Почему плохо заводится?

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus

понятно! мне двери продули, поэтому думаю не замерзнут, беспокоилась за саму машину, значит все в порядке)))

Екатеринбург

А насчёт ВОЛГИ можно кнсульт попросить? Качаю газ, выжимаю сцепление, газ + подсос = троит и орёт. Пока стряхиваю - глохнет! Масло всесезонка. Свечи меняны. А да! С самого начала руль х повернёшь! Колонка штоль замерзает? На этой машине первую зиму езжу, хотя она 1993г. Да! И на третьей скорости как то не адекватно себя вести начинает! %) Пы Сы: В сервисе предложили на металлолом сдать, а я обожаю свой кораблик!

Екатеринбург

Эскимошка

  • подсос = троит и орёт.

может, надо вовремя подсос уменьшать порциями? чтоб смесь была не излишне богатой?
а ещё, троить может из-за проблем с проводами зажигания - если они достаточно старые, то, на тяжёлом режиме (а старт холодного двигателя - таковой и есть!...) это очень сильно может сказываться!...

Эскимошка
Да! И на третьей скорости как то не адекватно себя вести начинает!

аналогично вышесказанному

автор
мама
Екатеринбург

ура! Сегодня моя ласточка завелась сама с первого автозапуска! Правда я ее где-то в час ночи прогрела, да и на улице потеплело :) С сигналкой так и не стала разбираться, совсем забыла %)

Екатеринбург

Эскимошка
С самого начала руль х повернёшь! Колонка штоль замерзает?

Канешна. Это же Волга

Эскимошка
Качаю газ, выжимаю сцепление, газ + подсос = троит и орёт. Пока стряхиваю - глохнет!

Для Волги это нормально

Эскимошка
Да! И на третьей скорости как то не адекватно себя вести начинает!

Ну что я могу сказать... Это же ... ;)

Эскимошка
В сервисе предложили на металлолом сдать, а я обожаю свой кораблик!

Зачем? На на чём будете накачивать мышцы рук и ног? Считайте это тренажёром.
Вы ещё "кривой стартер" купите, чтобы мона было её в -30 заводить... Правда поехать она всё равно не сможет - передачу не воткнёте.. ;)

Екатеринбург

Аз есмь ®
Это же Волга

Аз есмь ®
Считайте это тренажёром.

Maxxus

Аз есмь ®

Спасибо! Успокоили мою душу! А то мне её полностью перебрать предложили! С соответствуещей ценой! %) А я чуть не согласилась!

Тема закрыта
Причина:
";