А что бы ВЫ хотели получить в подарок?

Аноним-кус

Игрушку на елку это и 200 и за 500 можно
Если женщинам : патчи , маски тканевые )
Вообще мы как то на работе дарили , парням палку колбасы ) девочкам ананас ) все довольные )))

мама
Екатеринбург

Я бы была рада баночке икры, Рафаэлло, ежедневнику, календарю квартальному хорошему (никак не могу угадать - то жду от работы или в подарок, и не дожидаюсь, потом приходится искать, то сама покупаю, никого не жду - и пачками дарят); хорошему крему для рук, бальзаму для губ, мини термосу на 1 кружку в машину, бутылке шампанского, красивой елочной игрушке стеклянной.
Мне как-то подарили магнитную баночку для скрепок, я обрадовалась, люблю канцтовары ))

Не люблю всякие чаи новогодние подарочные, свечи, мыло. Полотенца, в принципе, никогда лишними не будут (и передарить можно ).

Екатеринбург

Zadilika: грибы

Это вау!)) Маленький термос тоже тема

мама
Екатеринбург

Аноним-кус: парням палку колбасы ) девочкам ананас )

Печаль... а наоборот нельзя?

мама
Екатеринбург

красивую елочную игрушку

мама

А я ещё гирлянды новогодние люблю, вечно под новый год достанешь половина перегорела, хорошо, когда перед Новым годом надарят, весь дом сияет.

Аноним 331

Как стало понятно из соседней темы: трусы желтые надо дарить.
Найти место, затариться и всем подарить.
Мне бы принесли, я б обрадовалась!

будущий папа
Екатеринбург

Beatrix Kiddo,
На 500 рублей можно вполне себе неплохое красное сухое вино. Европейцы, кто увлекается вином за столовое больше 5 евро не даю, а лучше вообще 3.

мама

анонимка ,

  1. Вкусную шоколадку с цельным фундуком; 2. Чаек на развес)))) цитрусовый) ну что ещё купишь на эти деньги нормального))))
анониМ

Эх, прочитала название темы начала мечтать : Хочу здоровье без мыслей о... и еще чтобы сексуальная энергия вернулась.

а так коллега дарила платочек шелковый небольшой (синтетика конечно) на шею хватает.
люблю его очень, удобный оказался. ношу с удовольствием.

Екатеринбург

поездке к родичам в Белоруссию. Отпустили бы меня - и все, подарок...

просто посетитель

анонимка автор темы: 2. на сумму в 500р

мало, а Дед Мороз кто? Мужчина?

Анонимка

Чай ,полотенца кухонные(всегда пригодятся и на рисунок мне пофиг свинка или лошадь)),шампанское,вино,конфеты,орехи.

Анонимка

Næturylur,
Я уже рада поездке к родителям ,не ждала даже трехнедельного отпуска. Счастливая )

мама
Екатеринбург

Чай развесной, кофе молотый.
Как-то коллега всем подарила по маленькому красивому мешочку с травяным чаем, травки она сама лично собирала.
Стеклянный новогодний шар. И тематический и применение найти можно.

Всякие рафаэлки и коркуновы уже настолько надоели, что ну их нафиг. Поэтому уж лучше плитку качественного шоколада. Опять же на вкус и цвет... я вот горький не люблю и с орехами не люблю. А кто-то наоборот.

Свечки сплавляются на дачу, на случай отключения электричества. Символы года тоже куда-нить сплавляются.

мама
Екатеринбург

Anirii: Чема,
какое симпатичное. где купили? в простом магазине, типа все для женщин
Zadilika: джем и варенье, и чай, и кофе, и конфеты я могу купить огурцы я зажала, вкусные вышли и только для избранных пойдут они на подарок

мама
Екатеринбург

Хоть что, только не всякая ерунда хенд-мейд мастериц

Анонимная

На 200 р. - мерси или ферерро
На 500 р. - серт в ЗЯ /Окей/ Ив роше/лента (не ашан)

мама
Екатеринбург

Только не полотенце! не свечку! и не статуэтку какую-нить

Надежда

анонимка автор темы: 1. на сумму в 200р

  1. на сумму в 500р

что-нибудь съедобное, вкусненькое
бутылку вина, шампанского, банку икры, Рафаэлло, мясную нарезку..
полотенчики, прихватки, свечки, магниты, кривые ёлочки-сразу НЕТ

будущая мама
Екатеринбург

ДанилараЯ,
Хоть хрюши и милые, но лучше не надо.
Каждый год кто-нибудь да подарит тематические полотенца. Лежат. Или на даче используются. У меня дома все полотенца кухонные нейтральных цветов и однотонные. Удобно стирать.
По теме - хорошие конфеты/шоколад, шампанское, ананас.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";