Убогие подарки от Тайного Санты и на Новый год, или все же нужные?

Аноним 711

конФФетка: Нет. По мотивам автопа шоколадка альпен голд фигня, когда бюджет 500 р.
А вот это

От ребёнка, который мог из 500 рублей родителя, потратить 50, остальное оставить себе.
Очень глупая позиция, надеяться на чужого ребёнка.
И очень глупая надежда на то, что чужой родитель будет всерьёз относиться к непонятному обмену подарков. На основе принуждения. При этом глупо ожидать, что чужой взрослый человек будет тратить время на отказ от участия , согласовывать это с другими людьми.
Скорее всего схема - информация - держи деньги- вся ответственность на ребёнке.
И вы хотите на эту семью возложить ответственность.
Ну можно. У вас ведь больше энергии и времени, чем у данной семьи, вы создали вторую тему, затратили эмоции. Потолкли воду в ступе, в конце концов))).
Ничего не изменили в этом мире. Но надеюсь, что то хорошее для себя получили).
Я Конффетку отмечу именно по этой теме.

Аноним 318

Тактичная Козаполянская: Плусуюсь. Крутой подарок. Не то, что шампанское и конфеты.
И тот зафукал одариваемый.

а для меня никакой, мне лучше шампанское с конфетами..
вот поэтому считаю игры эти глоупые и ненужные, на всех не угодишь, пустая трата времени и денег...
для детей лет 10 еще куда нишло попробовать, но только один раз

конФФетка
автор

Аноним 711: вы создали вторую тему, затратили эмоции

Я не автор той темы. Просто меня всколыхнуло то, что многие оправдывают откровенно плохие и б/у подарки.
У нас в школе пока нет этой игры, но по мотивам темы, если будет, то я подготовлю ребенка.

Аноним 711: От ребёнка, который мог из 500 рублей родителя, потратить 50, остальное оставить себе.

Вполне допустимо. Но это в старших классах. В началке, все же родители еще включены в процесс.

мама
Ростов-на-Дону

Oxana84: Повторюсь, я получила хороший подарок и даже знаю от кого, поблагодарила поэтому лично. Я тоже подарила хороший, т.к.тоже знала, что надо и мы дружим с тем, кто мне выпал.

Ну если все всё знают - кому, что и от кого, то это уже не Тайный Санта, а просто обмен подарками. И это совсем другой расклад уже.

мама
Екатеринбург

асеныш,
Не, мы вычислили)
Я когда дарила подарок, понимала, что одариваемый поймет, что от меня. Ну и своего дарителя тоже)
А так нас немного играло около 15 человек.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";