Поспорили из-за подарков на Новый год

Екатеринбург

У нас был икс бокс, долбанули в этом году, кошка уронила, кинект - супер вещь, с мелким прыгали, весело.
Не приставка, так будет телефон или ноут. Играть не запретите. Для зрения всяко лучше приставка.

Екатеринбург

Настольная игра и конструктор Полесье хммм.. реально скучный вариант для НГ. Приставку за 35 в кредит, 11 летке, то же не понимаю. Сыну 12, приставка интересна была только в дет.садовском возрасте.
Других идей подарков нет у вас?

Мама

Если учатся плохо не купила бы. И мужу тоже за плохое поведение сначала заработай, а потом садись играй.

анонимка

Аноним: Очки мало кого красят, а линзы могут не подойти.. я вот не могу носить линзы, глаза болят.
Автор, муж Ваш не прав. Рассуждает как дите. Безответственно. Хочет детей к окулисту водить и объяснять им издевательства в виде "очкарик, четырехглазый"? Вэлкам. Только вот не он будет успокаивать детей и по больничкам бегать, а вы автор. Нет и все. Так и скажите.

Оспади, какие огромные и жирные тараканы

просто посетитель
Екатеринбург

HABA_HABA: погоняют в Нид фо спиид или поиграют в Мортал Комбат

Пойдут на мини лыжах с горки покатаются, сходят на картинги, в планету игрек, на батут.
Кто говорит, что нам толки скука смертная, вы не играли в нормальные настолки
А потом спрашивают, почему дети за компом сидят безвылазно
Моему 5, но он предпочтет с отцом в колонизаторов поиграть, чем в игры на компе и планшете, хотя этим тоже занимаются

мама

МамаВовчика: Сыну 12, приставка интересна была только в дет.садовском возрасте.

Дети разные. )) Мой средний Х-бокс в 15 лет попросил, купили, сгорела, он накопил на новую модель, сейчас ему уже 18-ый год частенько с друзьями меняется приставками они ему плойку, он им Х-бокс. Брат старший поиграть приходит, и папа любит иногда детство вспомнить. )))

Аноним 460

Отстойный полесье, как им играть вообще можно, купите детям нормальное Лего уж

Аноним 7

Муж сам наверно хочет играть. Игры там платные. Есть по 7 тыс даже. Я за вас, рано приставку. Харя треснет

У нас есть плойка, но мы купили без кредита и деньги ещё были дома. В кредит брать считаю бредом полнейшим

мама
Екатеринбург

Начнем с того, что связь приставок-планшетов со зрением только в головах русских окулистов.

Приставка - счастье. А счастье можно и в кредит

Аноним 742

Может бу приставку посмотреть - всяко дешевле чем в кредит , я в прошлом году свою Плейстейшн 3 продала за 8 тысяч )) с двумя джойстиками , мувиком , двумя пакетами дисков )))

Аноним 534

По теме вспоминается фраза из фильма "О чем говорят мужчины": раньше мне родители запрещали, теперь жена... и когда я уже повзрослею..
Купите сыну приставку уже

мама
Екатеринбург

Аноним: Я б тоже против была. Тем более со зрением проблемы. Тут махом посадят.

+++

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Анонимно автор темы: А кто за приставку, какие у вас плюсы? Я не вижу их особо

Это подарок для папы. Плюсов для детей не вижу.

Екатеринбург

x-box kinect 2 года уже не включали, у всех свой ноут. Сыну 15 лет.

Аноним 460

Полесье в 5 лет? автор вы с мужем оба не очень адекватные

мама
Астрахань

Аноним: Купите сыну приставку уже

Надеюсь, вы автору уже тысяч 30 на карту скинули?

Екатеринбург

Аноним: Очки мало кого красят, а линзы могут не подойти.. я вот не могу носить линзы, глаза болят.
Автор, муж Ваш не прав. Рассуждает как дите. Безответственно. Хочет детей к окулисту водить и объяснять им издевательства в виде "очкарик, четырехглазый"?

Чота вы бред несёте!
Линзы щас всякие есть, а это обзывательство давно утратило свою остроту. Когда в классе очкариков больше, чем без....

Аноним 137

Анонимно автор темы: игровую консоль за 35 000.

щитаю слишком дорого для нг подарка, у нас заведено на нг только сладости и недорогие игрушки, а дорогие ништяки только на др) мама сказала, все слушают и бабы-деды тоже соответствуют))
в кредит тем более бред. Кстати, если вам этой покупки не избежать, купите лучше плейстейшн 3, она самая популярная и игр на авито к ней сто пудов можно найти уйму и стоит точно в два раза дешевле.
Приставку ваш муж наверно хочет больше, чем ребенок)) Но, тут будет объединение папы с детьми, на одной волне будут)

Настольные игры для всей семьи тоже отличная вещь, но только для тех, кто играет действительно, наш играет, всегда рад новеньким, даже обычным бродилкам, ща просит дженгу, на нг и подарим, в дополнение к сладостям.

Екатеринбург

А по теме, я б себе купила но не в кредит.

А просветите того, кто в танке, раз уж речь зашла. Я обожаю играть в бадминтон. Это мне какую приставку надо?

мама
Екатеринбург

мисюсь: Я обожаю играть в бадминтон. Это мне какую приставку надо?

в виде корта и ракетки с мячиками ну, то есть с воланчиками

Аноним 137

МамаВовчика: конструктор Полесье хммм.. реально скучный вариант

Аноним: Отстойный полесье, как им играть вообще можно, купите детям нормальное Лего у

Аноним: Полесье в 5 лет?

че всем не нрав?)) я ребенку огромный мешок покупала на возраст около двух лет, когда перестал играть, убрала в дальний угол, для племянницы. Сыну сейчас 7 лет, он начал строить города на пол комнаты и это мелкое лего его выматывает, он достал это полесье и с удовольствием строит поиграю говорит еще, потом племяшке отдадим, она же мелкая еще для него)))

Екатеринбург

Аноним, Муж против. Говорит, что рехнулась

Я солидарна с Вашим мужем.
И с автором.

мама
Екатеринбург

В кредит, однозначно, бред.
Если ребенок эту приставку прям спит и видит, я бы, при невозможности купить не напрягаясь, откладывала эту сумму к др и тогда бы уже подарила.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";