Ну а свекрови вам что дарят?

мама
Екатеринбург

мыльно-рыльное что нибудь.
или икеевское что -то.

я в принципе так же.

Аноним 770

аноним
обычно передаривает то ,что ей поадирили ,и ей не нравится или дешевое что нить ,ааа...как то был просто мега подарок ,подставка для зубочисток и крем для рук копеешный Чистая линия
не одна
у меня складывается порой ощущение что передаривает тоже
на день рождение подарила мне сумку дорожную %) (я никуда не езжу) и духи эйвон которые я ненавижу.а так постоянно лабуду какую то.мужу деньги или спрашивает.

Аноним 474

ничего не дарит. Мы с ней не знакомы :P
ЗЫ с мужем уже 6 лет

мама
Екатеринбург

духи уже подарила. я никогда не могу себе парфюм выбрать, а свекровь мне всегда когда дарит с ароматом угадывает.

мама
Екатеринбург

моя свекровь со свекром :love: .... чаще дарят семейный подарок...в том году кофеварку ....ребенку по заявке ....

Екатеринбург

хрень всякую

полотенца-носки-прихватки-календари

Екатеринбург

POLLETT
а моя золотая за двадцать лет подарила нашему ВТОРОМУ ребенку резиновый мяч небольшой (в одной руке умещается) и все БОЛЬШЕ НИКОМУ НИЧЕГО НИКОГДА (хотя мы ей - регулярно на все праздники и юбилеи) ВСЕМ БЫ ТАКУЮ СВЕКРОВЬ!!!

ну и ладно. зачем вам ее подарки? вам хлама не хватает дома? я вот попросту выбрасываю их.

Екатеринбург

Бывшая свекровь , неизменно на все праздники звонок и подарочек в конвертике, внучке конфеты - фрукты и конвертик. Хоть по-маленьку, а приятно :) . Мы ей рукодельные обычно подарки дарим, в этот раз икону вышитую бисером

Аноним 75

На др подарки делает бохатые, а вот на остальные праздники передариванием ненужного самой занимается! Ерунда из магаза распродаж и конфеты старые... Мы стараемся по мере ее желаний и своих возможностей, стараемся! Раньше я обижалась и корчилась, а сейчас поняла- это жизненная позиция такая, ну и пусть, что теперь! Вот дитю подарки приучали дарить хорошие, а не прихватки - покупали, привозили и оставляли, а они- свекры- дарили потом от своего имени. Потом они привыкли и стали спрашивать что купить или нас просить и деньги отдавать.

мама
Екатеринбург

Мне практически никто с подарком угадать не может, ну очень капризная я видимо. Мама вечно золото в магазин обратно сдает, хоть и обижается при этом. А свекровь мудрая женщина, не рискует, дарит сертификат в Золотое Яблоко. Ну и отлично!

Екатеринбург

Мне обычно свекровь гели-шампуни всякие дарит, я ей в этом году тоже мешок косметики подарю. Но у нее еще 2-в-1, др 2 января. На др торшер подарим.

Екатеринбург

А мне моя швейную машинку уже подарила :love:

просто посетитель
Москва

Моя мне дарит всякую хрень ненужную мыльно рыльную дешевую, на др тоже мое не запаривается, уезжает всегда в санаторий отдыхать в месяц моего день рождения и оттуда звонит вот и весь подарок)))))

просто посетитель
Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца
А вам они обычно что дарят?

пастельное белье и подухи
ну чета быстро они у нас из строя выходят, в этом году с 2х сторон будут комплекты пастельки ))))
мама мч уже подарила, моя мама уже выбирает ))

мама
Екатеринбург

А у нас свекровь хорошая. Дарим деньги, или оплачиваем ей что-нить (рассаду вот заказала к лету :) ) И вообще, если человек хороший, всегда очень приятно его порадовать. И вот мне как то пофиг, что в ответ мне подарят...Все что мне надо, у меня есть... простой открытки хватит и в кругу семьи встретиться на праздник.

просто посетитель
Екатеринбург

juliajones
Мама вечно золото в магазин обратно сдает

не подлежит ювелирка возврату

мама

МаКоТи
ничего не дарит и совершенно не парится по этому поводу

а мне и не надо

Екатеринбург

Тоже вот ломаю голову, что дарить, тут что-то не почерпнула идей

Екатеринбург

Мне уже подарила новогоднюю скатерть и коробку хороших шоколадных конфет. У нее вообще всегда подарки в тему. И мне, и мужу с детьми, всегда всё очень удачно. Как раз то, что нужно. И в размер всегда попадает.

мама
Санкт-Петербург

juliajones: Мне практически никто с подарком угадать не может, ну очень капризная я видимо. Мама вечно золото в магазин обратно сдает, хоть и обижается при этом.

вы что правда вот так скривитесь на подарок, или скажите - не понра, неси взад? Ну не знаааааю, как то это не очень. Я бы после такого вообще дарить ни чего не стала.
По теме - моя свекровь живёт далеко, так что все подарки не к НГ, а позже получаются, а с оказией. дарит разное, но по мелочи - полотенца, кружки, блюда. как ни странно, но всё это в итоге пригождается. Полотенца - всегда нужны, и блюда когда гости, лишние кружки. Бывает что-то из одежды, но мне как правило это не подходит. Ничего, сказала спасибо и положила на полку, потом кому то отдам кому подойдёт.

мама
Энгельс

С бывшей свекровью обмениваемся мелочами. Конфеты, прихватки и прочее. В этом году купила ей набор чая. Моему сыну дарит деньги. Дочке что-то из вещей покупает. Вот завтра за шапкой поедут, т.к. наша под цвет куртки не подходит)))

мама
Екатеринбург

Мне ничего не дарит, и не надо от нее ничего. А муж, ей для бани всякие масла, да мылА купил.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";