Смешной(не для всех правда) случай на заправке.

мама
Екатеринбург

Katana
читаем внимательно - лукойл не дурак, все автоматизированно для того чтобы исключить человеческий фактор.

Я не писала, что влезть в программу может оператор АЗС. Я писала, о том, что всё программируемое можно перепрограммировать. :)
Человеческий фактор не возможно исключить по определению.Сообщение было изменено пользователем 03-12-2009 в 17:35

мама
Екатеринбург

Вот читаю и искренне не понимаю, как все это может быть. Приехал, пистолет вставил, заплатил сколько-то, например 300 р, получил чек. Пришел, смотришь как у тебя литры льются и дененжка отсчитывается, 300 р набежало, отключился да поехал. Или я где-то не там заправляюсь?

Иноходка
то я бы заметила когда он из бака полился))

А так бывает? Насколько я знаю, люди платят деньги, говорят "полный бак", потом заправляются сколько влезет и идут к оператору получать сдачу. Нигде ниче не выливается.

vavelka
так нельзя же заправлятся с включенным двигателем Есть и такие специалисты?

Своми глазами видела. Удивилась. Девушка была, не суровой зимой.

Sanders
уж не знаю почему, но стоя на заправке всегда ооочень хочется покурить, как мне самой так и всем курящим знакомым

Это точно!!!

самомама
Екатеринбург

Пиратики
я бы заметила когда он из бака полился))
А так бывает?

бывает, если сказать оператору не "до полного бака", а, например, 60 литров

да и автоотсекатели, как выяснилось, еще не на всех заправках есть

мама
Екатеринбург

В свое время пришлось некоторое время на заправке поработать... правда еще на старинных колонках с механич.табло...
так насмотрелась всякого %)
народ и не заправившись уезжал... и бензом машины, колонку, прилегающую территорию и себя до кучи себя с ног до головы обливал %)
как-то мужику пришлось срочно воды выдавать, т.к. он умудрился все лицо и глаза облить себе... жесть, короче(((
так это было еще в те времена, когда на машинах женский пол ездил оч мало... одни дятьки были... то-то веселуха сейчас на заправках творится

Сама как-то исполнила... хотела с впереди стоящей машиной одновременно заправится с одной колонки... а фиг вам оказывается, хотя и бенз другой марки
Других косяков вроде не было))) Датчик не глючит, стрелка сразу заправку отражает... да и колонка уплаченные деньги и заправленные литры отсчитывает исправно)))

просто посетитель
Екатеринбург

Emma
Сама как-то исполнила... хотела с впереди стоящей машиной одновременно заправится с одной колонки... а фиг вам оказывается, хотя и бенз другой марки

мама
Екатеринбург

я тоже исполнила на заправке прошлой зимой: подъезжаю вечером и там такая очередь что капец, все с левыми баками оказались, как и я. Я решила не ждать и подъехать к колонке правым боком. Как могла прижалась, натянула шланг, но вставился он вверх ногами в горлышко. Не думала я тогда, что бензин хлынет с ТАКИМ напором :=-O: Шланг вылетел и всю меня облил Теперь всегда жду очередь
А друг у меня тоже отмочил, подъехал, вставил пистолет, оплатил, сел в машину и по газам неслабо топнул Пистолет остался в бензобаке, а шланг оторвался. В итоге крыло поцарапано у машинки :(

Тема закрыта
Причина:
";