Как встретить Новый Год одной с болеющими детьми?

Скроюсь ,
А не увидела автор что вам не нравится. Но все равно не вижу ничего критичного.

А если муж дома останется, вы с ним сидеть будете до утра?

мама
Екатеринбург

Murza: все как с ума посходили с этим НГ. день как день. Накрыли стол смужем, встретили, посидели и пошли вы спать, а он пусть идёт к родственникам. Что вы такого ждёте от этог праздника? Мл ребенку полгода, какие ночные гулянки по гостям? согласна.
Модно подумать, если б не было соплей, то была прям большая необходимость идти в гости. Нафига маленьким детям эти походы посреди ночи?

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: муж, естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда. А я останусь одна дома с болеющими детьми.... Что можно придумать? Думала уже может взять детей и уехать куда-нибудь. Вот только куда?

Отличный муж.
Может к маме с чемоданом и детьми
Или одной к подругам, а муж с детьми пусть сидит

Екатеринбург

Так я не поняла, вы изначально собирались с 6-месячным младенцем куда-то в гости? чтоб "тише-тише, Петенька засыпает!"?

Скроюсь
автор

Фима Собак: куда-то в гости

Собирались к родителям мужа праздновать Новый Год. Там есть комната, где можно уложить маленького. После празднования пошли бы домой конечно спать.
Каждый новый год так празднуем... Но в этом году планы нарушила болезнь.

Екатеринбург

И да, возьмите себя в руки. Наведите порядок, поставьте елку, придумайте простое в изготовлении угощение или родню попросите вам печенек испечь - хорош сидеть нюниться, сопли на кулак мотать.
Встретьте дома семьей, потом спать ложитесь, а муж пойдет к родне, нормальный совершенно вариант.

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: муж, естественно не хочет отказываться

Нет. Это совсем не естественно. Нормально, когда муж остаётся отмечать семейный праздник со своей семьёй-с женой и заболевшими детьми.

мама
Екатеринбург

Сопли пройдут за 2 дня.

Скроюсь
автор

Рина Ч.: Нормально, когда муж остаётся отмечать семейный праздник со своей семьёй-с женой и заболевшими детьми.

Мне бы тоже этого хотелось. Но зная его, как он ждал этих родственников, он будет дома с болеющими детьми откровенно скучать. И вот не знаешь что лучше. Чтобы он ушел к ним, или дома он будет своим видом всем настроение портить, и еще разругаемся в Новый Год.

Скроюсь
автор

кармашка: Сопли пройдут за 2 дня.

Даже если пройдут, большая вероятность что мы будем еще заразные.

Скроюсь
автор

Вот я и спрашиваю у коллективного разума, может есть какие -то варианты как отметить НГ в такой ситуации... Думаю ,может домой позвать кого-нибудь без детей, кто не боится заразиться..

Аноним 400

Скроюсь автор темы: Маленькие совсем, 3 года и полгода.

Дайте угадаю: второй по залету или маткапитал надо быстрее и из декрета в декрет, чтобы отсреляться побыстрее, или лялечку захотелось? Только не говорите мне, что при наличии 1,5 годовалого вам срочно понадобился младенец? И конечно мужик не нагулялся. Он не хочет дома с двумя сопливыми детьми и вечнозамотанной матерью сидеть, ему праздника захотелось. По теме: никуда б не отпустила, пусть страдает вместе со мной.

мама
Екатеринбург

Аноним 1: Откуда вы таких оленей в мужья берёте?[/поздравить родителей - это олень?
[cit]Скроюсь автор темы: Хотела в санаторий))) с соплями... чужих детей можно заражать?

просто посетитель
Екатеринбург

Кабанчик: соплями... чужих детей можно заражать?

У нас в компании позволительно с соплями ходить, если они не зеленые и горстями выходят, ни разу никто из детей не заразился

Аноним 399

Что все на мужа накинулись? Я бы сама своего отпустила, делов то. Чем всем сидеть дома да кваситься - пусть хоть мужик порадуется )))) уложила детей спать, в 12 ночи бокалом шампанского чокнулись - и адьос, он гулять, я спать
Идеально )

мама
Екатеринбург

Аноним: в 12 ночи бокалом шампанского чокнулись - и адьос, он гулять, я спать

Так муж уйдет с обеда, предполагаю. Он же ради общения идёт. Думаю, если бы он с автором собирался до полуночи сидеть, она бы не хотела 31 -го уехать

Аноним 132

Скроюсь автор темы: . Накрывать стол тоже нет абсолютно ни времени ни желания. Дети капризничают, постоянно требуют внимания раз болеют. Я сама тоже себя плохо чувствую.

А уехать - есть желание, значит
Молодая вы ещё, похоже, автор. Горячая
Ничего, это проходит с возрастом
Нах ничего не надо, сидим дома да и все

Мужа отпущу, если он ждал родню, которая откуда-то приехала, приезжает нечасто, видимо. Конечно, пусть идёт. Он не виноват в детских соплях

мама
Екатеринбург

motomoto: У нас в компании позволительно с соплями ходить

А у автора непозволительно. Почему то только к родственникам.

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: будет дома с болеющими детьми откровенно скучать .
Блин...Ну почему-то вам придётся скучать? А его жалко?
Скроюсь автор темы: Даже если пройдут, большая вероятность что мы будем еще заразные.

Фуф...Ну и бред...

Скроюсь автор темы: может есть какие -то варианты как отметить НГ в такой ситуации...

Есть. Посидеть с мужем, послушать президента и лечь спать. Вместе!

Аноним: По теме: никуда б не отпустила, пусть страдает вместе со мной.

Ну...Не так жёстко, но смысл такой, да.

Аноним: Чем всем сидеть дома да кваситься - пусть хоть мужик порадуется ))))

Да с чего бы? Я, значит, с его детьми, должна страдать, а он не должен?

Аноним: Ничего, это проходит с возрастом
Нах ничего не надо, сидим дома да и все

Любопытно, в каком возрасте это должно пройти?

Аноним 258

Анонимка: естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда

Анонимка: естественно не хочет отказываться от праздника и уйдет туда

Анонимка: Жесть какая.

Анонимка: Я бы такого назад не пустила

Я бы перекристилась если бы мой ушол, надоел как горькая редька))), нам есть чем заняться с ребёнком.

Аноним 258

Скроюсь автор темы: . И вот не знаешь что лучше

Отпустите его, я бы отпустила..

мама
Екатеринбург

Скроюсь автор темы: Мне бы тоже этого хотелось. Но зная его, как он ждал этих родственников, он будет дома с болеющими детьми откровенно скучать. И вот не знаешь что лучше. Чтобы он ушел к ним, или дома он будет своим видом всем настроение портить, и еще разругаемся в Новый Год

Будьте мудрее, сделайте ему праздник в виде своей терпеливости. Накормите вкусно, ахните перед выходом. В полночь чокнулись шампанским, сами с детками баиньки, или со вкусняхами под телевизор. Нехай мужик с родными выпивает, закусывает. Нешто сидеть обоим кровь сворачивать. Вам все равно с шестимесячным младенцем покуражиться не получится.

Аноним 132

Рина Ч.: в каком возрасте это должно пройти?

У меня годам к 35 прошло

Екатеринбург

У меня тоже двое детей, периодически болеют "не вовремя". Могу только посочувствовать. И пожелать шампанское, вкусняшку, весёлый фильм и радоваться что болячки у детей мелкие, скоро пройдут

Скроюсь
автор

Cчастлив@я: Могу только посочувствовать. И пожелать шампанское, вкусняшку, весёлый фильм и радоваться что болячки у детей мелкие, скоро пройдут

Спасибо большое! Дейсвительно, ведь если бы чем то серьезным заболели, вообще бы было не до праздника...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";