Смешной вопрос про знак "Ш"

мама
Екатеринбург

Diona: За 20 лет без проблем

с чем вас и поздравляю, я очень рада , что хоть у кого то проблем нет

мама
Екатеринбург

Доброврушка автор темы: ужас какой.

В чем ужас? Я то не разу никому ни в какое место не въезжала. В отличие от некоторых с теми же шипами. От машины еще зависит. На легковой конечно же не стала так ездить, а на полноприводной, смысла в шипах не вижу.

мама
Екатеринбург

Diona: На легковой конечно же не стала так ездить, а на полноприводной, смысла в шипах не вижу.

И что же это у Вас за НЕлегковой полноприводный авто?)))
грузовик что-ли? так на них в принципе шипов нет)))))))

Аноним 256

Сяся,
Позвонила в магазин, наклейки уже по 60руб:))))
Заборонила последние 4шт

Екатеринбург

о как !

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу,
Это пять

Сяся

аноним,
Извиняюсь за дезинформацию
Мужу позвонила, сказал оптом по 50р хАпают
Пришлось цену в магазине поднять

Сяся

Не
Это круче

мама
Екатеринбург

Emma, не правильно выразилась, седан предполагала.

бабушка
Екатеринбург

Diona: В чем ужас? Я то не разу никому ни в какое место не въезжала. В отличие от некоторых с теми же шипами. От машины еще зависит. На легковой конечно же не стала так ездить, а на полноприводной, смысла в шипах не вижу. автобус? самосвал?!
Diona: не правильно выразилась, седан предполагала. эээ...надеюсь, мы по разным дорогам ездили, ездим и будем ездить.

Екатеринбург

Четаржу,
Можно нарисовать. Знак должен быть в виде равностороннего треугольника со соронами 20 см. Это по правилам пдд. Мы нарисовали и приклеили на скотч изнутри

мама
Екатеринбург

Сколько сегодня ездила - с буквой Ш машин оооочень мало.
не все еще, видимо, с нововведением знакомы

ПыСы: записаться что ли колеса поменять

Аноним 104

А я знак Ш ещё в октябре повесила,как только колеса поменяла , но я начинашка, поэтому довольна собой в этой панике ))

Аноним 104

Джесса: но не понимаю, зачем нужен этот знак? в чем его сакральная сущность? для чего я должна окружающих уведомить, что у меня шипы? . Как я понимаю, это для того ,чтобы,следующий водитель за Вами отражал,что тормозной путь у Вас будет кароче,нежели у того,кто на всесезонке.

мама
Екатеринбург

треугольник 200 мм- это 20 см на заднее стекло- так а видеть в какую щель

Аноним 621

Джесса: ну так то бред. кого должен интересовать мой тормозной путь?

да с чего бред-то? ваш тормозной путь короче в случае вашей внезапной остановки, поэтому за вами идущая машина должна держать бОльшую дистанию, вы правил не читали, там про это давным-давно указано, сейчас только штраф вели

Екатеринбург

Джесса,
Так места не хватит ,придётся бегущую строку организовывать Ш, abs, 4wd, tcs, что там ещё есть.
Вот какой надо знак .

Верхняя Пышма

А знак "неопытный водитель" все первосезонники повесили?
ГИБДД пока не будет штрафовать за знак,только предупреждение. Так что спокойнее,барышни

мама
Екатеринбург

Аноним: Как я понимаю, это для того ,чтобы,следующий водитель за Вами отражал,что тормозной путь у Вас будет кароче,нежели у того,кто на всесезонке.

С учетом того, что в нашем регионе большинство все же ездит на шипах, то обозначать надо как раз те машины, которые на всесезонке, липучке, лете))) т.к. у нас зимний период подразумевает надеть шипы для большинства водителей.

Джесса: короче, 1001 способ отъема денег у населения

+++
не для обеспечения безопасности, а очередной способ пополнения бюджета.
Нужно будет резко план выполнить - будут всех подряд за отсутствие Ш штрафовать. А так - будут так же, как с грязными номерами, рекомендовать протереть, т.е. наклеить в случае с Ш))

Екатеринбург

ну да,
Мой тормозной путь на шипах ,короче чем у того единственного в городе болвана который без шипов едет зимой, и его все должны предупредить -: шарик ты болван.
Всякие внесезонки липучки тормозят нормально, их почему не идентифицируют, кстати этих я не обзывала, у моего мужа внесезонка, ничуть не хуже тормозит.

мама
Екатеринбург

А если у меня уже почти все шипы вылетели? Знак "Не до Ш"?))) Кому от этого легче тормозить?

мама
Екатеринбург

Интересно, а правительственные машины на шипах едят?
Будут наклеивать Ш на свой автопарк?
и дпсные машины обзавелись уже Ш? или для них в бюджет только летняя резина заложена?((((

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";