: Т.е машины и запчасти стратегически важный товар???

Конечно как без запчастей

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 103: половину лишать работы и заставлять дома сидеть, если вторая половина

ну есть разница 100 чел в автобусе, метро в час пик попа к попе или 50 едут ?
если время будет упущено - будет прогрессивное развитие эпидемии...может лучше сейчас неделю всем, от кого мировая экономика и жизнеобеспечение населения не зависят посидеть дома и не "разносить" ?

Москва

Базилика: Работодатели возмущаются от того, что их подставили этим указом, при этом абсолютное большинство мест, где можно заразиться, даже не закрыли, и дома сидеть никого не обязали.

И их понять можно. Но все таки количество людей на улицах и в ТЦ сократилось в 2 раза точно. Пустые магазины, людей меньше. Значит притормозить массовое заражение на неделю можно.
Надеюсь правительство введёт карантин официально после этой недели.
Одна неделя не губительна для большинства мсб , что прям всё пиши пропало.
А если также продлят дальше то да это крах

мама
Екатеринбург

Сударыня_с: Одна неделя не губительна для большинства

Тому, кто разорится, будет уже пофиг, как там для большинства.
Сразу карантин надо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";