Ну а свекрови вам что дарят?

Аноним 615

Мне ничего. Я ей тоже. Хотя каждый год намекает на подарок. Надоело в одни ворота играть. Раньше дарила, мне ничего.

Краснодар

Моя ничего никогда мне не дарит (8 лет). Иногда сыну фигню какую-то, внучке тоже через раз, копеечные китайские безделушки, типа лизуна, две печеньки в салфетке, брелок, куклу в пять см. в ободранном платье, перемазанную клеем, редко-редко может добавить денег ей на сапоги или большой подарок в складчину, который покупаем с другими родственниками. Процентов 5 может добавить.
Я ей раньше дарила, сейчас забила.

Краснодар

аноним,
Одновременно!

Аноним 615

Анапчаночка,
Сестрааа!!!

Аноним 448

нам не звонит даже в новый год!
я ей на др раньше духи дарила, на нг гели-шампуни
сейчас ничего тоже, нафиг надо

мама
Екатеринбург

а мне как то раз мыло для интимной гигиены

Аноним 369

Delic: уезжает всегда в санаторий отдыхать в месяц моего день рождения

Так это ж подарок!! Ниччче вы в свекровях не понимаете.
Моя вот прется с утра всем табором в ближайший выходной после д/р, требует банкет и праздник, и сидит-сидит-сидит...

мама
Екатеринбург

А мне очень повезло со свекровями Бывшая всегда на НГ дарит продуктовый набор: шампанское, икра красная, палка колбасы сырокопченой, коробка конфет и ещё что-нибудь, всегда разное. Нынешняя дарит семейный подарок нам с мужем, в том году это была шашлычница, в этом электрическая мясорубка. Люблю своих свекровей

мама
Екатеринбург

Лучше знаю: требует банкет и праздник, и сидит-сидит-сидит...

вот уж повезло вам, я кстати отучила - у нас "симпатия" взаимная

Меня другое раньше удивляло: почему мы дарим подарки и свекрови и его сестрам, их мужьям, а в ответ получаем подарок от них от всех пакет, в котором бутылка шампанского, кофе, конфеты, оставшиеся от детского подарка?
Был как-то самый "крутой" подарок на 8 марта моей дочери - сникерс )))

а сейчас вообще этим не заморачиваюсь, в этом году мужу предоставила процесс покупки подарков для его родни - пусть сам наслаждается процессом

Екатеринбург

Ничего и никогда. Мы даже не разговариваем.

Аноним 825

ekna: мужу предоставила процесс покупки подарков для его родни - пусть сам наслаждается процессом

Видимо, в этом году родня получит в подарок ничего
Если моему мужу предоставить право покупать подарки, он так и сделает

Мадива: Свекровь у меня золотая

+++ да, новая свекровь со свекром золото-дарят лучший подарок-деньги)))
а что дарила первая не помню))) она просто была хорошим человеком я от нее всему рада была.

мама
Екатеринбург

Аноним: Видимо, в этом году родня получит в подарок ничего

он еще вчера не до конца верил, что я не собираюсь придумывать, что подарить. Сегодня ходил сам и купил своим племянницам (высылал фото и спрашивал, что я думаю), а вот за матушку и сестер, их мужей - ждет, что я подключусь.

мама

Аноним: Трусы антисекс свекровь дарит

панталоны с начесом?
может она так о вашем здоровье беспокоится?

мама
Екатеринбург

Моя свекровь нам тоже ничего не дарит, только внукам, вспоминает про них два раза в год: в день рождения и в новый год. А мы ей подарки всегда дарим.

мама
Екатеринбург

Нам дарит свекровь полотенца, прихватки, иногда статуэтки или свечи-символ года. И плюсом детский подарок с конфетами, причем выбирает самую большую и красивую коробку, на состав не смотрит. 70% этих конфет потом лежат до лета, а потом я их тихонечко выбрасываю (муж возмущается, но пластилиновые конфеты не доедает). А мы в ответ дарим хорошее шампанское, чай, нормальные конфеты, или икру-фрукты. Самый ужасный подарок от нее - колготки на 2 размера больше, чем нужно, но это на 8 марта ))0

Аноним 46

Я свою уже 2 мес не вижу, живем в соседних подъездах. У неё недавно началась новая личная жизнь, она от нас её скрывает, незнаю почему. Сегодня в наглую отправила к ней старших с подарком (уход за лицом), тактика в НГ её не будет.

мама
Москва

Мама Эмма,
А покажите лампу? Слово "прикольная" заинтриговало))

лепра

мне привезла икону. какую-то для здоровья (чуть не кинула в нее. лучше б на эти деньги парацетомол купила... или лекарства внуку. зная, что ее сын не работает и семье не помогает. и каждый же раз когда он болеет или операции вот были - только и ворчит: не надо. лишнее это. фуфуфу)
кстати, себе на тот НГ купила кофемашину за 30 000, дочери новый айфон. внуку (сыну моему) из фикспрайса раскраску. и сидит довольная

а, ну и я обычно дарю что-то для неё - на свое усмотрение, или слушая её- из самого,что она капец-капец оценила (не только на НГ,а вообще): её любимые духи, подушка с наволочкой, на которой фотогрфаия нашей семьи, фотокнига с фотками её семьи, винтажный зонт, сертификат в спа, хороший крем ля рук, корзина бытовой химии (во времена, когда у них совсем все плохо было. ну. по их словам.. незнаю как на самом деле, но она долго всем рассказывала-как рада и как это удобно все её любимые средства с запасом )

просто посетитель
Екатеринбург

В этом году мне розовые носки, мужу гель для душа. Ну и ладно)) Мы спиртное дорогое подарим и закуски хорошей. Знаем что им нравится.

мама
Москва

POLLETT,
Капсом зачем?

Аноним 75

Перепись говноснох . Какая сноха такая и свекровь

Аноним 456

Мы в этом году холодильник за 20 тр дарим, у нас двое детей - один в 1 класс пошел, второй в садик ходит, она их водит/забирает, дз делает, нам с мужем некогда, работаем до поздна. А свекровь в том году нам кострюлю за 3.5 тр подарила и сковороду за 2 тр каменную крутую.

мама
Екатеринбург

Мне как правило ем чего не дарят. Редко на др может 1000 подарить. Детям ерунду какую-нибудь. Дочери подарила куколку из союз печати. Из пакета россыпью выссыпались руки, ноги, голова. В браке 17 лет, я привыкла. Лучше б ничего, поскольку подарком всегда удивляет.

***

olga612: а мне как то раз мыло для интимной гигиены

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";