Тайный Дед Мороз 2019

мама
Екатеринбург

Чема: вы отправите подарок двум детям

Это я поняла . Спасибо.

мама
Екатеринбург

Katerrrina: но эти игры у нас итак уже были, осадочек остался

Простите,но это Ваш недочет и упущение
Моим детям и в садике, и знакомые дарят подарки,которые есть-ни разу ни у кого не остался "осадочек",потому что воспринимается именно как дар от души,а не как желание получить что-то новенькое

Уважаемые участники! Рассчитайте свои моральные силы перед подачей заявки! Никто не застрахован от подарка,который уже есть.

Екатеринбург

Яяяяяя, учавствую!!! В прошлом году очень понравилось нам Я иногородняя правда...

мама
Екатеринбург

Участвовала два раза.
Первый подарок - расстроил, честно (ребёнка, понятно, нет).
Зато второй!!!! Он оправдал шесть подарков!!!
Это ж... Чудо. Как повезёт. Участвую, в общем.

мама
Екатеринбург

Очень интересно, почему пропускала раньше. Буду участвовать.

автор
мама
Екатеринбург

Всех, кто прислал письма зарегистрировала. Общий список обновлю в понедельник.

автор
мама
Екатеринбург

Magma ,
Могла, я откорректирую . Спасибо.

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро всем!!!
Ну вот, сегодня уже 25 ноября. Полагаю, что все кто хотел отправить заявки - их отправил.
И теперь самое волнительное )))
Всем отпишусь в личку. Немного терпения ))))

Екатеринбург

Хаяши ,
Ждем с нетерпением!

мама
Екатеринбург

очень ждем

Екатеринбург

%Луна%: Первый подарок - расстроил

Прям страшно участвовать, хоть расскажите какие были подарки?

мама
Екатеринбург

МАята: Прям страшно участвовать, хоть расскажите какие были подарки?

Первый был книги, прямо реально 10 стр, несколько разворотов, мягкие, и невнятные (я даже не помню ни автора, ни рассказов). Зато их было штук 5)))) Раскраска и открытка.
Второй, шикарный (я намного меньше вложила) монополия (классическая), сладкий подарок хороший в детском плюшевом рюкзачке (животное символ года), еще игра попроще, и еще что-то из разряда миниатюрных детских фигурок (но каждая из них хорошая), спинер. Даже если по суперраспродаже все брать, подарок тянул на пару тысяч, но это уже неудобно, если честно. Хотя, если расслабиться и откинуть это чувство. Это был самый настоящий подарок!! От чистого же сердца все идет.... Ну, и то что в первый раз позволила расстроиться, тоже укорила себя, зато потом вооот!!!

Ялта

В прошлом году участвовала, с детьми собирали подарки. А нам так подарок и не дошёл, хотя женщина сама написала, что лично приведёт. Обидно было(((
Поэтому девочки если не можете, лучше других детей не расстраивайтесь.
Р/S в этом году не участвую, далеко сейчас живу.

автор
мама
Екатеринбург

Всем огромный привет)))
Вот и настал тот день, когда я разослала всем, кто подавал заявки на участие в ТДМ письма в личные сообщения. Пожалуйста проверьте свою почту на сайте.
Итак. Я очень надеюсь, что все взрослые люди и никто не хотел бы, что бы его ребенок остался без подарка. А оставить чужого - это вдвойне ай ай ай.
Полагаю, что ложка хороша к обеду. И все учтут сроки работы и силы почты,самолетов, трамваев, оленей и своих двух ног.
Спасибо за теплые слова в личку за организацию. Думаю, что все довольны.
Я в этот раз распределила семьи те у кого 1 ребенок - дарят тоже одному, у кого 2 - соответственно двум деткам, ну и тд.
Надеюсь всех удовлетворила.
Ну и СТАРТУЕМ!!!!!!!!!!!!!!! ПыСы: кто участвует во взрослом, завтра вышлю. Не сердитесь ))) немного терпения, плиззз.

мама
Екатеринбург

Урааа! Я получила заветное письмо!!!! И очень рада! Прямо сегодня начну подготовку! Уже есть идейки)

Екатеринбург

Получила письмо. Пошла думать, что дарить

мама
Екатеринбург

Я тоже получила и есть идеи. Буду их воплощать

автор
мама
Екатеринбург

Девочки и мальчики, по поводу отписаться- напишите мне в ЛС, как выручите или отправите (это для отметки кто получил/не получил). А в этой теме очень приветствуются фото подарка, а ещё эмоции деток )). Всем продуктивных мыслей и интересных идей по поводу подарков!

мама
Екатеринбург

Хаяши:
Девочки и мальчики, по поводу отписаться- напишите мне в ЛС, как выручите или отправите

Ой, а я только сегодня тему увидела... А уже 24-е прошло...
Все, уже нельзя участвовать?

мама
Екатеринбург

Хаяши: ПыСы: кто участвует во взрослом, завтра вышлю. Не сердитесь ))) немного терпения, плиззз.

А на взрослое тоже опоздала???? Или еще можно???

автор
мама
Екатеринбург

уа-уа ,
Напишите в ЛС.

мама
Екатеринбург

Хаяши: Напишите в ЛС.

Написала, спасибо, что меня взяли!
Ни разу не участвовала, но всегда хотела.
Жду сведений про одаряемых!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";