Жалобы на начальство начнут принимать на горячую линию 304-12-18

Аноним 667

Не журналистка: Есть указ Президента дать всем выходной

В пересчете на организм, это указ президента не есть 1 неделю. Не будете возмущаться?
Ребенок не выдержит. Мужчина, наверное справится.

Татьяна Вакалюк , Некоторые организации ждут же поименного названия, была тут тетя из садика и говорила, что она не садик, а досуговый центр. А потом скажет, что досуговый центр Васелек не назвали...., А она вообще ИП Иванова... Дело в самосознательности. Агентства Недвижимости по какой фиг работают??? Первоочередная задача сейчас?

Аноним 432

Корица: Так за людей трясутся же.

Не смешите ,за людей ,работать в такой обстановке смерти подобно , но вы ж не поймёте бизнес важнее

Екатеринбург

Не журналистка ,
Ну я с этого и начала. Взрослая позиция - самой решить.
Позиция инфантила - найти виноватого, обвинить и настучать.

Екатеринбург

Не журналистка: Агентства Недвижимости по какой фиг работают???

а обычно по субботам они работают?

Аноним 432

Леруа вон довыпендривались закрыли

Корица ,
А потом будет карантин и город завалится трупами детей умерших от голода? Что поменяется через одну неделю?

мама
Екатеринбург

Не журналистка: Вы понимайте, что сейчас многие люди сидят голой ж...ой в муравейнике, пока мамка не видит??? И не сказала, что нельзя???

Вы понимайте, что мамка видит, но мамке пофиг.
Когда вы без содержания сидеть будете, у вас сознательности поубавится.

Татьяна Вакалюк ,
Они и на каникулы не собираются.

Дама Бубён ,
Можно я сама решу, что инфантилизм, а что нет?

Базилика ,
Мамка должна сейчас по всем конторам ходить?

Аноним 667

Аноним 432: Не смешите ,за людей ,работать в такой обстановке смерти подобно , но вы ж не поймёте бизнес важнее

В какой?
У вас есть выбор, вы в рабстве?

Смерти подобно?
У бизнеса также. Он, просто умрёт без пищи. Вот и все.

Не журналистка: досуговый центр Васелек не назвали...., А она вообще ИП Иванова... Дело в самосознательности. Агентства Недвижимости по какой фиг работают??? Первоочередная задача сейчас?

И что? Как вас это парит вообще?

мама
Екатеринбург

Не журналистка: Мамка должна сейчас по всем конторам ходить?

Зачем? Просто ЧП объявить и все как миленькие сидеть будут.

аноним13

Я_Солнце: работают стройки

Нет, мы не работает. Стройки наши встали с пт.

Екатеринбург

Не журналистка: Они и на каникулы не собираются.

и в НГ каникулы работают?
Мне кажется, если есть принуждение работников работать в официально объявленные нерабочие дни, то в трудинспекцию, в принципе, сообщить можно. А если еще и горячая линия с работодателем поговорит - то это тоже будет правильно.Потому что нельзя принуждать. Никогда. Договариваться - можно.

Екатеринбург

Не журналистка ,
Нет, наверное, к сожалению))
Это не эфемерные понятия, а очень конкретные. Человек не берущий на себя ответственность - ребёнок.

Многие пришли из темы Китайский коронавирус. Не какая параллель ни где не прослеживается? Всем хорошего вечера.

Аноним 667

Не журналистка: трупами детей умерших от голода

Ввьхлтите выжить неделю?
Они тоже хотят выжить неделю, и накормить своих сотрудников, по возможности подольше. Чтобы хватило и на эту неделю , и на другие, возможные. Как они вам мешают?

мама
Екатеринбург

Ситуация складывается так, судя по теме, что предприятия не хотят самостоятельно нести риски за простой этого самого предприятия и перекладывают ответственность на работников. призывая взять без содержания.
Пенсию родственникам умерших то платить они будут, если наплюют на закон ?

Базилика: Просто ЧП объявить и все как миленькие сидеть будут.

дык объявят. Ситуация то аховая по стране назревает.

мама
Екатеринбург

Аноним 432: У меня муж и сестра работают ,буду звонить

сперва у них узнайте. не подписывали ли они согласие на работу. А также узнайте. не относится ли их место работы к признанным социально значимыми. А потом уж названивайте.

Аноним 667

Базилика: Просто ЧП объявить и все как миленькие сидеть будут.

+++
Мамка взялась кормить!
А то доит как коровушек, а сена дать? Ишь чего захотели. А самим идти искать траву нельзяяяя, карантин.

мама
Екатеринбург

Колубара: дык объявят. Ситуация то аховая по стране назревает.

Так давно надо!
Тогда зарплату работникам не работодатель платить будет уже, а государство (в силу своих возможностей и фантазии).

Аноним 432

svetlonec,
Нет конечно ничего не подписывали ,муж точно нет ,сестра сама разберётся , но телефон попросила куда звонить

Аноним 432

Songes: Жизнь или деньги? Вы без сохранения сидите?

Жизнь конечно ,у нас адекватное руководство с сохранением оклада сижу ,на премию пофиг уже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";