я не соблюдаю скоростной режим

автор
мама
Екатеринбург

Oksana_Sun
вспомните еще что за городом надо двигатся по правой полосе, по тем же правилам, а левая для обгона - соблюдайте тогда все правила.
на трассе в левой полосе поток идет 120-130, не хотите нарушать - едьте себе 90 или 99, но по правой полосе, а то достали "правильные"

это вы лично мне или в пространство? ;)
я так-то нигде еще не написала, как именно я езжу :)

мама
Екатеринбург

FixXxeR
То есть если поток едет 150 при разрешенных 90 - можно ехать 150 ?

ну что так утрировать то ;)
во первых автор не обозначил где ездим город или трасса . То что можно разогнать на трассе, вряд ли здравомыслящий человек вытворит в городе. ;)
В городе средняя скорость 60-70 км, хотя разрешено в большей части не больше 40. Но при этом правая сторона в городе обычно забита припаркованными машинами и тащится 40 при потоке в 70, просто глупо и более того вы создаете сами аварийную ситуацию. Можно конечно выйти на площадь 1905г и призвать граждан к сознательности и всем потоком ехать 40 ;) Вы на это способны? я нет. :)

будущая мама
Екатеринбург

Lenka07
во первых автор не обозначил где ездим город или трасса .

Tony-n
например за городом?

мама
Екатеринбург

FixXxeR
А ограничения в 40 я уже давно не видел, чаще вижу 80.

а вы по городу ездите ? %) в центре везде 40 знак стоит, по Пионерскому , вчера нелегкая занесла тоже практически везде. Бардина, Амундсена, Чкалова -везьде 40 %)
80 на обьездных только вижу.

Honey (ex-Наталенка)
например за городом?

ну так и пишите сколько вы ездите за городом. А не например и знаки вопросительные :)Сообщение было изменено пользователем 28-08-2009 в 16:09

мать Чемпионов
Екатеринбург

FixXxeR
А ограничения в 40 я уже давно не видел, чаще вижу 80.

  • 1
мама
Екатеринбург

FixXxeR

на Белинского есть ;) на Машинной бываю редко, не помню просто :) Кольцово -Росельбан это не город, а обьездная ;) там не спорю 80 , но я больше 100 редко езжу там, фиг знает почему. :) на автопилоте все. А вот на кольцевой вокруг Каменска-Уральского могу и 150 гнать. :) новая дорога, лес, тишина, практически нет машин , скорость набирается мнгновенно , машина хорошая, иногда хочется какого то драйва

автор
мама
Екатеринбург

FixXxeR
На той же Машинной хоть кто-нибудь едет 60 ?

мы вчера по базовому 40 ехали :)

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
новая дорога, лес, тишина, практически нет машин , скорость набирается мнгновенно , машина хорошая

неееееееее, это не

Lenka07
драйв

это прогулка какая-то

мать Чемпионов
Екатеринбург

Lenka07
А вот на кольцевой вокруг Каменска-Уральского могу и 150 гнать

эх, смертнички

Екатеринбург

Антарктида
А во-вторых, потому что знаю, что мне за это ничего не будет

Почему не будет? Поймают - выпишут штраф. Спокойно оплачу. Вопить не буду, что гаишники козлы. Я же знаю, что нарушила. За все нужно платить.

Екатеринбург

Я нарушаю скоростной режим только в одном случае - когда опаздываю в садик, могу и по городу очь. сильно разгоняться, особенно на космонавтов, в других случаях превызаю не больше, чем на 10 км.

Екатеринбург

FixXxeR
На той же Машинной хоть кто-нибудь едет 60 ?

:) я еду :) перед поворотом на Ткачей))) не люблю продавцов полосатых палочек

папа

FixXxeR
А ограничения в 40 я уже давно не видел, чаще вижу 80.

люди вчера ехал через какое то глухое (относительно конечно) село на границе свердловской области и башкирии, там ограничение просто 30 км/ч, боязнь за бабушку

мать Чемпионов
Екатеринбург

по городу езжу до 69 км :) , не нарушаю.
Если разрешено 80, то соответственно еду 89, не нарушаю :)

папа

грешен попал на превышении 67 км/ч (ограничение было 40 ) только было это в 3 часа ночи, и никого на дороге кроме гаи, а так стараюсь соблюдать

мама
Екатеринбург

А я не знаю почему всегда нарушаю. Наверное считаю что мне ничего за это не будет. Рассуждения складываются обычно следующим образом. 90 разрешено значит 99 можно ехать, при 109 км в час штраф не большой гайцы связываться не будут. Поэтому еду обычно около 110. Хотя иногда могу и 150 ехать если "спонсор" попадается на трассе

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™
На трассе держу 120 на спидометре, фактически выходит около 105.

может мне так же сделать?

Tony-n
почему вы не соблюдаете скоростной режим,

крейсерская скорость 140... почему? потому что она комфортная для меня %)

мать Чемпионов
Екатеринбург

Жмурик
крейсерская скорость 140...

на моём авто крейсерская скорость 110-120, но я столько не езжу :)

автор
мама
Екатеринбург

я до вчерашнего дня не сильно задумывалась - нахрен мне надо ездить со скоростью больше разрешенной. а вчера задумалась. и решила, что нахрен не надо мне это больше. потому что по нашим дорогам и правда не стоит ездить больше. дело не в навыке, умении, качестве машины, а в том, что на большой скорости даже самый опытный ...
в общем, с сегодняшнего дня я соблюдаю пдд, потому что если бы вчера тормоза у меня отказали на машинной, когда я на скорости 100 км/ч шмыгнула между автобусом и газелью, то ... хорошо, что они отказали в другом месте и на другой скорости :)
всем удачи на дорогах :)

Тема закрыта
Причина:
";