Что подарить на нг знакомым, у которых "все есть"?

мама

Аноним 409: неа. Будкт лекция на тему "вот нам с Сахалина привозят самолетом, вот это икра, а это так, шарики с рыбным соком..."

Какие противные (((
Лотерейный билет купите им

Аноним 730

Пару мышей вязаных (ручной работы) подарите. Сегодня в Мегаполисе такой хэнд мейд видела. Милота.

мама
Екатеринбург

Автор, я очень люблю свою сестру, но после таких закидонов, сразу бы приняла для себя окончательное решение не покупать никаких подарков. Зачем себя расстраивать, на таких ничем не угодишь!

Аноним 409
автор

Хитрый еж: Ps ламбруско - гадость

Давайте не будем обсуждать конкретную марку.
Она была приведена как пример, что мне подарили, а когда я такое же подарила, сказали фуфуфу

Воспитание хромает у ваших богатеев.Подарите им книгу из цикла-«как уметь быть благодарным» или «понторез -ты меня называла»

Аноним 492

Можно заказывать календари большие со страницами на весь год с их фото, к примеру и вашими совместными, если есть.
Фотоброшюры.
Но это заранее надо, уже не успеть. Может в след году.

вредина

После таких корявых понтов , ничего не дарила бы. Носки - мужику ейному, пачка чая по распродаже - ей, аленка- детям.

Москва

Аноним 492,
Календарь с фото это пошло
Я хоть и не богата, меня бы точно взбесил такой подарок

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 492,
Вариант для бабушек, ну, закончился год и куда этот календарь? Хранить?

мама
Екатеринбург

Хитрый еж ,
Может изучали, где такой ящик для композиции взять?

дедушка
Санкт-Петербург

Автор, они вам хрень всякую дарят, зачем вы заморачиваетесь?
Ещё хороший вариант две шапочки красных и бутылка шампанского ))))
Возьмите Мартини, шапки по 100 рэ везде есть

Уложитесь в 1000 и пусть попробуют отказаться от фото в шапках

мама
Екатеринбург

Кучеряво живёте ,
Сертификат в золотое яблоко на 1 тыс и каждому по шоколадке, н- р тоблерон в КБ по 99.0, с грушей там же вкусный. Пофыркают хоть, но по любому съедят

Анонимка

Аноним 686 ,
В Кантате,например .

Екатеринбург

Я бы, предвидя такую реакцию, совсем бы не заморачивалась с выбором, купила бы примерно то же, что и они +-100 руб)) Начнут фукать - ну и вы тоже фукайте в ответ, рассказывайте, что вы это не пьёте/едите, состав плохой, цветовая гамма раздражает и вообще размер не ваш.) Ну а что)

Неужелька

Хитрый еж: Что-нибудь похожее.

и, простите, куда это? Для меня например подобные вещи только уныние вызывают, красивое, милое барахло...на этом все. куда ставить, где хранить? зачем мне эти ветки шишки....и прочая миленькая ерунда в ящичках тарелочках, пакетиках.
Конечно, есть любители подобных вещиц, это по квартире видно и по близкому общению с людьми.

Аноним 492

Маорица: Календарь с фото это пошло

Вот и Вы туда же. Пусть хоть воспоминания какие-то порадуют, если ничего не радует.
Что в Вашем понимании пошлость?
Так вот и дари подарки людям

Мне подруга подарила такой календарь, фотки сама подобрала, самые милые. Нежно храню в комоде.

Москва

Почему календарь это пошло. 1. Очень сложно быбрать верные фото. Может, человек на фото сам себе не нравится, а вы выберете именно это. Также не у всех есть вкус оценить фото в общем. Как часто на заднем плане мелькают грязные шкафы, мусорные баки, жирные прохожие.
А таких фото надо 12.

  1. Шрифты и верстка. Хороший дизайн дорог, а то, что вам сделают в забегаловке у метро, может выглядеть очень убого.
Аноним 492

Маорица: 1. Очень сложно быбрать верные фото. Может, человек на фото сам себе не нравится, а вы выберете именно это. Также не у всех есть вкус оценить фото в общем. Как часто на заднем плане мелькают грязные шкафы, мусорные баки, жирные прохожие.
А таких фото надо 12.

  1. Шрифты и верстка. Хороший дизайн дорог, а то, что вам сделают в забегаловке у метро, может выглядеть очень убого.

Мы с подругой дружим близко. Она даже знает мою "рабочую сторону" на фото.

Ну это верх не знаю чего фоткаться на фоне баков. Ну вы чего.
Печатаю не в переходе. Есть компании, которые печатают качественно и не очень дорого.
Ну и что за придирчивость такая, докопаться до всего, до позы, до фото.
Зачем тогда вообще что-то дарить
Ведь можно проще посмотреть на ситуацию и на фото тоже, да и на жизнь в целом

Мне дорог сам факт того, что человек постарался, время потратил персонально для меня, для этого пошлого календаря)))

Москва

Аноним 492,
Я вам просто объясняю
Вам календарь мимими
Мне это пошло и убого кажется

А тут состоятельные люди. Им зачем это? Еще и общие фото. Они вроде не особо любовью пылают, чтобы месяц висеть с сестрой на общей фото

Аноним 492

Маорица: Я вам просто объясняю
Вам календарь мимими
Мне это пошло и убого кажется

Ну и я Вам тоже просто говорю, что если ценишь человека и отношения, то все будет мимими

Аноним 492

А вообще можно договориться и без подарков друг другу, раз уж так все в тягость и не в радость.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";