Тайный Дед Мороз 2018

мама
Екатеринбург

silver-star: Я вот очень хочу поучаствовать, но уже который год останавливает страх, что не понравится отправленный мной подарок...

Не бойтесь и участвуйте , это же радость такая выбрать, упаковать, послание написать, отправить и ждать когда получат его.

мама
Екатеринбург

Играю.

самомама
Екатеринбург

я бы тоже поучаствовала

мама
Екатеринбург

И мы с сыном тоже хотим снова.

мама
Екатеринбург

Мы бы тоже поучаствовали

Екатеринбург

И я хочу!

мама
Екатеринбург

А когда узнаем одариваемого?

мама
Екатеринбург

Ирделиз: А когда узнаем одариваемого?

еще ни кто не предложил себя как организатора

Екатеринбург

И мы примем участие)

мама
Екатеринбург

Организатор,найдись!
Готова стать помощником,Снегурочкой ,так сказать. Но полную организацию не потяну физически.

самомама
Екатеринбург

*Страйк*: Организатор,найдись!

Думаю, не завершив прошлогоднюю акцию, создавать новую преждевременно. Ники тех, кто не отправил подарки, так и не озвучили. Значит, есть большая вероятность, что они и в этом году "поучаствуют"

мама
Екатеринбург

В прошлом году участвовали, прямо в костюмах пришли с подарками. И сами получили хорошие подарки, спасибо Деду Морозу. Если будет организовано - поучаствуем.

мама
Екатеринбург

Beatrix Kiddo: Думаю, не завершив прошлогоднюю акцию, создавать новую преждевременно. Ники тех, кто не отправил подарки, так и не озвучили. Значит, есть большая вероятность, что они и в этом году "поучаствуют"

Нук автора темы на сайте нет с лета. Предлагаете еще подождать?
Недобросовестные наглые люди есть и были всегда. И застраховаться от них невозможно

мама
Екатеринбург

Всем привет. Если никто не будет против, то я хотела бы организовать наших Тайных Дедушек и Снегурок в этом году.

мама
Екатеринбург

*Страйк*: Недобросовестные наглые люди есть и были всегда. И застраховаться от них невозможно +++
Хаяши: Если никто не будет против, то я хотела бы организовать наших Тайных Дедушек и Снегурок в этом году. Создавайте тему.

мама
Екатеринбург

Уважаемые Морозы))) темка создана !!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";